RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 06:30 Опубликовано Среда в 06:30 Вот это ограничение колва бенза в одни руки просто спугнуть нездоровый ажиотаж? Получается если тебе надо больше бенза просто время больше потратишь?
Happy Опубликовано Среда в 07:04 Опубликовано Среда в 07:04 Говорят уже и канистры прдаражали раза в два... Интересно, а это все те же люди что ранее гречку, тулбум и телики скупали?
ЁжЪ Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) ...быстрее бы зима. надоел ночной пердёж развалюх на улице) Изменено 1 час назад пользователем ЁжЪ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти