Перейти к содержанию

Детский сад №68


lenok

Рекомендуемые сообщения

А кто ходит в 68 д/с? Мы еще пока ждем место, но все же интересно.Я сама когда-то давно там работала,интересно,как там сейчас с маленькими работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

неужели никто из форумчан не водит детишек в этот детский сад? мы по прописке относимся к этому д/с,хотелось бы знать наперед,что нас ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хм,какой загадочный детский сад,никто про него ничего не говорит. С родителей взяли подписку о неразглашении? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в этот сад уже 2 года. И мне очень нравится!! На нашей группе замечательные воспитатели, про других ничего сказать не могу. Самый большой минус в том, чтобы зайти, нужно подняться по лесенкам до территории сада и потом в сам д/сад тоже по лесенкам. А у меня еще малыш в коляске, поэтому ходим за старшим на руках(благо близко живем). Разговаривала с заведующей, но дело так и не сдвигается. А нас таких(с колясками) много.

Еще минус в том, что спальня тут же в группе. Хотя я думаю, что так во многих д/садах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Alex-sandra. Участки у них не новые,не современные,а как в группах с игрушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе есть фонд. Мы раз в месяц сдаем 100 руб. На это покупают игрушки. Но с этого года еще ни разу не вносили. А так все очень замечательно. В нашей группе даже детские столы и стулья новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этот детский сад ходят дети и могу сказать, что сейчас многое там меняется: делается ремонт внутри, построили за осень несколько новых веранд, сделана заявка на детские площадки, но пока не поставят камеры видеонаблюдения - их устанавливать не будут, т.к. всё всегда ломают подростки (рядом плохие соседи - интернат какой-то). садик обычный. в группах обустроено по-разному (смотря как постарались родители и воспитатели). Знаю, что заведующая - строгая, решительная женщина, хорошо подчищает педагогический состав, если есть какие-либо несоответствия ... моим деткам с воспитателями, считаю, повезло. Сама в родительском комитете - помогаем воспитателям чем можем, участвуем в различных конкурсах. Есть, конечно, проблема с нехваткой воспитателе и нянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока не поставят камеры видеонаблюдения - их устанавливать не будут, т.к. всё всегда ломают подростки (рядом плохие соседи - интернат какой-то).

так наоборот надо ставить,чтобы видеть и знать тех,кто ломает и гадит. а интернат вообще не причём. детей просто так от туда редко выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите,постоянно вижу,как дети из интерната выходят за калитку без всякого сопровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей из этого интерната ловили за руку прямо в детском саду! не правда, что они самостоятельно на улице не гуляют! Но! кроме них и домашние дети, даже старшие братья и сёстры детишек, которые ходят в этот д/сад. В группе моей дочери есть мальчик, брат которого бил стёкла в этом садике, родители никак не реагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ДЕВОЧКИ ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!! НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ В ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!! Хороших воспитателей от туда практически всех по выгоняли(вернее заставили уйти!!!!!) осталось может пара хороших воспитателей. НО и тех у вас заберут!!!!! Мы ходим в этот дет. сад уже 4 года. и ни чего хорошего там не видели. Воспитатели постоянно меняются,был случай ,что воспитатель на работу вышла в нетрезвом виде. Кругом в садике обсуждают детей и их родителей. потом распространяют слухи по всюду. Детей называют: дебилы!!! уроды!!!!! кто только таких рожает!!!!! Про заведующую вообще отдельный разговор. при нас менялось 3 заведующих, все только деньги в карман ложили и обещали золотые горы. В этом садике даже подушек для детей нет!!!!!!!!! Сейчас заведующая Кабанова что то вроде делает для садика. Но тоже обещает слишком много. НЕ ДАЙ БОГ вам попасть к воспитателю Иртегова Наталья Валерьевна!!!! Наши родители называют этого воспитателя ТИРАН!!!!!!!! кричит на детей,называет долб......ами,дибилами и уродами. Слава богу что это наш последний год здесь. был даже такой случай в зале дети вырезали из бумаги шапочки. пришла заведующая и стала петь песню шапку невидимку на пис...ку надену и т.д Вот и думайте есть ли место для ваших детей в этом дурдоме????????

 

в тему,там воспитатели требуются, хоть бы фио не озвучивали - № детского сада угадать не сложно ](*,)

http://www.avito.ru/berezniki/vakansii/vospitatel_246669109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрывать то не чего. изложила все как есть на самом деле. в кво говорят мест нет в других дет. садах. да только после того как мальчик сломал ногу, для него сразу появилось место и в другом дет. саду

 

исправила. так пойдет?

