Перейти к содержанию

Усолье, 13 июля


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем желающим прокатиться в субботу до Усолья на спортивный праздник (при наличии хорошей погоды)

Начало соревнований по триатлону - в 12 часов, сбор на Вечном огне в 10.30

 

post-37275-0-27734500-1373562411_thumb.jpg

PROGR_AMMA_SPORTIVNOGO_PRAZDNIKA.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем определяться? Кому надо поедет в 8:30, кто-то в 10:30, может есть еще желающие в 6 утра ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем определяться? Кому надо поедет в 8:30, кто-то в 10:30, может есть еще желающие в 6 утра ехать...

все верно.....единственные выходные..в 8:30 как то нет желания...а вот в 10.30 норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем желающим прокатиться в субботу до Усолья на спортивный праздник (при наличии хорошей погоды)

Начало соревнований по триатлону - в 12 часов, сбор на Вечном огне в 10.30

 

post-37275-0-27734500-1373562411_thumb.jpg

PROGR_AMMA_SPORTIVNOGO_PRAZDNIKA.doc

как съездили?

что увидели?

есть фотки ? )

я после 6 вечера сгонял в Усолье, а там, на площади, день Деревни Города, дискач вовсю ... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились - погода супер, народу много, участников - тоже и с других регионов приезжали!)

Что-то форум ругается на мои фотки, смотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/serhudyakov/album/357125/

 

Кстати, через 2 недели (27.07) будет заключительный этап Кубка России по триатлону в г.Соликамск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то форум ругается на мои фотки, смотреть здесь:

Ещё бы ему не ругаться, столько фоток)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 км.

а до огурдино?

 

хочу ехать в огурдино а не знаю дорогу.....кто поможет в этом деле....может есть какой нибудь хороший маршрут туда на велосипеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поездке в Огурдино блуждать негде, нужно доехать до Орла,повернуть налево к Каме и по песчаной дороге ехать как бы в обратную сторону от Орла, дорога идет по сосновому бору почти вдоль Камы ,

можно спросить у местных жителей в Орле если сомнения возникнут, расстояние не помню точно, но до Черного озера 22 км, так что озвученные выше 36 км. близки к истине.

Вот карта:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.353584&lon=56.601992&z=14&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...