Перейти к содержанию

подстричь ребенка


женька

Рекомендуемые сообщения

У сына "свой" парикмахер был много лет, Это Жанна Будилова в Берёзке. Она спокойная, выверенная. В Берёзке дороговато, но сын только туда. Если Жанна на больничном, будет ждать только её. К ней многие водят парнишек. Уже несколько месяцев живём далеко, но мастера мужского так по душе и не нашли. До сих пор только Жанна, когда приезжаем в гости, то и к ней заглядываем.

 

Когда звоним администратору на запись, говорим Имя, уже знают что только к Жанне, два вечерних времени рядом, для сына и папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну 3,5

в год подстригли первый раз в 1 год нормально, в Молодости, ему там и игрушки дали и общались ласково - этот первый раз был единственный спокойный

 

потом как только заходили в любую парикмахерскую, он просто разворачивался и уходил, завести обратно значит получить шикарную истерику

 

дома пытались машинкой или хотя бы ножницами с ушей висящие сосстричь - результат всегда один - истерика

 

сейчас уже трижды сходили в "детскую парикмахерскую", там он не сразу понимает что попал в руки коварного парикмахера, обстановка игровая, а когда начинают стричь бежать уже поздно)))) уговорами-беседами стрижем....правда там дороговато.... но главное в порядок ребенка привести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа давненько уже купил машинку для стрижки с разными насадками, сам подстригался... И летом как-то решила я сама сына чуть подстричь - все получилось! В интернете масса информации! Сейчас вообще уже в парикмахерскую не ходим, даже всякие фигуры выстригаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ребенок дается подстричься, то конечно, можно самим как хочешь подстричь. Мой вот ни в какую не хочет подстригаться, его профессионалы то с трудом стригут, какие уж тут фигуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ребенок дается подстричься, то конечно, можно самим как хочешь подстричь. Мой вот ни в какую не хочет подстригаться, его профессионалы то с трудом стригут, какие уж тут фигуры...

первый раз около года подстриглись - без проблем, сейчас 7 - все эти годы очень хорошо давался, видимо действительно повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз около года подстриглись - без проблем, сейчас 7 - все эти годы очень хорошо давался, видимо действительно повезло!

Мой в год тоже без проблем дал себя в парикмахерской подстричь. А вот ближе к двум годам ни в какую не стал даваться. Думали перерастет, но уже 3, а подстричь нормально так не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в год тоже без проблем дал себя в парикмахерской подстричь. А вот ближе к двум годам ни в какую не стал даваться. Думали перерастет, но уже 3, а подстричь нормально так не получается.

у нас так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...