Перейти к содержанию

Живые волосы


мэри

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Масло то заказала, а как им пользоваться толком не поняла. На сайте пишут нанести и выдержать 5 мин, а потом надо СМЫВАТЬ???

SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Масло то заказала, а как им пользоваться толком не поняла. На сайте пишут нанести и выдержать 5 мин, а потом надо СМЫВАТЬ???

SOS!

я думаю да, не будешь же с масляной головой ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло то заказала, а как им пользоваться толком не поняла

Восстанавливающее масло: Вылить содержимое флакончика в мисочку, заполнить этот же флакончик водой из под крана и вылить ее в ту же мисочку к Восстанавливающему маслу. Размешать масло с водой кисточкой до получения кремообразного мусса. Нанести на волосы после применения шампуня. Оставить на волосах на время от 60 секунд до 5 минут. Смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливающее масло: Вылить содержимое флакончика в мисочку, заполнить этот же флакончик водой из под крана и вылить ее в ту же мисочку к Восстанавливающему маслу. Размешать масло с водой кисточкой до получения кремообразного мусса. Нанести на волосы после применения шампуня. Оставить на волосах на время от 60 секунд до 5 минут. Смыть.

СПАСИБО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то не получилось "кремообразного муса...", хотя делала все по инструкции...) один к одному и получилась типа водичка с пенкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось! Я даже чуть больше воды добавила. Подержала минут 5 и смыла. Волосы гладкие и блестящие. И необычно легкие!!! Довольна на 100%! Спасибо огромное Елене за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут пришлось быстро волосы привести в порядок, у парикмахера намазали на голову "МУСС-ЭЛИКСИР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ" . Вещь изумительная, обязательно закажу в следующую закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я масло попробовала, волос у меня сухой пористый, после масла стало ещё суше и волосы как солома.

Маска с крапивой мне понравилась намного больше, волосы гладкие блестящие увлажнённые мягкие, целый литр объёма и цена меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БереТТа: Я ещё масло не пробовала, а испробовала шампунь для объёма волос, жидкие кристаллы и маску для корней волос. И скажу так - всё-таки не ошиблась я, назвав закупку ЖИВЫЕ волосы, они действительно становятся такими после первого же применения! У меня мелированные волосы, но они абсолютно не сухие, а мягкие и шелковистые! Если постоянно пользоваться только такой продукцией, то внешний вид волос будет радовать постоянно!

В следующую закупку хочу заказать лак для волос и шампунь с аргановым маслом вместе с маской. И мусс для объёма волос, и....короче, хочется всё) Думаю, что я не одинока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маслу напишу хитрость, что бы получить мусс возьмите например пустую банку из-под крема, влейте в неё масло, а затем воду (вода должна быть холодной или чуть тёплой). Чтобы соблюсти пропорции 1:1, воду добавить в пузырек от масла и оттуда вылить в банку. Затем плотно закрыть крышку и взболтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня восстанавливающий шампунь для поврежденных волос и маску с крапивой. Волосы очень мягкие и блестящие! Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я масло попробовала, волос у меня сухой пористый, после масла стало ещё суше и волосы как солома.

Маска с крапивой мне понравилась намного больше, волосы гладкие блестящие увлажнённые мягкие, целый литр объёма и цена меньше.

 

Я брала масло-спрей. Волосы сухие, не живые какие-то.(

У кого-то есть состав масла в маленьких тюбиках, которые надо водой разводить?

В спрее в составе масла не нашла, решила что именно спрей имеет такой состав, который сушит волосы.

А в парикмахерской мне обработали волосы Жидкими кристаллами, мне очень понравился эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала масло-спрей. Волосы сухие, не живые какие-то.(

У кого-то есть состав масла в маленьких тюбиках, которые надо водой разводить?

В спрее в составе масла не нашла, решила что именно спрей имеет такой состав, который сушит волосы.

А в парикмахерской мне обработали волосы Жидкими кристаллами, мне очень понравился эффект.

 

Из прочей химии, спирта, соли, всяких гликолей пропиленов единственное что не режет слух это экстракт красных водорослей и вода ) Слово "масло" в составе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне масло не подошло((( Волосы стали мягкими, но на них очень быстро пыль налипать стало, видимо, потому что вчера голову помыла, а сегодня она выглядит грязной(((

Пристраиваю 3 флакончика, кому надо - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня восстанавливающий шампунь для поврежденных волос и маску с крапивой. Волосы очень мягкие и блестящие! Мне очень понравилось!

а у вас волосы светлые или тёмные? если светлые, не стали после маски зеленью отливать? мне в парикмахерской сказали, что блондинкам травяные ср-ва по уходу использовать нельзя, так как возможно появление зелёного оттенка.

 

А мне тут пришлось быстро волосы привести в порядок, у парикмахера намазали на голову "МУСС-ЭЛИКСИР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ" . Вещь изумительная, обязательно закажу в следующую закупку!

не могу найти на сайте. подскажите, пожалуйста, в каком разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти на сайте. подскажите, пожалуйста, в каком разделе.

 

Мусс – эликсир для поврежденных волос или волос в стрессовом состоянии Concept mousse-elixir for damaged hair step 3

ТМ Concept

Ни в одной закупке данная марка не представлена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас волосы светлые или тёмные? если светлые, не стали после маски зеленью отливать? мне в парикмахерской сказали, что блондинкам травяные ср-ва по уходу использовать нельзя, так как возможно появление зелёного оттенка.

У меня волосы средне-русые. Никакого зеленого отлива не появилось. В следующей закупке закажу еще масло из этой же серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маслу напишу хитрость, что бы получить мусс возьмите например пустую банку из-под крема, влейте в неё масло, а затем воду (вода должна быть холодной или чуть тёплой). Чтобы соблюсти пропорции 1:1, воду добавить в пузырек от масла и оттуда вылить в банку. Затем плотно закрыть крышку и взболтать!

Я взбивала зубной щеткой - хорошо получилось, пенка такая тугая)))

 

Из прочей химии, спирта, соли, всяких гликолей пропиленов единственное что не режет слух это экстракт красных водорослей и вода ) Слово "масло" в составе нет

В моем составе масло точно есть))) Вечером гляну, какое.

 

От жидких кристаллов какой эффект должен быть? Я вчера нанесла и что-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взбивала зубной щеткой - хорошо получилось, пенка такая тугая)))

 

 

В моем составе масло точно есть))) Вечером гляну, какое.

 

От жидких кристаллов какой эффект должен быть? Я вчера нанесла и что-то не поняла...

я использую только на кончиках, волосы становятся мягкими, не сухими

 

Мусс – эликсир для поврежденных волос или волос в стрессовом состоянии Concept mousse-elixir for damaged hair step 3

ТМ Concept

Ни в одной закупке данная марка не представлена(

в закупке написано: Выбираем на сайте (только "Constant Delight"). а ТМ Concept заказать нельзя получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня после масла волосы мягкие-мягкие, как пушок ))) и расчёсываются без проблем, а обычные бальзамы мне в этом вобще не помогают. Раз масло "восстанавливающее" значит оно как-то должно структуру волоса восстанавливать, улучшать, но я пока этого тоже не заметила. И как часто его можно наносить интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от масла не в восторге, голова загрязняется моментально, утром помыла - к вечеру волосы в ужасном состояние, эффект мягкости и легкости действительно есть после использования масла, но на моих волосах он длится примерно пару часов.

шампунь понравился, заказала в след.закупке такой же бальзам и дозатор, без дозатора не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...