Перейти к содержанию

МИЛА -отзыBы


Lesya-75

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, получила своё платье и блузку для мамы, качество порадовало, очень хорошее. Идут в размер. Олесе огромное спасибо за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, получила своё платье и блузку для мамы, качество порадовало, очень хорошее. Идут в размер. Олесе огромное спасибо за закупку.

носите на радость )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала сарафан и платье. оба 46 размера. платье подошло идеально, а вот у сарафана "попе мало места". цвет у платья "грязно розовый" оказался очень даже "приятно розовым", не такой он перенасыщенный, как на сайте.

post-34406-0-54426100-1385481739_thumb.jpg

post-34406-0-50311400-1385481807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала тоже сарафан прилегающего силуэта, тоже удивило, что снизу он больше маломерит, чем сверху (хотя обычно у меня с верхней частью бывают проблемы), но заказывала на размер больше, поэтому все хорошо подошло. Жакет маломерит на пол размера по груди где-то, крой свободный, смутило наличие плечиков и думала,что ткань плотнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже удивило, что снизу он больше маломерит,

нее, у меня наоборот: в верху всё ок, а вот в низу маловат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, у меня наоборот: в верху всё ок, а вот в низу маловат.

все правильно,у обеих получилось , что внизу маломерит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывала 3 платья, 48 размера: все три подошли идеально, и цена, и качество очень порадовало(только вместо красного цвета, пришло фиолетовое... сейчас заказала еще 2 платья, только вот, мне кажется, что в первой закупке было больше выбора платьев, и размерная сетка была вся........а в целом всё прекрасно....спасибо, Леся за закупку!!!! =D> post-60279-0-52567500-1386699580_thumb.jpgpost-60279-0-24992400-1386699702_thumb.jpg

post-60279-0-77436400-1386699523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все дело в новогодних праздниках,надеюсь после праздников будет побольше и выбора и наличия )))

 

Заказывала 3 платья, 48 размера: все три подошли идеально, и цена, и качество очень порадовало(только вместо красного цвета, пришло фиолетовое... сейчас заказала еще 2 платья, только вот, мне кажется, что в первой закупке было больше выбора платьев, и размерная сетка была вся........а в целом всё прекрасно....спасибо, Леся за закупку!!!! =D> post-60279-0-52567500-1386699580_thumb.jpgpost-60279-0-24992400-1386699702_thumb.jpg

спасибо за отзыв, очень приятно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла брюки серые в натяжку налезли, и длину подрезать надо. а вот синие - суперские. и размер подошёл и длина. цвета: серый я бы чёрным навала, а вот синий намного привлекательнее, чем на сайте. синий странный: при разном освещении он разный. на фото со вспышкой он синий, без неё почти чёрный, при ярком освещении в помещении они светло синие. кстати, цена у них примерно 800р (и у тех и у других), а на ценнике 2065р. :insane: в магазине они конечно так и стоят, но я уже разучилась покупать по таким ценам!

 

Леся, спасибо!!! :fi:

post-34406-0-01720300-1386956620_thumb.jpg

post-34406-0-94073600-1386956630_thumb.jpg

post-34406-0-65135500-1387003679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла брюки серые в натяжку налезли, и длину подрезать надо. а вот синие - суперские. и размер подошёл и длина. потом, если не забуду, сфоткаю их реальные цвета: серый я бы чёрным навала, а вот синий намного привлекательнее, чем на сайте.

 

Леся, спасибо!!!

на здоровье.всегда рада,когда веши подходят и нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Леся, за закупку. Заказывала платье бархатное http://mila-shop.ru/catalog/1_777/ . 48 размер сел идеально, качество супер. Цвет заявлен розовый, но он скорее светло-малиновый, цена тоже порадовала. Самое простое бархатное платье в женских магазинах стоит начиная от 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Огромное спасибо Леся за закупку!!! Очень красивые и качественные платья. Мне р.44 сел идеально, в принципе его в жизни и ношу. Полагаю что платьишки идут в размер. Хотя по размерной сетке можно мне заказывать р.44-46, так как фигура у меня "нестандартная". Модельки почти не отличаются от представленных на картинке, разве что цвета отличаются, но в реале они то же красивые. Заказывала 2 платья. На картинке первое сиреневого оттенка, в жизни нежно розового цвета. Второе на картинке почти чёрное, а в жизни приятного шоколадного цвета, ну и поясок чисто чёрный... Ткань приятная телу и "богатая" внешне. И цена за такие красивые и качественные вещи очень порадовала, всего 800 и 1000 руб. я очень и очень довольна!!! Буду заказывать ещё. :wink:

post-62185-0-94763400-1396498524_thumb.jpg

post-62185-0-84739100-1396498753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Леся за закупку!!! Очень красивые и качественные платья. Мне р.44 сел идеально, в принципе его в жизни и ношу. Полагаю что платьишки идут в размер. Хотя по размерной сетке можно мне заказывать р.44-46, так как фигура у меня "нестандартная". Модельки почти не отличаются от представленных на картинке, разве что цвета отличаются, но в реале они то же красивые. Заказывала 2 платья

не показывается рисунок (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не помню кому из участниц обещала фото ремешка. напомню: вещи классного качества, но ремешки уж очень многоразмерны)))на мой 42р мне этим ремешком хватает обернуться до середины спины)))post-34406-0-23219700-1411841051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мне фото хотели показать))) Я на 44 размер пояс еле еле до бока платья дотягиваю, чтоб в " петлю" платья заправить. Вы худенькая) Да качество вещей отличное, а пояс у меня уже порвался((( Ну ничего, я новый уже купила, по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...