Перейти к содержанию

Шоу-Рум Э*Д*Е*М С нетерпением ждём отзывов!


БереТТа

Рекомендуемые сообщения

Девчульки, всем доброго вечера!)!)) Тоже пришла ХВАСТануть, в этой закупке молчание просто неуместно)) Беретте желаю, чтоб эта закупка шла вечно!))

Вобщем заказывали вот эту куртку http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/sale-zimnie-kojanie-kurtki-s-mexom-sale/5576-1.html (это Вам для сравнения с реальными фото), качество, да отличное, всё втроём просмотрели - перещюпали, мех и подстёжка отстёгивается (фото почему то не влезает в это сообщение), заказывали по меркам, куртка села как влитая, вобщем слов нет, хозяйка довольна!) Куртка вышла по деньгам 17т.р. с чем то.. Очень благодрны ОРгу Ленночке за такую закупку, нашла жеж)!))

post-30733-0-69788400-1383321894_thumb.jpgpost-30733-0-20692100-1383321913_thumb.jpg

post-30733-0-93543900-1383321936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчульки, всем доброго вечера!)!)) Тоже пришла ХВАСТануть, в этой закупке молчание просто неуместно)) Беретте желаю, чтоб эта закупка шла вечно!))

Вобщем заказывали вот эту куртку http://edem-room.ru/...ale/5576-1.html (это Вам для сравнения с реальными фото), качество, да отличное, всё втроём просмотрели - перещюпали, мех и подстёжка отстёгивается (фото почему то не влезает в это сообщение), заказывали по меркам, куртка села как влитая, вобщем слов нет, хозяйка довольна!) Куртка вышла по деньгам 17т.р. с чем то.. Очень благодрны ОРгу Ленночке за такую закупку, нашла жеж)!))

post-30733-0-69788400-1383321894_thumb.jpgpost-30733-0-20692100-1383321913_thumb.jpg

post-30733-0-93543900-1383321936_thumb.jpg

Спасибки!! :)

И вправду как влитая сидит!!

А цвет какой яркий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотела бы добавить свой отзыв. Заказывала я вот эту дубленку http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/dublenki/1336.html, 44 размера, села идеально по фигуре. Качеством я тоже очень довольна, да еще и за такую цену, мех шикарный, под замком планочка, чтоб не продувало, также порадовало наличие дополнительных застежек на воротнике(крючки и пуговка), которых даже не заметно, их можно определить только на ощупь. Дубленка легкая, в ней очень удобно. На сайте кажется цвет - черный, на самом деле темно-коричневый, чему я даже рада.

Большое спасибо Лена за закупку!

Вот мои фото

Копия 20131105 213401

Копия 20131105 213354

Копия 20131105 213325

Копия 20131105 212823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотела бы добавить свой отзыв. Заказывала я вот эту дубленку http://edem-room.ru/...lenki/1336.html, 44 размера, села идеально по фигуре. Качеством я тоже очень довольна, да еще и за такую цену, мех шикарный, под замком планочка, чтоб не продувало, также порадовало наличие дополнительных застежек на воротнике(крючки и пуговка), которых даже не заметно, их можно определить только на ощупь. Дубленка легкая, в ней очень удобно. На сайте кажется цвет - черный, на самом деле темно-коричневый, чему я даже рада.

Большое спасибо Лена за закупку!

Вот мои фото

Спасибо за отзыв!

Прям тростиночка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро! Спасибо большое, Леночка, за пуховик! Мне он нравится. Мех на улице распушился. Кожа мягонькая. Сегодня одела, жарко. В морозы будет хорошо.

Буду ждать теперь весеннюю закупку.

post-27974-0-33502700-1385520323_thumb.jpgpost-27974-0-04663500-1385520364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо большое, Леночка, за пуховик! Мне он нравится. Мех на улице распушился. Кожа мягонькая. Сегодня одела, жарко. В морозы будет хорошо.

Буду ждать теперь весеннюю закупку.

post-27974-0-33502700-1385520323_thumb.jpgpost-27974-0-04663500-1385520364_thumb.jpg

 

Мечта всё-таки сбылась))) Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо большое, Леночка, за пуховик! Мне он нравится. Мех на улице распушился. Кожа мягонькая. Сегодня одела, жарко. В морозы будет хорошо.

Буду ждать теперь весеннюю закупку.

post-27974-0-33502700-1385520323_thumb.jpgpost-27974-0-04663500-1385520364_thumb.jpg

Я очень рада. что всё у нас с Вами получилось)!!! Носите долго и с удовольствием!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняем ряды ДОВОЛЬНЫХ покупателей! Да, как пишут многие: молчание тут просто не уместно.

