Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

кстати, автозапуски зачастую и заливают свечи...для автоВаза вообще всегда был второй комплект свечей :) сухих :) кстати,выручали пару раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, автозапуски зачастую и заливают свечи...для автоВаза вообще всегда был второй комплект свечей :) сухих :) кстати,выручали пару раз :)

Дак я её не заводил с автозапуска...АКБ села до того как я хотел завести её ... тоесть я шёл а обратной связи от авто не было...какой заводилась...я вообще думал если не батарея, значит спиз..и нахер :)

 

ну что никто не поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты че уперся? я тебе ссылку кинул, читай.

оттуда: "В прошлый четверг была подобная ситуация (тока сигналка сдохна незавела на прогрев) завёл именно так как описывают выше!!"

еще раз говорю, залиты свечи. больше ничем не могу помочь.

У меня зажигание вообще не включается...толку от этого?? Свечи продую...и снова с толкача их залить??? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив кэлми стоянка? Счас подъеду...Гаеров нет в городе?

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зажигание вообще не включается...толку от этого?? Свечи продую...и снова с толкача их залить??? Смысл?

Если аккамулятор совсем дохлый,то ни прикурить ни с толкача НЕ ПОМОЖЕТ!Если кто приедет-ставь его аакамулятор и заводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всем спасибо! Выручил Коляныч за что ему большое спасибо!

Колянычу +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если на инжекторе полностью села батарейка, то таскать бесполезно. Незаведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если на инжекторе полностью села батарейка, то таскать бесполезно. Незаведется.

:dada: Конечно электробензонасос то качать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колянычу респект. BJ ищи утечку. Название темы смени всё же. Типа "Здох акум. Бен, ай нид ю хэлп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колянычу респект. BJ ищи утечку. Название темы смени всё же. Типа "Здох акум. Бен, ай нид ю хэлп"

Похоже утечка есть!...Но не скажу сразу так с бухты-барахты...Проверил зарядку...Есть 13,6 Вольт...Аккум поставил на зарядку,заменил немного электролит...Пусть сутки помотает!Завттра будет всё ясно с аккумом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скорее всего музыку установил на днях, если да, то понятно где утечка :dada:

да ты прав сабик и моноблок без конденсатора...но не думал что так быстро вытянет аккум-р...я вообще не слушаю его, только на ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из физики известно, что мощность равна произведению силы тока на напряжение. Следовательно, сила тока равна:

Ампер = Ватт/Вольт.

Напряжение в сети автомобиля известно и равно приблизительно 13В. Значит, ток потребляемый нашим усилителем будет равен:

280 Вт /13 В = 21.53 A

280Вт / 12 В= 23.33 А

Сам представь,что при включенной музыке,и световых приборах на зарядку уже ничего не идёт,а идёт явное высасывание аккумулятора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из физики известно, что мощность равна произведению силы тока на напряжение. Следовательно, сила тока равна:

Ампер = Ватт/Вольт.

Напряжение в сети автомобиля известно и равно приблизительно 13В. Значит, ток потребляемый нашим усилителем будет равен:

280 Вт /13 В = 21.53 A

280Вт / 12 В= 23.33 А

Сам представь,что при включенной музыке,и световых приборах на зарядку уже ничего не идёт,а идёт явное высасывание аккумулятора.

всё правильно...надо конденсатор поставить...может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. кондер эту проблему вряд ли решит. установка акустики косячная. ставь тумблер на принудительное отключение аудио. и выключай его перед постановкой на долгое время (как вариант). даже в ай-каре бывают ставят и проблемы с утечками возникают (у товарища установкой тумблера только смогли вылечить).

 

сам лично ставил саб (без особых навыков профессионала) без кондера, обошлось без утечек.

 

Наверно не хотят заморачиватся и цепляют все плюсовые провода магнитолы в одну точку,а надо основное питание к +12В а жёлтый к замку зажигания,может тут и есть загвоздка :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок же обычно привязывается к включению магнитолы. И в выключенном состоянии он пгчти не потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...