Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто как, но мы цены снижаем. Конкуренция присутствует, не забалуешь.

Шутишь? Зашел буксу для крана купить - была 45, стала почти 100 #-o Если раньше брал их не глядя и менял при малейшем засоре, теперь буду почистить и на место воткнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не так? Пишет - цены снижаем. А на ценниках наоборот)))

 

:)просто постарел сегодня,сижу грущу потихоньку 0,5

Брось, до 150 еще далеко)) А все, что меньше 100 вообще молодость)))

С Днюхой!

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на 14 января в небольшом пермском продуктовом магазине был ограблен банкомат. Действовали не просто профессионалы, а настоящие друзья Оушена в мире грабителей банкоматов.

 

 

супер))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно по дороже.. Максим вон тоже жалеет что дороже не продал. веть ценик везде вырос)

я на 20 дороже продал, чем планировал, покупал ровно за столько же 2 года назад, но у меня так со всеми машинами было, либо дороже продаю либо за столько же и доллар тут не при чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаюсь.....

 

я на 20 дороже продал, чем планировал, покупал ровно за столько же 2 года назад, но у меня так со всеми машинами было, либо дороже продаю либо за столько же и доллар тут не при чем

это доллар то тут не при чем?.... хм.... есть иные объяснения?? типа машина как вино, чем старее, тем дороже становится?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доллар то тут не при чем?.... хм.... есть иные объяснения?? типа машина как вино, чем старее, тем дороже становится?...

Давай, я тебе примерные даты и суммы назову, а ты курс доллара сам посмотришь. Может я ошибаюсь и все дело в долларе.

1. ВАЗ-2108 1994 г.в. куплена за 50 т.р. в августе 2007 г, продана за 53 т.р. в феврале 2008 г.

2. Киа Спектра, куплена почти годовалая в мае 2008, продана по-быстрому из-за кризиса через 9 месяцев, дешевле тысяч на 30 (хотя доллар подрос). Больше я на новые (почти новые) машины даже не смотрю, зачем мне терять такие деньги?..

3. ВАЗ-2110 2006 г.в. куплена за 170 в апреле 2008 г., продана за 185 в августе 2009 г.

4. Фокус 2007 г.в. куплен в сентябре 2010 г. за 390, продан в феврале 2012 г. за 390

5. Сивик 2008 г.в. куплен в апреле 2012 г. за 440, продан в январе 2014 г. за 440

Кардинальных вложений в а/м не было, только текучка и небольшая косметика.

Ну, и где здесь прямая зависимость от доллара?

Короче, убеждайте кого-нибудь другого своими методами, поведутся - молодцы, можете как Джимм секту открывать и зарабатывать на убеждении идиотов, нет - значит плохо убеждаете.

 

П.С. Истинное объяснение одно - нужно покупать тачки максимально выгодно (т.е. 4-5 летние) и катать на них 1-2 года максимум, пока пробег не перевалил за 150 т.км.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. Истинное объяснение одно - нужно покупать тачки максимально выгодно (т.е. 4-5 летние) и катать на них 1-2 года максимум, пока пробег не перевалил за 150 т.км.

то есть именно после этого они становятся дороже?... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, когда великие (знаменитости) люди поездят на машине, она дорожает? тут тоже самое))

 

то есть именно после этого они становятся дороже?... ))

не парься))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, когда великие (знаменитости) люди поездят на машине, она дорожает? тут тоже самое))

 

ух ты... надо бы и отчество тогда указать в никнейме.. ;)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 10ти автомобилей которыми я владел, только 1 был продан дешевле чем куплен. Потому что это была Lancia, о которой в нашей стране, к сожалению, почти никто не знает. Остальные улетали как горячие пирожки с довольно хорошей наценкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

инфляция, слышал про такое?

конечно.. Что, и тут курс не является одной из причин??? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаюсь.....

 

это доллар то тут не при чем?.... хм.... есть иные объяснения?? типа машина как вино, чем старее, тем дороже становится?...

ахахха++++++

 

потому что цены на вторичку с каждым годом дорожают и машина которую я купила за 300 сейчас стоит 400.. так что давайте не будем про то что курс не влияет.

 

ах да ну и пробег бы не сматывал хрен бы продал по дороже)

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что цены на вторичку с каждым годом дорожают и машина которую я купила за 300 сейчас стоит 400.. так что давайте не будем про то что курс не влияет.

вторичка дорожает от того что новье дорожает,а от чего дорожают новые импортные машины, расскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторичка дорожает от того что новье дорожает,а от чего дорожают новые импортные машины, расскажете?

ах.!! от бакса? нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя как на шоу..кто хочет стать милионером

 

я жду версий, а то тут все говорят что от курса валют ничего не зависит, не? или я криво читаю?

нет это просто кто то криво думает )))))

 

пы.сы.. никого не хочу обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дорожание вторички все-таки от курса зависит?

 

Пы.Сы. никак не вижу чтоб моя на вторичке с осени подорожала почему то (наверное из-за российской сборки.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подорожает видимо от того, что я ей рулю))))))

возможно, у максима же подорожала.. ;))

 

Моя подорожает видимо от того, что я ей рулю))))))

вот ещё б познакомиться лично с Вами, да подвезти куда... Можно будет говорить, на этой машине ехала сама.........и т.д.

Тогда и моё ведро эмалированным станет.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт.. этож почему я так дешево бобика продала.. я ж на нем.. кого только не катала)

 

шуба скажем форд твой не дорожает но и в цене не падает который год.. да? .. веть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...