 

да я не вас имела ввиду, а те кто давал объявление))))

удачи вам в борьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!! НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ В ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!! Хороших воспитателей от туда практически всех по выгоняли(вернее заставили уйти!!!!!) осталось может пара хороших воспитателей. НО и тех у вас заберут!!!!! Мы ходим в этот дет. сад уже 4 года. и ни чего хорошего там не видели. Воспитатели постоянно меняются,был случай ,что воспитатель на работу вышла в нетрезвом виде. Кругом в садике обсуждают детей и их родителей. потом распространяют слухи по всюду. Детей называют: дебилы!!! уроды!!!!! кто только таких рожает!!!!! Про заведующую вообще отдельный разговор. при нас менялось 3 заведующих, все только деньги в карман ложили и обещали золотые горы. В этом садике даже подушек для детей нет!!!!!!!!! Сейчас новая заведующая, что то вроде делает для садика. Но тоже обещает слишком много. НЕ ДАЙ БОГ вам попасть к воспитателю Иртегова Наталья Валерьевна!!!! Наши родители называют этого воспитателя ТИРАН!!!!!!!! кричит на детей,называет долб......ами,дибилами и уродами. Слава богу что это наш последний год здесь. был даже такой случай в зале дети вырезали из бумаги шапочки. пришла заведующая и стала петь песню шапку невидимку на пис...ку надену и т.д Вот и думайте есть ли место для ваших детей в этом дурдоме????????

Вы МОЛОДЕЦ! Хоть кто - то написал ПРАВДУ!!! :de: Очень хочется, чтобы эти сообщения увидели и заведующая и конечно же Иртегова Н.В., а то они себя считают самыми - самыми и только они могут работать в детском саду и дать детям ВСЮ свою "Любовь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только боюсь что если и увидят заведующая или сама Иртегова Н.В это ни чего не изменит. Даже отношения к детям и родителям!!!!!!! Видимо эти люди считают себя профессионалами в своем деле, а на самом деле ноль на палочке. На собрании заведующая клялась родителям что Иртегова может подготовить к школе даже дауна. Но увы за 3 месяца результаты : девочка кот. 2 года писала и буквы и цифры стала писать цифры в другую сторону :en: . Мы ходим в школу развития занимаемся по пол часа в неделю- и ребенок все усваивает. Вопрос- за что хотят поднимать ВСЕМ воспитателям зар. плату. Есть воспитатели кот. болеют за свою группу( кот. кстати уволили по прихоти Заведующей)я думаю они и заслуживают. А этому воспитателю я бы и 1000 не заплатила

Конечно, если постоянно кричать и обзывать детей, это ни к чему хорошему не приведёт, а "она" только этим и занимается, если дети сделают шаг влево - вправо - расстрел! :fb: Она их постоянно унижает! И ходит такая важная, типа они меня слушаются и я ВСЁ могу! ХАМКА настоящая! Она и в коллективе точно также себя ведёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. хотела поймать её с фактами да как установить там камеру наблюдения? да работает она одна может и ловили её. если бы были видео доказательства, я бы сразу пошла в прокуратуру. но к сожалению видео доказательств нет. НО ....... у нас еще пол года в запасе Я вообще думаю прежде чем поднимать воспитателям зар. плату нужно во всех группах установить видеонаблюдение. и чтоб родители тоже имели право его просматривать. а уж потом поднимать вопрос по повышении зар. платы Она и родителей не стесняется. у нас мамочке сказала: ЭЭЭЭ педали в коридоре снимаем!!!!!!! и как этот воспитатель может чему то научить детей?????? интересно но факт!!!!!!!!!
Кошмар, а не воспитатель! Удачи Вам в Ваших начинаниях! А к заведующей не пробывали подойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и диву даюсь....родители молча сносят все оскорбления? никто даже не пожаловался в кво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители боятся что она отрываться будет на детях. вот и молчат

Ну и зря молчат. Судя по вашим постам хуже детям уже не будет, а вот лучше - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и диву даюсь....родители молча сносят все оскорбления? никто даже не пожаловался в кво?

ха! я пробовала: подходила к заведущей, всё ей высказывала,но она в ответ:"вы преувеличиваете, вы всё не так поняли, воспитатель очень хорошая, да сделать я ничего не могу - воспитателей нет"(не дословно, но смысл такой). и куда мне идти дальше? как я докажу в кво, что воспитатель и правда называет детей дебилами, уродами и т.д. и относится к ним, как к идиотам?я один раз пришла в кво спросить почему у нас няня, имеющая образование "справка из школы" и воспитатель "маляр"?оказалось, что ставки малара вообще нет в садиках. тогда кто вообще была эта тётка?писец полный!!!и это было на группе,где 2-3 года детям.

 

ещё была воспитатель из Яйвы -жестокий тиран: она пожилая и с лишним весом, никогда даже с места не сдвигалась. управляла детьми только криком. она как-то тоже была на группе у моего ребёнка. моя дочь в её смены начала какать в штаны. а заведущая опять, мол всё хорошо, вы всё не так понимаете. да много ещё чего там ужасного.

 

но так, я думаю, в каждом садике:есть и нормальные, есть и нелюди среди воспитателей. вот, например, в этом же саду на яслях Олимпиада Николаевна - ей низкий поклон!!! на группе у "особенных" детей 2 педагога - просто золото. а так же, вроде на 5групее, забыла как её зовут. она кудрявенькая, пенсионного возраста - видно ,что детьми занимается.

 

после яслей там и правда делать больше нечего - только ребёнку психику портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать "накатать" в КВО Коллективную жалобу.Соберите подписи(чем больше,тем лучше).Отнесите в КВО и еще там на словах

все обьясните.Лучше идти прямо к Мухатаевой.Там ведь наверно и не догадываются о такой плачевной обстановке в д/у.

P.S. В свое время мы так же действовали(были проблемы с заведующей).И ведь помогло.Правда тогда в КВО было другое руководство.

Вобщем сил вам и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...