Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

вроде у них какая то серия неудачная была, провалила тесты

 

вот нашел ROMER Max-Fix 2013 года

ROMER Dual-Fix 2014

ROMER Xtensafix 2013

да...было у них такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те кто собирается сворачиваться судя по всему) ..что значит адекватные..это те кто продает по старым ценам товар .. маржи от которого не хватит даже на закупку нового товара? не говоря уж о какой то прибыли

если ты жадный ушлый продован, то не значит что все такие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... маржи от которого не хватит даже на закупку нового товара? не говоря уж о какой то прибыли

это их проблемы. в противном случае получается прибыль двойная на старом закупе и одинарная на новом, не жирно ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их проблемы. в противном случае получается прибыль двойная на старом закупе и одинарная на новом, не жирно ли?

да для нормальных это не проблемы, мне еще и скидки на старые цены делали, и не обанкротиилсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты жадный ушлый продован, то не значит что все такие )

если вы незрена не понимаете в .грубо говоря торговле..это ваши проблемы но жить вы будете по этим правилам

 

это их проблемы. в противном случае получается прибыль двойная на старом закупе и одинарная на новом, не жирно ли?

] ууу.. да вы батюшка считать не умеете что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех из бизнеса сразу все деньги на свои хотелки выводить, и тогда будут на закуп по новому курсу деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы путаете оборотные средства с прибылью

что то вы вообще все со всем путаете. ну или привыкли ориентироваться на барыг.. которые только купи продай.. быстро купили .. быстро продали бабло сорвали и дальше.. на андрюху притчина видать)).. а что такое ассортиментный ряд и его нужно держать не знаете.. лучше работайте там где работаете и если чего то не знаете молчите я вас умоляю

 

п.с мне то давай не рассказывай про прибыль и оборотные средства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятое место — Оренбург

Мне одному показалось, что кто-то в Оренбурге не дорабатывает? :eo:

ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))

пашУ как лошадь)))))) честно-честно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что меня идиоты окружают ей богу.

 

 

разжовываю в последний раз для тех кто на бронепоезде.

 

 

если некий товар .. закупленный по цене на счет 5000 я думаю ты ошибешься и скажем в 8500.

в германии которая торгует за еврики.

 

тоесть цена этого кресла была в среднем не пусть будет 210 евро.. итого .. конечная цена была бы .. ориентировочно 11500 ... ..

 

и если сейчас продать по этой цене .. то получается в среднем ты зарабатываешь с этого кресла 143 еврика..

 

НО тебе нужно же еще купить такое кресло чтобы оно было в наличии.. даже если цена на него не изменилась в отличии от курса валюты то ...

 

где то нужно взять эту разницу.. веть если раньше кресло в закупе стоило 8500 совецкий рублей то теперь оно стоит 16800 ( при цене за евро в 80 р. почему 80 потому что там эти тугрики нужно еще купить ..а цена покупки существенно отличается от цены продажи евро. .)

 

ну так где моржа то пилять?? где?? купил 8500 продал 11500.. новое чтобы купить нужно заплатить 16800. ??? .. башкой то думаем

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером напишу как есть на самом деле, чтоб иллюзиям твоим не поддавались, если время будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это исключительно твои иллюзии и я прекрасно знаю как все на самом деле обстоит и не в машбах.. киоска... для себя считаю данный разговор оконечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть цена этого кресла была в среднем не пусть будет 210 евро.. итого .. конечная цена была бы .. ориентировочно 11500 ... ..

 

и если сейчас продать по этой цене .. то получается в среднем ты зарабатываешь с этого кресла 143 еврика..

а если ща рубь резко вырастет? цену будешь до евроэквивалента скидывать? ) у того что куплено по 80 р за евро? по твоей логике должна. Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего он вырастет? не смеши) он еще года два точно будет на таком уровне. это раз.

.. если будет плавно расти. т.е цены будут плавно снижаться.. то что будет не продано .. будет отдано по себестоимости или ниже себестоимости, ну или будет лежать мертвым грузом.

 

это то что касается не продовольственных товаров купленных за тугрики.

 

Или ты думаешь что предпринимателям.. итд выгодно что цены растут и товарооборот снижается? ошибаешься.. налоги аренда и з.п остаются на там же уровне.. ну и растут . )

 

кризис же.. всем еще нужно з.п поднять. .. в общем все хватит. давайте без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ща рубь резко вырастет? цену будешь до евроэквивалента скидывать? ) у того что куплено по 80 р за евро? по твоей логике должна.

 

Не знаю кто как, но мы цены снижаем. Конкуренция присутствует, не забалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, но мы цены снижаем. Конкуренция присутствует, не забалуешь.

дак да.. просто ... они ничего из торговых сетей .. кроме чебуречного киоска не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, мальчики и девочки.

 

накормите лучше бульоном

Изменено пользователем Жужa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретики, считающие, что в России рыночная экономика, рассчитайсь! )))

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только статьи из интернета читала ..что вы какое заведение)) ... представляю где учились вы ..+ плюсующие..если в башке кроме вакуума нет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитайсь! )))

Да да, рассчитайсь, и марш на биржу труда за вакансией дворника! :dada:

 

кто вишне такую аву выдал?!

Ее аккаунт взломал какой-та мужыг.... :slezi:

Каралева всегда было добрае и вежливае ...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...