Перейти к содержанию

Убийство? Как вариант...


Vika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Hexplorer, ты совсем что ли дурак? Какое нах убийство? Ты где-то там разглядел статью 105 ??? Лично я не вижу...

Тяжкие телесные там были ..."не совсем тяжкими"...короче, отбитая почка, сломаное ребро и вывихнутая челюсть...

Лечение этому придурку я оплатил...(Кстати-он бывший мастер спорта по боксу :smile: ).....он алкаш...а с алкашами договариваться просто...и договорися по уму...всего на 8 тыс.+ящик хорошей водки...и тот написал , типа мы примирились...учитывая то, что я ранее не судим был на тот момент, был не пьяный, несовершеннолетним был на тот момент+учусь в приличном учебном заведении, и, видимо, прокурор был добрым...короче, договорились...

Видимо, так мне скостили потому, что я в своём роде тоже был потерпевшим...чудо-богатыри ОМОНовцы плечо очень серьёзно вывихнули...там они были виноваты....мусора тоже боялись, что я с ними начну судиться, так как их действия были неправомерными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин распопулярили как образ убийцы то...

по нашей жизни я так думаю и не на такие вещи решишься...

могу загнуть тему про терроризм как средство управления массовым(там как раз про всё в этом роде) сознанием но вы боюсь не поддержите.

по поводу судимости...

нашёл чем хвастаться..у меня тоже было..

дай бог чтоб никогда не повторилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/to Тайпан: Ты чё? Не врубился? Меня спросили, я ответил...

/to Taпakъ: Осуждение-это лишь роскошь для пассивных наблюдателей...т.е. это про тебя....Как бы ты заговорил, если вначале на тебя пьяная сучара наезжает, гасишь её, а потом ещё тебя за это судят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу зарекаццо, но на меня пьяные сучары не наезжают. Наверное, потому, что я трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех мочить в сартире...

 

я например одного недавно в сортире резиновым членом замочил...))) виртуально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы всех поубивал...никого не жалко...хотя есть некоторые люди которых я бы оставил...

1) родители и родственики

2) дорогих мне людей..

3)и несколько красивых девушек...для дольнейшей жизни...

гы и все эти люди мойдут с ума и убьют меня...СМЕРТь...зато не суицыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя, вот читаю, ну млин просто сборище киллеров и убийц. Странно, обычно о большинстве, по внешнему виду, можно сказать обратное, такие ботаники :smile: живущие по принципу "я не кого, меня ни кто"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraniuM ответить то ты ответил,ток зачем дальше тему то развивать?

зы

вон у нас молодняк(86 год) отдубасили мужика,а он взял да и умер...так в итоге одному 5(тому 18 было),второму 4,третьему 3...

убийцы,мать его ети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых обстоятельствах, "ботаник" вполне может оказаться маньяком-психопатом без всяких тормозов и моральных норм, и наоборот, маньяк "с виду", может оказаться маленьким "бездомным щенком"...

Кто знает что кроется под личиной каждого из нас??? Какие скрытые резервы, мании, чувства? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, тема под российское законодательство попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех нас кто-то, наверняка, взял на заметку и поставил на учет :smile:...

Ну вот... до этого момента нигде на учете не стояла... может сразу пойти сдаться :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых обстоятельствах, "ботаник" вполне может оказаться маньяком-психопатом без всяких тормозов и моральных норм, и наоборот, маньяк "с виду", может оказаться маленьким "бездомным щенком"...

Кто знает что кроется под личиной каждого из нас??? Какие скрытые резервы, мании, чувства? :smile:

 

Ндя... Вот кажный из нас убивать от природы может, да вот не каждый от своего воспитания! В принципе, все маньяки с виду никчемные, занюханные ботаники, которых жизнь поколотила аж пожалеть хочется! А вот когда смотришь на него по телевизору, когда он про свои зверства без капли сожаления рассказывает, начинаешь думать! Но большинство "Ботаников" учащихся на 4 и на 5 женятся и проживут всю свою невзрачную жизнь не тронув никого пальцем!

 

Сдаваться, не рановато ещё надо сначала деяние совершить, а потом чисто сердечное, для снисхождения суда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, тема под российское законодательство попадает...

 

Уточняй, под какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех нас кто-то, наверняка, взял на заметку и поставил на учет :)...

Ну вот... до этого момента нигде на учете не стояла... может сразу пойти сдаться :) ???

 

 

А ты думаешь, зачем я эту темку начала :smile: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за темы на форуме??? :smile:))) Убийства... маньяки... На улице весна, любовь, а вы... :))))) Попейте Новопассит... ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большинство "Ботаников" учащихся на 4 и на 5 женятся и проживут всю свою невзрачную жизнь не тронув никого пальцем!

Как и всеобщее большинство... и не только "ботаников"...

 

Сдаваться, не рановато ещё надо сначала деяние совершить, а потом чисто сердечное, для снисхождения суда :)

Ничего... вот придумают у нас статью за преступные замыслы так и пойдем все дружно сдаваться... чтобы не скучно было :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за темы на форуме??? :)))) Убийства... маньяки... На улице весна, любовь, а вы... :))))) Попейте Новопассит... ыыыы

 

На улице весна, любовь... А я в соплях тону и с горлом маюсь... Съездили, млин, на шашлычки под дождиком :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убить трудно только в первый раз!

даже в в оптику ,когда не видишь глаз и лица жертвы !

А потом привыкаеш и смотриш как на необходимость своей работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то меня не удивило, что большинство проголосовало за, я уверен что они лукавят просто понтов много, только непонятно зачем перед сабой-то понтоваться лично я бы человека убил только в том случае если бы мне за это ничего бы не сделали пока

Желаю всем чтобы всё было и ничего за это не было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...