Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

А чем вот это или это хуже "одеяла".

причём аналоги Тикам одно время выпускал.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем вот это или это хуже "одеяла".

причём аналоги Тикам одно время выпускал.

Думаю ничем.

 

Ты уже нашел где можно их купить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант тут или "на одном из предприятий" г.Березники, у изолировщиков есть.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант тут или "на одном из предприятий" г.Березники, у изолировщиков есть.

 

Боюсь как бы после общения с таким матом не пошла почесуха,это не стеклоткань но всё равно,я работал с минватой,почесуха просто жуть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одеяло" та-же стеклоткань снаружи и минвата внутри, не так уж много материалов держит температуру от 500 и выше.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю заказать вот типа этого, раньше работая на авто,я закрывал движок именно этим,и ничего не горело,главное взять его по толще что бы он не провисал,ну край можно придумать подвязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь как бы после общения с таким матом не пошла почесуха,это не стеклоткань но всё равно,я работал с минватой,почесуха просто жуть :dada:

 

мужик упал с недостpоенной многоэтажки на стекловату. Все подумали вот повезло, не расшибся... Так нет, потом зачесался до смеpти. (с) М. Евдокимов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик упал с недостpоенной многоэтажки на стекловату. Все подумали вот повезло, не расшибся... Так нет, потом зачесался до смеpти. (с) М. Евдокимов

 

 

 

 

:lol: ,вот что ещё нарыл Типа войлока,только не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ,вот что ещё нарыл Типа войлока,только не горит.

печь риформинга (до 1100) на азотке местами "утеплена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок или кошма не горят.

 

Войлок не горит,но сцуко тлеет хорошо :dada:

 

печь риформинга (до 1100) на азотке местами "утеплена".

 

Как оно на ощупь,можно заколхозить из этого материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пирометр приобрел, до +700 градусов :dada: давайте промеряем у вас под капотом (желающие вэлкам) много ли там температур способных поджечь фуфайку :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что может случиться с уплотнителем под капотом, это то что он попадет под ремни или в вентилятор :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно и домашнее постельное белье и одежду шить. сшить себе футболку или рубашку, функции те же что и у магазинских, дешевле получится (но не факт), НО некрасиво!!!

субъективное мнение: "автоодеяло" как минимум не хуже и не вредней фуфаек, войлока и т.п., цена повыше "колхозного" утеплителя, но эстетика того стоит. Кому пофиг на внешний вид под капотом, необязательно чехлиться на автоодеяло, если есть подручные материалы. А утеплять надо, даже если и снизу щелей много, ибо есть разница "сквозняк" под капотом или "проветривание" :dada:

 

Нам богатых не понять :lol: мне пофигасу что там под капотом да и окружающим тоже,так что можно аккуратно вырезать войлок и обшить стеклотканью, а можно просто приклеить,и если вырезать точно по авто,то и смотреться будет не хуже,да и функции свои думаю ещё по лучше будет выполнять,типа кроссовки красивей и побаще,но в лютый мороз валеночки покомфортней,так и в ситуации с войлоком,движке будет теплее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок не горит,но сцуко тлеет хорошо :dada:

 

 

 

Как оно на ощупь,можно заколхозить из этого материала?

"рассыпается" в руках, прочность невысокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запенить всё и капот закрыть. Когда пена засохнет - излишки срезать канцелярским ножом.

Изменено пользователем kpacc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рассыпается" в руках, прочность невысокая

 

Как говорил Александр Родионович Бородач "Это прискорбно" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит обычное одеяло в 2 слоя и картонка на весь радиатор вроде нормалек

Вот и я хочу одеяло старое положить, да боюсь возгорания [-o< Ну и рожу надо мощнее утеплять...Хотя пока зима тёплая идёт, максимум -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу одеяло старое положить, да боюсь возгорания [-o< Ну и рожу надо мощнее утеплять...Хотя пока зима тёплая идёт, максимум -10

а из-за чего она загорится то? у тебя же под капотом не печка на дровах)))) а температура на поверхности двигателя не такая высокая чтоб одеяло вспыхнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего она загорится то? у тебя же под капотом не печка на дровах)))) а температура на поверхности двигателя не такая высокая чтоб одеяло вспыхнуло

Да мало ли каратнёт чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли каратнёт чего...

если коротнет то и без одеяла проводка загорится плюс пластмасовые наворочки на иномаре)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пока зима тёплая идёт, максимум -10

куда идет? где идет? Ноябрь так то это осень! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...