Перейти к содержанию

Настройка сети


juli@

Рекомендуемые сообщения

У меня лицензионный Касперский. Не пробовала, но, говорят, антивирусники друг с другом не устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

а в свойствах ярлыка Chrome что написано? интересует значение поля "Объект"

 

У меня лицензионный Касперский. Не пробовала, но, говорят, антивирусники друг с другом не устанавливаются.

CureIT не надо устанавливать... и почему-то я более чем уверен, что он найдёт какую-нибудь гадость на вашем компе...

 

и ещё, я не услышал:

а другой браузер как себя ведет?

 

вот тут

вдруг поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Удалить! Все ссылки ведь потеряю! Нормально так то с ним.

закладки и избранное сохранить на гугл-аккаунте, если конечно нет ничего коммерчески важного... или гостайны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закладки и избранное сохранить на гугл-аккаунте, если конечно нет ничего коммерчески важного... или гостайны :)

есть подозрение, что в свойствах ярлыка дописан адрес страницы которая открывается... но, похоже, мы об этом не узнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в свойствах. Там вообще только одни адрес написан-яндексовский. Нашла эти свойства в сеть - изменить прокси-сервер.

Обнаружила эту страницу в настройках коннекта, в настройках содержания страницы, в файлах cookie и удалила

 

Не помогло.

 

Сделаю как Ктулу говорил. сохраню в виде ссылок нужное, а остальное снесу нафиг.

Вот понятно же, что проблема в настройках интернета. Уже нет ничего на самом компе майловского. А ничего сделать не могу.

Ещё утилиту не пробовала использовать. Чёт не верю я в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на host смотрели ? Обычно всю дрянь туда записывают ... А Dr.Web CureIT все таки проверьте Каспёра бывает плющит, Dr.Web CureIT ставить не надо, скачали и посканировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!! Не смотря на лицензионного касперского эта утилита обнаружила 18 угроз! Там прямо так и написано по-английски в отчёте у многих файлов - virus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же с вами сложно то...

правой кнопкой на ярлыке Chrome -> Свойства

и то, что в строчке "Объект" скопировать сюда...

 

Я в шоке!!! Не смотря на лицензионного касперского эта утилита обнаружила 18 угроз! Там прямо так и написано по-английски в отчёте у многих файлов - virus

ничего удивительного

А на host смотрели ?

это тут не при чем... скорее всего в свойствах ярлыка прописано ""C:\Program Files\.....\chrome.exe http://www.zarabotat-v-inete.net" и всего делов... да и скорее всего не только у хрома

 

Вот понятно же, что проблема в настройках интернета.

блондинка, не? 100500 раз просил выложить то, что творится в грёбаных свойствах ярлыка грёбаного хромогугла... разве это так сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей видеоинструкции удаляю уже 1,5 часа все подозрительные программы...Кста, там была и та самая, котрую в видео приводили в примере.

 

блондинка, не? 100500 раз просил выложить то, что творится в грёбаных свойствах ярлыка грёбаного хромогугла... разве это так сложно?

Блондинка, конечно. Но хочу чтобы мне только дали удочку, а рыбку сама наловлю ...ну. или сдохну от голода )

 

Ктулу, а у вас какой антивирусник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулу, а у вас какой антивирусник?

MS SecurityEssentials, но какое отношение имеет к делу?

 

вы скриншотик свойств ярлыка покажете нам, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!! Не смотря на лицензионного касперского эта утилита обнаружила 18 угроз! Там прямо так и написано по-английски в отчёте у многих файлов - virus

бггг... лицензионный каспер ... оймля.... ржунимагу... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS SecurityEssentials, но какое отношение имеет к делу?

Разочаровалась в Касперском. Хочу антивирусник как у продвинутых

 

вы скриншотик свойств ярлыка покажете нам, или нет?

Ну у меня работа кипит и муж ещё гоняет от компа. Как сделаю, так сразу скрин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в Касперском. Хочу антивирусник как у продвинутых

да как-бы нет идеального антивируса... просто иногда надо головой думать... не лазить по непонятным сайтам, не устанавливать непонятное ПО... некоторые вон и без антивируса живут, и горя не знают...

 

так что там со скриншотиком свойств ярлыка? или всё уже починилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг... лицензионный каспер ... оймля.... ржунимагу... :lol:

Чего добиваете лежачего? Лучше подайте руку, чтобы он поднялся )

 

да как-бы нет идеального антивируса... просто иногда надо головой думать... не лазить по непонятным сайтам, не устанавливать непонятное ПО... некоторые вон и без антивируса живут, и горя не знают...

 

так что там со скриншотиком свойств ярлыка? или всё уже починилось?

Я не одна в моём компе лазаю. На мужа вот ору хожу, что это он виноват )

Нет ещё

 

Вы так сильно, пожалуйста, не наседайте ))

У меня выходной, значит делаю всё не торопясь, тщательно и долго. Ещё вот параллельно еду готовлю и телик смотрю, с мужем ругаюсь, другие соцсети проверяю...

 

 

 

Вот оставшиеся программы. Подскажите, пожалуйста, что ещё однозначно лишнее.

Я удалю их и пойду дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clipafon.pnl

DealPly(оба два)

Etxt antiplagiat (хз что такое, но мне оно не внушает доверия)

JAF Setup

 

и всё-таки... фоточку свойств ярлыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etxt antiplagiat (хз что такое, но мне оно не внушает доверия)

Это я когда училась, то все курсовые и диплом проверяла на антиплагиат. Удалила.

 

пуск - выполнить - regedit

там искать zarabotat-v-inete, и удалять всё что с этим связано...

Нет там этого названия.

Я поставила эксплолер с яндексом стартовыми, а хром удалила.

Всем спасибо! Ктулу огромное спасибо! Видеоинструкция классная. Не удаляйте. Мало ли ещё когда придётся ещё воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее: тому оленю или хитрожопому впаривателю в магазине, которые тебе предложат: "ха, да ставь касперыча, пиццот рублей за три компа" просто доставай из сумки кастет и ломай нос... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.. и ломай нос... :lol:

)))

Снова за советом обращаюсь. После генеральной чистки компа и переустановки браузера перестало открываться некоторое видео, а может быть и фото. Видимо. под горячую руку что-то нужное удалила. Вот, например.

 

ваши одинаковые темы хрен разберёшь, тут выложу...

http://www.youtube.com/watch?v=pkngoQghd1g

 

У кого-то какая-то картинка, а у меня чистое белое поле. Какую программу надо закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано.

Но всё равно нет картинки. Да и фиг с ней. Пусть будет форум подслеповат ) Это не влияет ни на что.

Спасибо за помощь. Всем до свидания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...