Перейти к содержанию

Настя и Алёшка


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Таак, значит моя коляска опять не нужна??))))

нужна!!! Очень сомневаюсь в состоянии коляски, которая есть у Насти!!! Ваша в любом случае пригодится!!!

Про то что не нужна имела ввиду, что покупать не планируем-найдём на что деньги потратить, так как коляску можно и так найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

нужна!!! Очень сомневаюсь в состоянии коляски, которая есть у Насти!!! Ваша в любом случае пригодится!!!

Про то что не нужна имела ввиду, что покупать не планируем-найдём на что деньги потратить, так как коляску можно и так найти!!!

 

Коляска у Насти летняя,в хорошем состоянии(брала для себя,но решила оставить ей)не новая конечно.Думаю Насте удобно будет ее и хранить места мало занимает,и выносить на руках (легкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска у Насти летняя,в хорошем состоянии(брала для себя,но решила оставить ей)не новая конечно.Думаю Насте удобно будет ее и хранить места мало занимает,и выносить на руках (легкая)

ну на первое время, думаю, всё равно нужна немного побольше, потому как летняя -это месяцев с 6-7 только!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на первое время, думаю, всё равно нужна немного побольше, потому как летняя -это месяцев с 6-7 только!!

 

решать не мне,я предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать не мне,я предложила.

Спасибо и за эту-пригодится обязательно, не сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и за эту-пригодится обязательно, не сомневаюсь!

 

думаю если ей не пригодится,то найдете кому отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роддом, понятно, собрано необходимое.

а потом? после выписки?

Я возьму на себя гигиену (для купания малышу, крем детский, мыло, присыпку, салфетки влажные, прокладки маме, может еще пустышки/бутылочки) куплю. Ой, вспомнить бы - чего там еще надо то?!.. (покупаю по оптовым ценам)

 

Еще бы памперсы надо б, но не знаю потяну ли по деньгам сейчас все,

может на памперы сложимся как то? а?))

 

Как она собирается жить дальше? Пособие есть, и? Это очень мало, тем более сейчас их ДВОЕ! Толкайте ее добиваться жилплощади (взамен снесенного дома), если это возможно. У нас никто ничего не даст просто так, надо ходить и выбивать. Нельзя ж просто так сидеть. Пусть взрослеет!!

И берет на себя ответственность за саму себя и ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама и ребеночек? Доношенный ребеночек всё-таки родился?

не понятно! Ей даже вес ребёнка не сказали -унесли и всё! Вечером к ней съезжу всё узнаю! Ей вообще до родов было ещё вроде как далеко! Так что совсем не понятно что там и как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно! Ей даже вес ребёнка не сказали -унесли и всё! Вечером к ней съезжу всё узнаю! Ей вообще до родов было ещё вроде как далеко! Так что совсем не понятно что там и как!

Ох, ну лишь бы всё нормально дальше было!!! Памперсы у неё есть? Вот здесь можно скинутся и купить 1 или 2 (смотря какой вес), если нет, по 100 руб. хотя бы, кто может... Я могу 100 руб. предложить. Вроде дешевле не видела нигде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть 2 новых больших полотенца, подарили, но мне не нужны, ...эээ...."фасончик" у них не мой)))

Тоже тогда к гигиенке Насте положу.

 

Что еще надо в дом?

Алена, напиши!! постельное белье может, шторы, хоз товары какие???? Чтоб хоть все знали - каждый может что-то чуть прикупит...Всем миром, как говориться..

 

Не.., ну надо, конечно, помогать, ДЕТИ -ЭТО ЧУДО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отец ребенка? Сколько ему лет? Надо ведь не только выбивать ей жилье но и подать на алименты. Где она жила раньше? раз по месту прописки дома нет. И вообще чем она раньше думала когда узнала что беременна что она вообще собиралась дальше делать??

 

http://berforum.ru/t...lja-butilochki/ думаю это ей тоже пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отец ребенка? Сколько ему лет? Надо ведь не только выбивать ей жилье но и подать на алименты. Где она жила раньше? раз по месту прописки дома нет. И вообще чем она раньше думала когда узнала что беременна что она вообще собиралась дальше делать??

Первоочерёдно будем выбивать жильё!! А потом уже и отца искать и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отец ребенка? Сколько ему лет? Надо ведь не только выбивать ей жилье но и подать на алименты. Где она жила раньше? раз по месту прописки дома нет. И вообще чем она раньше думала когда узнала что беременна что она вообще собиралась дальше делать??

 

http://berforum.ru/t...lja-butilochki/ думаю это ей тоже пригодится

Скорее всего не думала, возраст молодой, мозгов пока нет, наверное.... Надеюсь, появятся (мозги)!

Тоже считаю, что надо папочку привлекать, неважно какого он возраста, есть ли з/п. Если и молодой такой же, у него есть родители, а это их внук!!!

А то детей делаем совместно, а рожать/ростить одна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не думала, возраст молодой, мозгов пока нет, наверное.... Надеюсь, появятся (мозги)!

Тоже считаю, что надо папочку привлекать, неважно какого он возраста, есть ли з/п. Если и молодой такой же, у него есть родители, а это их внук!!!

А то детей делаем совместно, а рожать/ростить одна???

мдаа... раз она раньше не чем не думала то что можно про дальнейшую ее судьбу говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...