Перейти к содержанию

Вы шизик?


BloodyMary

Рекомендуемые сообщения

Стоп-стоп-стоп! Не путаем теплое с мягким! Шизоид - тип характера, шизофреник - больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

А как назвать человека,если он видит и чувствует,как приехал в этот город.Что почти все вокруг шизики?Задеть никого не хочу, и приехал с другого города.Просто как можно такой симптом обозвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто как можно такой симптом обозвать)

пора в отпуск, к своим, а вообще могу вам с полной уверенностью сказать вас уже "покусали" и вы такой же псих )) так что располагайтесь по удобней все только начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

иногда умные...кажутся дуракам шизиками.....

потому что дураки на низжем уровне в понимании

смысла жизни и совершенства души и мира вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда умные...кажутся дуракам шизиками.....

потому что дураки на низжем уровне в понимании

смысла жизни и совершенства души и мира вокруг

 

с ошибками фраза написана... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вас это совсем не тяготит... а, значит, вполне устраивает в жизни... если Вы делаете что-то без неприязни (и делаете это часто), то не будет большой ошибкой сказать, что Вы это любите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вас это совсем не тяготит... а, значит, вполне устраивает в жизни... если Вы делаете что-то без неприязни (и делаете это часто), то не будет большой ошибкой сказать, что Вы это любите...

такая последовательность мне напомнила "...а сон это здоровье, курите на здоровье!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от моих простых и обоснованных высказываний, в этой логической цепочке звено "смерть - сон" очень даже поддается критике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного общий.. (:

давайте тут не прикрывайтесь, общим. Частным, субъективным, а общим нет, у некоторых просто совпадают мнения

и Вас это совсем не тяготит... а, значит, вполне устраивает в жизни... если Вы делаете что-то без неприязни (и делаете это часто), то не будет большой ошибкой сказать, что Вы это любите...

почему не тяготит? Все может быть

"вполне устраивает..." тоже тезис надуманный, если впадаю в "крайности" в силу воспитания, отношения, недуга в общем не важно отчего, напрашивается вопрос, а выбор есть? Это же не марка автомобиля, это моя же собственная личность.

 

"(Делаете это часто)", что для вас часто, сударь вы меня под какой-то очень серьезный диагноз подводите

 

Неприязнь появляется когда ты можешь сравнить и одно более приятно другое же напротив менее.

 

Говорить любите, нужно осторожнее, вообще лучше не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то лень прошла... пожалуй, отвечу...

 

давайте тут не прикрывайтесь, общим. Частным, субъективным, а общим нет, у некоторых просто совпадают мнения

Вы так говорите, будто в жизни вообще нет ничего общего... мнения совпадают, ага...

"все - дураки, один я умный" это болезнь такая... не всегда лечится...

 

почему не тяготит? Все может быть

"вполне устраивает..." тоже тезис надуманный, если впадаю в "крайности" в силу воспитания, отношения, недуга в общем не важно отчего,

напрашивается вопрос, а выбор есть? Это же не марка автомобиля, это моя же собственная личность.

выбор есть всегда... можно побороться, следить за своим поведением... привить себе новые привычки...

только вот напрашивается вопрос, зачем, если все устраивает? (:

 

Говорить любите, нужно осторожнее, вообще лучше не говорить.

 

я очччень осторожно говорю... я, вообще, осторожный... иногда даже осторожно осторожничаю...

и диагнозы я Вам не ставлю... просто делаю замечания со стороны... Вы мне ведь такие же замечания делали... (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, вообще, осторожный... иногда даже осторожно осторожничаю...

вот тут бы лайк поставила ))

 

Да все нормально, давайте закончим этот бесполезный диалог. За вредничала что-то, настроение дурацкое было, но как написано на кольце Саламона "Все проходит, пройдет и это". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...