Перейти к содержанию

Наши подопечные


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Ну вот собственно и поделился)

гель надо еще?

А мы ни от чего не отказываемся!

Фотоотчет у меня в этот раз-"2 в 1",т.е. в одном отчете-за 2 раза!

На фотодиване сфотографировать не получилось,поэтому-скромненько,в пакетах.

cb5822272750.jpg

Зато с разных ракурсов

93083d596470.jpg

Радость для девочек!

8268e4e93433.jpg

И-для всей семьи!

d73da4866528.jpg

Мы уже писали о том,что Свете очень нужна газовая плита,старую газовики отключили,сказали-неисправна.Готовит на электрической плитке.

После поездки в Пермь постараюсь съездить до Светы,пофотографировать,где какие в доме неисправности.Надеюсь,Форумчане помогут с ремонтом!

Спасибо за возможность приобрести продукты и памперсы для подопечных!

:dada: :wink: :roll:

Спасибо Ледишке за раскраски,Dr FAUST за мыло!

:) :-k :)

8487da102c245477921d944e7428bcb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка,Артём и Яна опять болеют,у малыша кошмарный стоматит,ничего не ест.Передала ягоды замороженные (из личных запасов)-смородину ,чернику.Света варит морс малышам.Егорка всё время плачет.Передали лекарства и витамины.

85279692c33f.jpg

Спасибо всем,кто нам помогает!

:vinovat: :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, напишите, где подписка будет? Мне и маме как раз надо на газету подписаться, хоть так помочь)) Да и женщинам на работе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять мы просим помощи, помощи скорее не материальной, а физической и профессиональной. 335befca49381fb164949821924437b2.gif

Необходимо помочь заменить стекло в комнате. Стекло уже давно разбили с внешней стороны (кто-то что-то кинул), теперь из окна дует, в единственной комнате довольно прохладно.

Стеклом на замену есть (с другой рамы), надо помочь только вставить, плотник нужен. Кто с этим поможет?

 

Вот разбитое стекло (снаружи стекло разбитое, изнутри целое)

8df0bb243acb.jpg

 

Вот стекло, которое есть

2a2a49979c92.jpg

 

Еще в доме ужасная сантехника, вот-вот которая откажет, трубы в ужасном состоянии, одной маме Свете не потянуть их материально заменить, в туалете-ванной нет даже бачка к унитазу, смывается все сами понимаете как...

 

Унитаз без бачка, трубы в ванной

9b9fd66eae13.jpg

97839bc9dcdf.jpg

 

 

Если есть предложения, как помочь исправить данную ситуацию, помочь делом - будет просто великолепно!

 

Еще, не раз уже упоминали в нашей ветке, что очень нужна газовая плита.

Вот плита, которая стоит у Светланы, она не рабочая теперь, мамочка готовит на электрической плитке для всей семьи - это нереально тяжело!

 

61a9854ff61d.jpg

Очень-очень нужна газовая плита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, напишите, где подписка будет? Мне и маме как раз надо на газету подписаться, хоть так помочь)) Да и женщинам на работе скажу.

Подписные пункты открыты рядом с регистратурами 1 и 2 взрослых поликлиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в м-н "газовик".самая простая плита стоит 5200р(доставка бесплатно). правда я забыла спросить сколько комфорок.может скинимся?я по своим знакомым поспрашиваю, может хоть по 200-300р кто даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стекла - завтра (есть возможность)может прийти нормальный плотник со стеклорезом и штапиком,молотком и гвоздями. время с 11 до 15 часов.Melissa09, когда удобнее будет?я сама могу присутствовать при его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стекла - завтра (есть возможность)может прийти нормальный плотник со стеклорезом и штапиком,молотком и гвоздями. время с 11 до 15 часов.Melissa09, когда удобнее будет?я сама могу присутствовать при его работе.

Сейчас вам личку скину телефон и адрес Светланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло сегодня поставили.

Позвонила Светлана-говорит:"Не знаю,как и благодарить.Сразу же теплее в комнате стало."Нагреется в доме,дети хоть раздетыми походят,а то дома и одеты,как капусты:костюмы тёплые,кофты,носки вязаные...

Леночка!Примите и от нас огромное спасибо!

:bi: :dada: :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали для ребятишек:

07887161f750.jpg

Кошку не передавали.Моя кошка.

Большое спасибо всем,кто нам помогает!

:bi: :dada: :ip:

945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня есть стиральная машина "Малютка"

отдам просто так

в хорошем и рабочем состоянии, ни разу не была в ремонте

по себе знаю - когда есть маленькие дети - очень она помогает, намного проще с ней, чем с этими навороченными машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светланы есть пока машинка.Вы не против,если машинку передадим в другую семью?

Напишите ваши координаты в личку,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Падал прошлогодний снег....

Передавали ребятишкам в декабре продукты.Сразу же выставить не получилось. :lol:

c106ca13a9c8.jpg

Большое Спасибо всем,кто нам помогает!

:lol: :zhal: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предновогоднем выпуске Городской Газеты вышла статья про маму Свету и её ребятишек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! СУпер!!! Я чуть не расплакалась!!! 8) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мама Света,передала 2 пачки смеси,одёжки Егору(рубашки,пижамки)бумагу для рисования,книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...