Перейти к содержанию

Metallica 24-25 апреля в Олимпийском


йцукен кверти

Рекомендуемые сообщения

На этот раз всерьез задумал съездить, никто случайно еще из Березников не собирается? На кассир.ру открыта предварительная продажа, 2500р. партер. Надо думать скоро нормальная продажа должна открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желающих не нашлось значит. Взял билет за 3500 на трибуну не совсем дальнюю :) . С комиссей kassir.ru и с переводом через банк вышло 3900, покупать билеты по инету оказывается просто )) Ждемс... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз всерьез задумал съездить, никто случайно еще из Березников не собирается? На кассир.ру открыта предварительная продажа, 2500р. партер. Надо думать скоро нормальная продажа должна открыться.

Пердак ты старый !!!

Нашел на кого ездить.

 

И эта... ты чо ваще на Джынэир не пришол, А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта... ты чо ваще на Джынэир не пришол, А???

Да я как то не любитель всяких этих новомодных штучек-дрючек :) Единственное оматоре могу включать раз от разу.

Сдавай билет, погнали на Раммштайнов лудша.

Да и этих я не любитель.

 

Я старый пердак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Единственное оматоре могу включать раз от разу....

Ты точно старый пердак! :) :) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Запоздалый АДчод.

 

 

 

Покупать билеты через КАССИР.РУ можно )) Приехали в москоу, быстро добрались до офиса быстро забрали, на столе там лежала нехилая пачка билетов на метлу. Абидна, что на трибуну билеты были обычные без картинки. В танцпартер красивые билетики )) Почему не взял билет в партер - тупая система какая то была. В партер изначально нельзя было покупать билеты, а только сертификаты, которые надо было обменивать за день до концерта минимум. А мы планировали приехать в день концерта, поэтому не взяли туда.

В час "ХУ" двинули к олимпийскому, народу тьма, от беспонтовых малолетних нефоров до серьезных дядек с сединой. На удивление быстро прошли шмон - меньше 10 минут от первого кордона до входа в фойе СК. Я думал проход займет не меньше получаса. Самое забавное было как я проносил фотоаппарат ))) Т.к. на билетах было написано что не только фотосъемка запрещена но и пронос фототехники, да и на рус форуме метлы ответы 50/50 можно пронести или нет судя по двум прошлым концертам. В итоге повесил фотег под капюшон куртки :lol: Пронес. Вот минус ОМОНу, а ведь так можно и бомбу было пронести :( Самое интересное, внутри уже увидел чуваков с зеркалками прошедших без проблем. Вот тогда я и поржал, что если бы у меня обнаружили фотик висящий на спине :lol: Как оказалось мыльница типа кэнона 540 на таком масштабном мероприятии ни к чему - фотки ни к черту, видео хлам.

В 19.00 начало. 2 часа играли на разогреве Gojira и Fear Factory. Из-за того что звук был приглушен, да еще и не настроен - разогрев полная туфта как по стилю музыки так и по качеству. Каждая группа уносила и приносила свое оборудование в том числе и барабашки, которое ставилось на скорую руку и без настройки игралось. Хотелось спать. Народ прибывал вяло - видимо знающие шли к началу основного действа. Далее началось повеселее - кое как люди запустили с края трибуны волну, которая раза с -цатого все же набралась полной мощи и раз 6 повторялась. Ништячно. Далее пошли в бой бочки Ларса - вышел техник проверять. Звуком сразу выбило все кишки. Народ ожил, далее проверка гитары хэта. Эти пара десяток минут были лучше всего этого 2-х часового разогрева.

Вот оно - Intro - The Ecstasy Of Gold. Живьем слышать это в кромешной тьме, внизу море народа кто с зажигалками кто с телефонами, уже нечто - потрясный вид.

Ну и погнали:

That Was Just Your Life

The End Of The Line

For Whom The Bell Tolls

Fuel

Fade To Black

Broken, Beat And Scarred

Sad But True

Wherever I May Roam

Welcome Home

All Nightmare Long

One

Master Of Puppets

Fight Fire With Fire

Nothing Else Matters

Enter Sandman

 

Die, Die My Darling

Hit The Lights

Seek and Destroy

 

На первых трех песнях звук был полный фарш. Потом подкрутили, подшаманили - стал овсе круто. Далее следуют мои вопли и оры во всех песнях :roll: Петь мастер оф пупетз и NEM многотысячной толпой это мегакрутанско. Ларс залажал в NEM, непохвально. Fight fire with fire и Hit The Lights - респект чувакам, аццкая мегатрэшевая классика, не ожидал.

Концерт сопровождался нехилыми огненными вспышками и факелами. One - просто пожар. Кто смотрел последний DVD из франции Pour Une Nuit - тот знает что за огонь )) На сик энд дистрой посыпались черные шары с потолка которые народ расхватал и сдувал еще на улице )) Ну еще прикололи большие гробы над сценой крутящиеся и светящие светом и лазерами ))

 

Это шоу хорошо смотрится на хоккейных аренах когда народ кругом. В олимпийском же не продавали билеты на противоположную сторону трибун. Ну и т.к. арена олимпийского больше хоккейной, то маленькая сцена в центре как то не очень, но то что народ кругом нее это несомненно круто )) Установка ларса крутилась, так что все могли посмотреть его спереди, а не только сзади )). Сами музыканты жгли по всей сцене равномерно, никого не обделяя вниманием.

 

Ну и ложка дегтя - наш сектор на трибуне полные тухляки. Какие то невменяемые люди непонятно зачем пришедшие. Впереди меня сидела баба, ее видимо привел друг, она абсолютно не в теме была, постоянно оглядывалась назад когда я орал у нее за спиной :dada:

Ну а так - все ништяк. Будут живы - поеду еще, только в самое мясо залезу ))

 

Вот сет-лист 25 числа

 

That Was Just Your Life

Cyanide

Harvester Of Sorrow

Creeping Death

The Day That Never Comes

Sad But True

My Apocalypse

The Memory Remains

The Unforgiven III

No Remorse

One

Master Of Puppets

Blackened

Nothing Else Matters

Enter Sandman

 

Blitzkreig

Whiplash

Seek and Destroy

 

Жил бы в москве на оба бы дня сходил, второй день ништячнее, ну да ладно )) Плохо что в первый день не сыграли The Day That Never Comes - очень хотел заценить вживую.

post-3911-1273593605_thumb.jpg

post-3911-1273593617_thumb.jpg

post-3911-1273593627_thumb.jpg

post-3911-1273593641_thumb.jpg

post-3911-1273593653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...