Заказывали стильную мужскую дубленку, как говорится на свой страх и риск (думаю, это первая мужская одежка за все закупки Шоу-Рум у Лены). Размер подошел хорошо, качество тоже порадовало, полностью натуральная, приятного темно-коричневого цвета (соответствует фото на сайте). Интересно, что на боковых карманах вшиты магниты, т.е. карман всегда как-будто закрыт. Под воротником спрятана потайная пуговица, что позволяет застегнуть воротник в морозы. Внутри дубленки есть нагрудные карманы на молнии.

 

 

post-34272-0-13441700-1385572291_thumb.jpg post-34272-0-02644600-1385572289_thumb.jpg post-34272-0-52725200-1385572286_thumb.jpg

 

Ну, а, самое главное, хочется надеется, что в процессе эксплуатации он не подведет!

 

P.S. Вопрос к участникам и Лене: стоит ли сразу обрабатывать кожаные вещи пропиткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняем ряды ДОВОЛЬНЫХ покупателей! Да, как пишут многие: молчание тут просто не уместно.

Заказывали стильную мужскую дубленку, как говорится на свой страх и риск (думаю, это первая мужская одежка за все закупки Шоу-Рум у Лены). Размер подошел хорошо, качество тоже порадовало, полностью натуральная, приятного темно-коричневого цвета (соответствует фото на сайте). Интересно, что на боковых карманах вшиты магниты, т.е. карман всегда как-будто закрыт. Под воротником спрятана потайная пуговица, что позволяет застегнуть воротник в морозы. Внутри дубленки есть нагрудные карманы на молнии.

 

 

post-34272-0-13441700-1385572291_thumb.jpg post-34272-0-02644600-1385572289_thumb.jpg post-34272-0-52725200-1385572286_thumb.jpg

 

Ну, а, самое главное, хочется надеется, что в процессе эксплуатации он не подведет!

 

P.S. Вопрос к участникам и Лене: стоит ли сразу обрабатывать кожаные вещи пропиткой?

Действительно, сидит безукоризненно!

Спасибо за отзыв и фото! Порадовали!

По поводу обработки - я не спец), поэтому предлагаю просто погуглить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и я хочу сказать огромное спасибо за закупку. Вообще надо сказать отзыв пишу пожалуй первый раз, не написать не могу, распирает просто. :)

Всегда очень осторожно заказывала вещи в СП, т.к. фигура у меня далека от стандартов, и верх на 1-2 размера больше низа.

Прежде чем заказать, сходила почитала все отзывы, тогда только решилась.

Заказывала вот такую дубленку - http://edem-room.ru/...lenki/5533.html

На мои размеры села почти идеально, все таки чуть чуть широковата в низу, но это ее нисколько не портит, да по другому просто и быть не могло.

Я в восторге, коллектив в восторге, муж доволен. Дубленка легкая, теплая, удобная, большой глубокий капюшон, богатый мех.

Вобщем сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Отзыв к сожалению без фото ( не люблю я это дело). Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и я хочу сказать огромное спасибо за закупку. Вообще надо сказать отзыв пишу пожалуй первый раз, не написать не могу, распирает просто. :)

Всегда очень осторожно заказывала вещи в СП, т.к. фигура у меня далека от стандартов, и верх на 1-2 размера больше низа.

Прежде чем заказать, сходила почитала все отзывы, тогда только решилась.

Заказывала вот такую дубленку - http://edem-room.ru/...lenki/5533.html

На мои размеры села почти идеально, все таки чуть чуть широковата в низу, но это ее нисколько не портит, да по другому просто и быть не могло.

Я в восторге, коллектив в восторге, муж доволен. Дубленка легкая, теплая, удобная, большой глубокий капюшон, богатый мех.

Вобщем сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Отзыв к сожалению без фото ( не люблю я это дело). Спасибо огромное.

А я рада, что Вам понравилось и она вам правда идёт! (примерка при получении состоялась)

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто заказывал, Вы больше ориентировались на размерную сетку с сайта, или размеры одежды, что носите обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала куртку с мехом норки на меховой подстежке вот эту http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/1353-3.html.

При заказе руководствовалась замерами , которые предлагала сделать Елена, т.е. рост ,ОГ, ОБ.

При получении куртки была очень обрадована и удивлена тем, что куртка села просто идеально. Больше всего я переживала за длину рукава, так как при моем росте 173см, чаще всего рукав бывает коротковат. Но данная модель явно на высокий рост и рукава длинные да еще и заворотом.

И качество на высоте. Нет торчащих ниток, швы все ровные. И даже жилет-подстежка выполнен из больших кусочков кролика. Мех подобран по ворсу и даже сразу не определишь где выполнены швы. Во общем я очень довольна.

БООООЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заказывал, Вы больше ориентировались на размерную сетку с сайта, или размеры одежды, что носите обычно?

