Перейти к содержанию

Религиозные споры


kross

Рекомендуемые сообщения

Не всё так просто

я не о нем хочу говорить... почитал я тут его немного... занимательная физика для верующих... я спрашивал, готовы ли Вы отвечать на конкретные вопросы сами своими словами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я не о нем хочу говорить... почитал я тут его немного... занимательная физика для верующих... я спрашивал, готовы ли Вы отвечать на конкретные вопросы сами своими словами?..

Какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?

А на какие Вы не ответите?... Подразумевалось, что на любые можете.. И ответ либо да, либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в вашу беседу. Мастер Йода, о какой религии спор завели интересно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на какие Вы не ответите?... Подразумевалось, что на любые можете.. И ответ либо да, либо нет...

Мастер Йода, так как появился ваш инопланетный бог? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в вашу беседу. Мастер Йода, о какой религии спор завели интересно узнать?

Чтобы заранее интернет порыть?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olya_, речь пока не о какой-то конкретной религии... а о общих вопросах восприятия жизни...

 

Вы вот согласны, что православие - это рабская религия? нет, не так... религия покояния.. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару страниц

назад откройте...

Бред про инопланетян относится к какой-либо из религий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред про инопланетян относится к какой-либо из религий?

 

бред про "святых" ведь относится к религиям... чем инопланетяне хуже них? давайте только рассуждать логически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olya_, речь пока не о какой-то конкретной религии... а о общих вопросах восприятия жизни...

 

Вы вот согласны, что православие - это рабская религия? нет, не так... религия покояния.. м?

Религия спасения души. Спасаются не одним только покаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия спасения души. Спасаются не одним только покаянием.

Религия - это смерть для Души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару страниц

назад откройте...

Бред про инопланетян относится к какой-либо из религий?

Оля,вы католиков считаете серьёзными христианами,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой?

О котором речь ведете. Или их много у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа должна проходить обучение во всех обитаемых пространствах, а религия мутит разум, не даёт думать и учиться, а это смерть Душе

 

О котором речь ведете. Или их много у вас?

Есть Всевышний в галактике Млечный путь, имя Его мне известно - Даждьбог Ра. Есть Создатель, имя тоже мне известно, так же как и его предшественника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа должна проходить обучение во всех обитаемых пространствах, а религия мутит разум, не даёт думать и учиться, а это смерть Душе

Давайте начнем с того, что такое для Вас душа? если скажете,что "невидимая вам материальная структура элементной базы Серого пространства, представляющая собой биологический вид Высших разумных существ Вселенной. Для их жизнедеятельности в вашем пространстве в режиме мутуального симбиоза с телом из материи вашего пространства предназначен биологический вид человека разумного планеты Земля.", как пишет этот Бабиков, то будем плясать от этого... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оля,вы католиков считаете серьёзными христианами,или как?

Католицизм - одна из христианских конфессий. Мелисса, а что, бывают серьезные и несерьезные христиане? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того, что такое для Вас душа? если скажете,что "невидимая вам материальная структура элементной базы Серого пространства, представляющая собой биологический вид Высших разумных существ Вселенной. Для их жизнедеятельности в вашем пространстве в режиме мутуального симбиоза с телом из материи вашего пространства предназначен биологический вид человека разумного планеты Земля.", как пишет этот Бабиков, то будем плясать от этого... )

Это сомоосознание собственного Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред про инопланетян относится к какой-либо из религий?

Католицизм - одна из христианских конфессий. Мелисса, а что, бывают серьезные и несерьезные христиане? Это как?

Ватикан официально признал наличие инопланетян.

Пожалуйста,просмотрите внимательно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сомоосознание собственного Я.

душа - это самоосознание... то есть действие.. Вас ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...