Перейти к содержанию

Детский сад №83


Veta

Рекомендуемые сообщения

Annet13-85

 

всё понятно - чтоб дети были чистыми и опрятными, надо на них матом орать, за руки/ноги дёргать, презирать их если покакают, оскорблять ..... ага, мы вас поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

такое впечатление,что вы и есть та самая нянечка..

ну если она или вы такая хорошая как говорите-без работы не останется/тесь :bm: ..

Тоесть вы думаете то только та самая нянечка может за себя заступаться ??????? Я разговривала с нашими воспитателями, которым я доверяю больше чем словам "Серафимы" и слышала про эту ситуацию с другой стороны. У нас отличные воспитатели и защищать нянечку которая бъет и оскорбляет детей как вы говорите тоже небудут.

Просто меня удивляет почему все вы наслово верите какой-то "Серафиме", я вот ее незнаю и судить ее небуду, где факты избиений и оскорблений детей ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы думаете то только та самая нянечка может за себя заступаться ??????? Я разговривала с нашими воспитателями, которым я доверяю больше чем словам "Серафимы" и слышала про эту ситуацию с другой стороны. У нас отличные воспитатели и защищать нянечку которая бъет и оскорбляет детей как вы говорите тоже небудут.

Просто меня удивляет почему все вы наслово верите какой-то "Серафиме", я вот ее незнаю и судить ее небуду, где факты избиений и оскорблений детей ???????????????

Я очень уважаю труд воспитателей и нянечек, особенно тех, кто работает с малышами, это очень трудно. Спасибо им огромное!!! Няня, о кот. идет речь видимо не рассчитала свои силы, ей просто нужно сменить работу. Вот и всё.

Да, и "тема" эта не моя, читайте, пожалуйста, внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные воспитатели и защищать нянечку которая бъет и оскорбляет детей как вы говорите тоже небудут.

Просто меня удивляет почему все вы наслово верите какой-то "Серафиме", я вот ее незнаю и судить ее небуду, где факты избиений и оскорблений детей ???????????????

а какой смысл воспитателю говорить,что - да, это дело имело место? они "свою шкуру" берегут. если б они признались,что так и было, то сами бы под статью попали. работать некому в садике, вот и берут всякий хлам! а воспитателю приходится иногда с этим просто мириться - она одна не сможет и еду приносить и за детьми смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо только людей по себе судить..(всякий хлам)... Сидите со своими детьми дома, и проблем с воспитателями и нянечками которые "свою шкуру" берегут у вас не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо только людей по себе судить..(всякий хлам)... Сидите со своими детьми дома, и проблем с воспитателями и нянечками которые "свою шкуру" берегут у вас не будет..

Ну да, конечно проще всего, сказать сидите сами, раньше такого бардака не было, мама 20 лет в садике отработала воспитателем, и когда ей рассказываю, что щас там происходит, как с детками обращаются, как порции маленьким некоторые вспитатели не докладывают, что б самой забрать, а дети просят добавки им в ответ:" у мамы просите". Как их малявок кормят запихивают им орущим кашу, они сидят давятся в слезах и соплях. У нее волосы дыбом встают. Это со слов подружки которая отдала малыша своего в садик, и наблюдала такую ситуацию из окошка, щас сама устроилась в садик, и просто мне такие истории расказывает. .... Это вы тоже считаете нормально????????? Раньше за всем тчательно следили приходили в группы с проверками, на завтраки, следили как на горшки высаживают, в каком виде детки ходят, за всем этим следили, щас дела ни кому нет. Если могли сидеть дома, я думаю многие и сидели б. Нет возможности приходится водить. А в садике будут им нервную систему портить, такие нянечки и воспитатели, бороться с этим недо, они вообще не имеют права, бить ребенка, и орать матом. Что из детей вырастит, и чему его учат в садике. Мне кажется каждый понимает, что за чужим ребенком убирать и мыть попу когда обкаклся не приятно, но это не значит что надо, дергать и орать на него, они знали на что шли когда устраивались. Если не мое сидеть с чужими детьми, дак я и не рвусь, щас и без образования можно сидеть в магазине продавцом, в чем проблема????? Зачем идти туда, где ты не можешь сдержать свои эмоции, это ДЕТИ. Каждый со своими проблемами, со своим характером, и к каждому надо найти подход!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы оглашали модераторы - какие именно сообщения не достойны иметь место в теме, а то удаляют ....и попробуй вспомнить что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,моё столько дней висело сообщение,потом модератор взяла и удалила.Что то там не пристойное видимо нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

девочки, посоветуйте, стоит ли переводиться в ваш садик? средняя группа (4-5 лет), оставьте отзывы о ваших воспитателях, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...