Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Ее аккаунт взломал какой-та мужыг.... :slezi:

Каралева всегда было добрае и вежливае ...

 

было было было ..быоооо.. но прошло..ооооо...ооооо

 

р.с хеппи гилмор форево

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты жадный ушлый продован, то не значит что все такие )

 

Дениска, а ты почем кангу купил и когда? Если продавать надумаешь, как будешь цену устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф ..еле откопала))

 

«Обязательной деталью гардероба каждой стильной женщины должна быть простая, но очень качественная блуза белого цвета»

post-61669-0-29066300-1424170110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возникла мысль:

а если тему назвать не "автофлудилка", а "автофлудилка 18+" можно будет вторники?

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возникла мысль:

а если тему назвать не "автофлудилка", а "автофлудилка 18+" можно будет вторники?

помнится было предложение о закрытой ветке, с доступом при подтверждении возраста. но отклика у администрации не нашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не поверишь, я буду продавать машину дешевле чем покупал.

 

А отталкиваться от какой цены будешь? От цены на дату покупки скинешь некий %. Или ориентируясь на объявления в интернете на момент продажи, которые явно будут выше, нежели первый вариант?

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на 14 января в небольшом пермском продуктовом магазине был ограблен банкомат. Действовали не просто профессионалы, а настоящие друзья Оушена в мире грабителей банкоматов.

источник maximonline.ru )))).

 

лучший коммент : вот так молодая пара из Перми закрыла свою ипотеку и приступила к зачатию первенца...

 

подстолом

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет культура то и образование у населения Пермского края! Раньше бы просто, не мудрствуя лукаво, размотали бы кувалдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а ты почем кангу купил и когда? Если продавать надумаешь, как будешь цену устанавливать?

ну всяко дешевле чем купил https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom/renault/kangoo?f=188_6045b6045 ) хз на сколькоб подешевела, еслиб не скаканул доллар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всяко дешевле чем купил https://www.avito.ru...f=188_6045b6045 ) хз на сколькоб подешевела, еслиб не скаканул доллар

 

Ну так посчитай цену из салона и нынешнюю стоимость, с учетом года, по объявлениям. Процент вывести сможешь? Вот и вычти данный процент из стоимости своего авто на момент покупки. Только допы не забудь посчитать. )))

 

Купил я пихору за 190 тыр не новую. Полгода прокатался. А теперь они стоят по 220 (того же года) Как думаешь, продавать мне за 180 или за 210? Понятно, что за дешево быстрее купят, пробег смотают и обратно выставят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал и провал вполне ожидаем

Как сегодня нам сказал Кошев, этот провал прогнозировался еще в 2013г., а он только вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) старперчик) с сегодняшнего дня ты будешь ещё ворчливее))

я вообще мягкий и пушистый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...