Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Уважающий себя мужчина может сам себя обеспечить пеной, носками и трусами!

Уважающая себя женщина отдаст в ломбард все свои подарки на 8 Марта и раздаст средства вырученные бедным сомалийским пиратам. Она ведь сама может обеспечить себя духами, ювелирными украшениями, модельной обувью и меховыми гарнитурами?

Носки = норковая шуба...

Пена для бритья = золотой браслет с фианитами...

Трусы сатиновы = сапоги из натуральной поросячьей кожи от брендового изготовителя...

По моему бред какой то...

Вот прям слышится подленький голос мерзкого жлоба:

-Трусами отдарюсь дешевыми... Но себе на подарок такое выпрошу!!! Я же мля пуп мирового равновесия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мужикам чтобы праздновать нужно отдать два года жизни, а женщинам для своего праздника достаточно первичных половых признаков. :) где справедливость? :)

а женщины вам всю жизнь отдают раз на то пошло... нет?

 

жесть ну и мужчины тут собрались)))

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающая себя женщина отдаст в ломбард все свои подарки на 8 Марта и раздаст средства вырученные бедным сомалийским пиратам. Она ведь сама может обеспечить себя духами, ювелирными украшениями, модельной обувью и меховыми гарнитурами?

Носки = норковая шуба...

Пена для бритья = золотой браслет с фианитами...

Трусы сатиновы = сапоги из натуральной поросячьей кожи от брендового изготовителя...

По моему бред какой то...

Вот прям слышится подленький голос мерзкого жлоба:

-Трусами отдарюсь дешевыми... Но себе на подарок такое выпрошу!!! Я же мля пуп мирового равновесия...

Я к тому, что удивляйте друг друга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампунью и колготками мы себя сами обеспечим. а сравнить пену и шубу...

 

может у ваших женщин фантазии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщины вам всю жизнь отдают раз на то пошло... нет?

 

жесть ну и мужчины тут собрались)))

Ты забыла сказать:

"Ведете себя как бабы!". И не нужно так провально пытаться манипулировать мнением с помощью распространенных и лживых стереотипов.

 

Чисто эмоциональное высказывание, взывающее к инстинкту защиты самки - ой, меня питекантроп из соседнего племени обижает!! Неприглядную правду говорит да еще и громко! Ату его, ату!

 

Я к тому, что удивляйте друг друга)))))

Всю жизнь удивляюсь...

 

мне лично ваши норковые шубы не нужны и сапоги уж я точно могу сама себе купить. тьфу

В сапогах без шубы... Гхм... Эротичненько:) На высоких каблуках в белом шелковом белье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

Ну а че?

 

Взвод троллей уже почти захватил атакуемую высоту и замер, скрываясь в складках местности в ожидании очередной тактической ошибки противника.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че?

вообще не понимаю о чем вы. какая еще ...нафиг .. манипуляция.. если вами манипулируют то не нужно под одну гребенку всех зачесывать.

 

за спинами чьи ми то уж точно не прячусь)) я давно в состоянии за себя постоять.

 

мне вообще ваши подарки до... одного места. я делаю себе.. и мужу подарки просто когда захочу. а не приурочиваю их к какой то дате.

 

а ваще пилилово.. он мне-то, а она ему-то.. а почему она меньше денег потратила..вызывает чувство тошноты только

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че?

 

Взвод троллей уже почти захватил атакуемую высоту и замер, скрываясь в складках местности в ожидании очередной тактической ошибки противника.

а в газету очень требуются такие писатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю о чем вы. какая еще ...нафиг .. манипуляция.. если вами манипулируют то не нужно под одну гребенку всех зачесывать.

 

за спинами чьи ми то уж точно не прячусь)) я давно в состоянии за себя постоять.

 

мне вообще ваши подарки до... одного места. я делаю себе.. и мужу подарки просто когда захочу. а не приурочиваю их к какой то дате.

 

а ваще пилилово.. он мне-то, а она ему-то.. а почему она меньше денег потратила..вызывает чувство тошноты только

 

OFFLINE segun990

 

OFFLINE

  • photo-thumb-30526.jpg
  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 538

Отправлено 15 минут назад

пена пошла!

segun990.gif

 

а в газету очень требуются такие писатели.

Сколько платят за авторский лист? За хорошую сумму я такого наваяю...

Видно вы не в курсе, что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько платят за авторский лист? За хорошую сумму я такого наваяю...

какой лист... строчки! ну вот начинается...за хорошую сумму. Свое творчество надо нести в массы! ахаха

 

а вот уважаемый АндрейАнатолич говорит, что все творческие люди - пьяницы и разгульные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот уважаемый АндрейАнатолич говорит, что все творческие люди - пьяницы и разгульные.

нам простым пейзанам, не понять всего этого бомонда и декадентства.

 

http://ololo.fm/search/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81+%D0%9A%D0%B2%D0%BE/%D0%9D%D0%B0+%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культ подарка тревожит твор4ескую натуру Димы.. давайте диван ему подарим и закроем это низкое обсуждение..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лист... строчки! ну вот начинается...за хорошую сумму. Свое творчество надо нести в массы! ахаха

 

а вот уважаемый АндрейАнатолич говорит, что все творческие люди - пьяницы и разгульные.

Да вынес уже.... В массы... Вы просто не в курсе.

"А гадость пьют из экономии! Хоть по утру, но на "свои"!".

Все творческие люди высокоранговые сверхпримативные личности не считающиеся с рамками и правилами усредненного большинства. Когнитивный диссонанс.. Вот и пьют-с...

 

культ подарка тревожит твор4ескую натуру Димы.. давайте диван ему подарим и закроем это низкое обсуждение..

У меня есть диван. Нет полки со слониками над диваном. Низость темы в чем? Вот рассмотри данную ситуацию с позиции партнерства в бизнесе - прагматично, без зашоренности, рационально, калькуативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бизнес?

А причем тут пена для бритья, как знак внимания к любимому и дорогому? Можно и нужно углядеть тут весьма явный намек на несоблюдение гигиены и не слежения за своим внешним видом. В этом ракурсе неоднозначно выглядит и подарок из предметов нижнего белья.

 

 

Высота почти уже взята... Противник потерял связь с частью подразделений и утратил инициативу... Пора вызывать главного шамана для установки тотемного столба в ключевой точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рассмотри данную ситуацию с позиции партнерства в бизнесе - прагматично, без зашоренности, рационально, калькуативно.

"как двадцатретьефевральнется, так и восьмимартнется" ? Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужчины пол жизни или четверть? или это его обязанность?

Согласно правилам матриархального государства, а оно уже состоялось и оформилось, мы должны с рождения. Всем, все, всегда.

Мужчина должен, мужчина обязан... Ты же ведь мужчина! Офигенное главное заклинание и сильное колдунство! А вот отдача то где?

 

"как двадцатретьефевральнется, так и восьмимартнеся" ?

Ну у нас же все равны и все равно?

Смотри выше:

Пена для бритья = равно норковая шуба. И пусть тот кинет в меня камень, кто посмеет это оспорить и докажет фактами ошибочность моего утверждения.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как интересно, динамично тут с утра)))

Ясный молодца, расшевелил больную мозоль)))

 

пойду машину выбирать

тебе уже пену задарили :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...