Таня, надо подбирать по размерной сетке и ещё мерки отправлять, подберут)

у тебя фигура отличная, переживать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, долго не могла решиться, чтобы сделать заказ, все таки вещи не дешевые. Следила за закупам, положительные отзывы и цены меня сманили и я решилась. И не сколько не пожалела. Заказала демисезонный плащ. Размер подошел идеально, при заказе указала просто свои параметры и на фабрике мне подобрали размер. Качество кожи и меха мне тоже порадовало. Очень красиво и дорого выглядит. Мех везде отстегивается, рукав можно тоже отстегнуть и получится 3/4, приятный сюрприз, то что в воротнике вставлен магнит, что бы он не топорщился. Модель идет с поясом, но красиво смотрится и без пояса. Елена, спасибо большое за закупку.

Спасибо за участие и отзыв! А также спасибо за доверие! :)

Комбинированные модели очень актуальны в этом сезоне!

 

небольшая поправочка: "и на фабрике мне подобрали размер" не на фабрике, а на складе шоу-рума подбирает менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долго решала, заказать или нет, т.к. верх и низ у меня относятся к разным размерам и я боялась не попасть в точку. Рискнула и заказала вот такой плащ http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/kurtki-bolshih-razmerov/11066-1.htm 50 размера. Очень довольна. Все хорошо подошло, кроме длины рукава, поэтому я его подвернула (такой вариант, видимо, тоже предусмотрен, т.к. внизу рукава и с изнаночной стороны ткань верха и мех тоже виден). Помимо наружных карманов (которые оказались на магнитной застежке, в чем я не сразу разобралась), есть один внутренний. Качество кожи и меховой отделки отличное. Выглядит красиво и дорого. Спасибо, Лена! Теперь к такой красоте надо и обувь подходящую искать. Фото не выкладываю, т.к. не умею это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго решала, заказать или нет, т.к. верх и низ у меня относятся к разным размерам и я боялась не попасть в точку. Рискнула и заказала вот такой плащ http://edem-room.ru/...rov/11066-1.htm 50 размера. Очень довольна. Все хорошо подошло, кроме длины рукава, поэтому я его подвернула (такой вариант, видимо, тоже предусмотрен, т.к. внизу рукава и с изнаночной стороны ткань верха и мех тоже виден). Помимо наружных карманов (которые оказались на магнитной застежке, в чем я не сразу разобралась), есть один внутренний. Качество кожи и меховой отделки отличное. Выглядит красиво и дорого. Спасибо, Лена! Теперь к такой красоте надо и обувь подходящую искать. Фото не выкладываю, т.к. не умею это делать.

Я тоже оценила Ваш плащ! У меня та же проблема "верха" и "низа"))

Раздумываю заказать ли такой же...

жаль что нет фото, ОЧЕНЬ хочется на Вас в нём посмотреть!!

 

Спасибо за участие и отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пополняем ряды ДОВОЛЬНЫХ покупателей! Да, как пишут многие: молчание тут просто не уместно.

Заказывали стильную мужскую дубленку, как говорится на свой страх и риск (думаю, это первая мужская одежка за все закупки Шоу-Рум у Лены). Размер подошел хорошо, качество тоже порадовало, полностью натуральная, приятного темно-коричневого цвета (соответствует фото на сайте). Интересно, что на боковых карманах вшиты магниты, т.е. карман всегда как-будто закрыт. Под воротником спрятана потайная пуговица, что позволяет застегнуть воротник в морозы. Внутри дубленки есть нагрудные карманы на молнии.

 

 

post-34272-0-13441700-1385572291_thumb.jpg post-34272-0-02644600-1385572289_thumb.jpg post-34272-0-52725200-1385572286_thumb.jpg

 

Ну, а, самое главное, хочется надеется, что в процессе эксплуатации он не подведет!

 

P.S. Вопрос к участникам и Лене: стоит ли сразу обрабатывать кожаные вещи пропиткой?

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась такая курточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась такая курточка?

Это не куртка, а дубленка. По цене (ой, чтобы не соврать, а то подзабылось уже чуток) порядка 19 т.р.

 

И ещё к отзыву.

Проходили в ней всю зиму, не замерзли в морозы, вид свой она не потеряла, выглядит очень хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Хвастаюсь как и обещала=) заказала дубленку http://edem-room.ru/...ki/15091-k.html, цвет как на картинке, качество нормальное, очень красивая фурнитура (ярче чем на картинке), размер подошел идеально, мех пока еще примят, завтра пойду выгуливать дубленку, тогда и мех распушиться=). Спасибо, Юля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и мы решились и заказали дубленку мужу. Очень переживали, что не подойдет по размеру.Оказалось-напрасно. Села, как на него сшита! Качество очень понравилось: кожа мягкая, сама дубленка легонькая! Да, муж носит р.52, а верхнюю одежду р.54 (его и заказывали). Юля, спасибо за закупку. Надо созреть и заказать себе тоже что-нибудь)

post-33277-0-81506700-1449487477_thumb.jpg

post-33277-0-37184000-1449487505_thumb.jpg

post-33277-0-95294000-1449487528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...