Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Господа я вот читаю дела минувших дней и о... фигеваю!

А вы не ох..фигели ли???

Вы наконец мозги включите, если совесть уже не включается!

С какого перепуга вам должны помогать когда вы бухие садитесь за руль? Вы подвергаете опасности-себя, окружающих, меня, мою семью.. И не дай бог что случись... Вы что совсем ничего не понимаете под действием алкоголя?

С чего вы вообще взяли что вам кто-то что-то обязан? Или форум это большая семья? Открою маленькую тайну-да все вы врозь кто в лес кто по дрова... Как закуситься с кем то так толпой, как стадо баранов!! Как поздравить НУЖНОГО вам человека с днем рождения-так вы тут как тут-а вдруг он нам еще пригодится ;)

А по факту?... Льем грязь, орем когда что-то не нравится. так вам изначально не нравится данная профессия которая накладывает отпечаток на опрделенные лица! Так тогда какого извиняюсь...х... ИДОЛА!! Вы такие двуличные???

ТЬФУ блин!!! И еще раз тьфу!! Даже смотреть противно! Начните с себя и своих косяков прежде чем требовать с людей чтобы за вас кто-то решил ваши же проблемы!! СРАМОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... Бла-бла-бла.

Ну вот уж от кого, так от тебя такой истерики не ожидал.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... С добрым утром, Велла. :fs:

Ну да Блэксмитушка-бывает ... и здесь являюсь иногда как приведенье)

 

Бла-бла-бла...

Ну вот уж от кого, так от тебя такой истерики не ожидал.

Кершик, я вот просто в шоке.. Пьяный человек за руль садится и не думает вообще ни о чем! Мы тут недавно такого чуть не встретили... Сам на отбойник перед нашим носом забрался.. Зато мы натерпелись-вот как еще реагировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да многие гоняют с форума бухие, не только кстати рядовые. И многие знают про это. Но форумчане, если не корефан бухой засветился, аж соплями исходят проклиная пьяных ездителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сам на отбойник перед нашим носом забрался.. Зато мы натерпелись-вот как еще реагировать?

Да фигня... вот когда под фуру летишь в лоб... это вообще ништяк ))

Особенно когда не сам за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту?

а чо тут то орать? прилюдно...внимание привлекаете?

эта истерика для одного кого то предназначена, нам оно зачем читать? высер бессвязный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да многие гоняют с форума бухие и я тоже бывает но потом ничего не помню и гараж не закрытый ((

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да многие гоняют с форума бухие, не только кстати рядовые. И многие знают про это. Но форумчане, если не корефан бухой засветился, аж соплями исходят проклиная пьяных ездителей.

Причем тут корефаны??? Я даже корефана пьяного не воспринимаю в таком виде за рулем! Блин так мозги то где? Ах да я забыла-все же опытные водители-что с нами случиться? Да ничегоооо))) И поехали!

 

а чо тут то орать? прилюдно...внимание привлекаете?

эта истерика для одного кого то предназначена, нам оно зачем читать? высер бессвязный...

Миллитриссочка-не нравится не читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не нравится не читай!

дак объяснила б нормальным языком смысл то....чего донести то хотела? общую суть, а не предъявы кому то там в никуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём!

В очередной раз убеждаюсь в завышенной самооценке форумчан) Кстати не подтвержденной ничем

 

дак объяснила б нормальным языком смысл то....чего донести то хотела? общую суть, а не предъявы кому то там в никуда))

Миллитриса, вот сама подумай-ты мама... Просто подумай к чему могут привести такие опыты некоторых людей... Я уж думала что наша автоветка пример всем! А на деле((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз перечитала)))

вывод: к Велле обращаться только в самую последнюю очередь, если только на пятый год зомбиапокалипсиса и если больше людей на земле не останется)))) и про то что когда то был на форуме молчать даже под пытками))))

 

вот чо за бред...кто то обидел, а в оконцовке вся автоветка козлы....даже не смешно....

 

обидься и удались уже опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... наша автоветка пример всем! А на деле((

Все мы люди. И автоветка отюдь не супер-люди ))

Просто обычные человеки. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз перечитала)))

...

... и пошла замешивать тесто для пирожков! Вот хочу (и СиСИ хочет)) с рисом и с яйцом. И естественно чтоб зеленый лук был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика она такая беспощадная всех без разбору стегает)

Шо? И тебя?!!

Лапонька...

Прям почти рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...