Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

опять не успел...

не переживай, вся зима впереди :)

 

сейчас самое время распечатать хелп-лист и в бардачок положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем привычка - это плохо... привык вот я к автомату и забыл, что зимой с механикой всегда лучше выжимать сцепление во время пуска)) газовать пробовал один раз - без толку. Тяжело видимо было стартёру еще и коробку крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть свечи новые,объем движка какой?

Мне, вот, Клиффорд "Бош" посоветовал))) У тебя "Бош"?)) Да и вообще, проблема не в свечах, а в том, кто мне их менять будет))) А хотя, и в том проблемы нема - автосервис, вестимо!

 

они самые у меня и есть.

Почем "халва"?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вот, Клиффорд "Бош" посоветовал))) У тебя "Бош"?)) Да и вообще, проблема не в свечах, а в том, кто мне их менять будет))) А хотя, и в том проблемы нема - автосервис, вестимо!

там делов на 5 минут, могу и я поменять, ты только капот сначала открой)) а я бы Бош не стал ставить, лучше оригинал или Денсо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делов на 5 минут, могу и я поменять, ты только капот сначала открой)) а я бы Бош не стал ставить, лучше оригинал или Денсо))

 

Стояли Бош, отходили хорошо, через знакомого покупал, оригинал не оригинал хз, но сказал что оригинал, но отбегали много, сейчас NGK полет отличный=)

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делов на 5 минут, могу и я поменять, ты только капот сначала открой)) а я бы Бош не стал ставить, лучше оригинал или Денсо))

"Капот открой" - хехе! Если я смогу его открыть, то и свечи научусь менять тут же))) Про то, что это пятиминутное дело, я вкурсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да е...л я в рот эти Боши и НЖК. горький опыт)))

Макс у меня другой опыт,купил новые денсо,поставил,проездил с пол месяца и выкинул,ну его нах это гумно,в первые же заморозки авто не захотело заводится,купил точно такие какие стояли и всё гуд,авто робит как часики,это как нарвёшься,последние бошики брал на ленина 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил новые денсо

где?

 

на Ленина 26 рекомендую... Вожу туда... не паленые.

лучше сразу у тебя взять, чем в магаз еще заезжать))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капот открой" - хехе! Если я смогу его открыть, то и свечи научусь менять тут же))) Про то, что это пятиминутное дело, я вкурсе)

Там бы крючком каким-нибудь подцепить, замок видно хорошо снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответ на твой вопрос

[-X Денсо я купил в первом магазине что от Ленина,а Бошики купил который магазинчик где автотюнинг,в глубине там ещё масла продают и запчасти для ино,походу Лена туда и возит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у меня другой опыт,купил новые денсо,поставил,проездил с пол месяца и выкинул,ну его нах это гумно,в первые же заморозки авто не захотело заводится,купил точно такие какие стояли и всё гуд,авто робит как часики,это как нарвёшься,последние бошики брал на ленина 26

я после Крузаков сотых себе 2 раза ставил Денсо по 500 р/шт, работали как часики.

сейчас оригинал ФоМоКо юзаю, тоже все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы крючком каким-нибудь подцепить, замок видно хорошо снаружи

Валяется у меня крючок в багажнике, нормальный такой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не тот монето обмен,посему беру что попроще,вот последние бошики взял и авто пока в минус 10 с автозапуска с первой попытки заводится без проблем,а денсо в прошлую зиму поставил,они сволочи при минус 8 уже с попытки третьей заводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите Брик и не заморачивайте себе голову...тыщ на 15 хватит с лихвой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите Брик и не заморачивайте себе голову...тыщ на 15 хватит с лихвой ....

как вариант, но раз на раз не приходится, очень много "кривых" попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...