Перейти к содержанию

КПБ из Иваново от 330 руб.


Марфа

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

отзыв о КПБ "Парус" бязь

расцветка: очень порадовала, особенно когда впервые застелила кровать;

ткань: хороший образец ткани: даже после нескольких стирок - цвет не поменялся, не потускнел, ткань усадку не дала (стирала даже при 60 градусах).

от простыней на резинке просто балдею и уже не обращаю внимание на расположение рисунка. кстати о рисунке - у меня еще наволочки с рисунком по вертикали, хотя перевернула подушку и этого уже не видно (и наверно это лучше, даже не представляю себе чтобы было, например, половина парусника или только тело дельфина)

 

так что - закупкой довольна!!! Еще раз - Мария, СПАСИБО!!!

вот подкоплю еще деньжат и перкаль с сатином попробую :)

 

 

h-3.jpg

h-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маша еще раз спасибо за постельное, нам понравилось и Солнышко уже заценил)))

(из минусов, после стирки черное стало не таким черным как было)

66c1e51f7ed8e53bac5928ed37515b21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала несколько комплектов из бязи (детские расцветки) и поплина (себе). после нескольких стирок только у бязи Манхэттэн подсмылся цвет, стал не такой яркий, как был первоначально (но его я купила самым первым, стирала уже много раз). остальные пока нормально. все расцветки нравятся. единственное, что не нравится, что наволочки не такие, как на фото сайта ( но в закупке об этом заранее сказано). И очень нравится, что можно всё предметы заказать нужного для себя размера, в т.ч. и простыни на резинке. Маша, спасибо за закупку! :smile: :ax:

5c7763a34e68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В 9 закупке менеджер предложила купить покрывала из меха. На сайте их нет, в прайсе тоже. Одна из участниц заказала своему ребенку маленькое покрывалко, но менеджер сказала, что выгоднее взять 2 таких, т.к. одно стоило бы 495, а за 2 взяли 600. Сначала думала, что пристрою, т.к. дома одеял/покрывал уже вполне достаточно, но нет))

Легкое, мягкое, сшито аккуратно, мне и ребенку понравилось))

dec28b794dbat.jpg 3ec9ab402ef7t.jpg 0b5527335786t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

брала бязь-премиум 3D, ужасное раздражение на коже (как крапивница, и зуд страшенный), 3 раза уже стирала и отпаривала и всё равно некомфортно коже, может, конечно, я одна такая неженка, но будьте осторожны!!! есть и плюс после всех манипуляций не растянулось, не полиняло, не выцвело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала бязь-премиум 3D, ужасное раздражение на коже (как крапивница, и зуд страшенный), 3 раза уже стирала и отпаривала и всё равно некомфортно коже, может, конечно, я одна такая неженка, но будьте осторожны!!! есть и плюс после всех манипуляций не растянулось, не полиняло, не выцвело!!!

спасибо за отзыв! как я понимаю, раз белье не красилось при стирке, то не на вылинивающую красу реакция... Сама никогда с таким не сталкивалась, но года 4 назад подарили сестре комплект (я тогда еще про СП даже не знала), она тоже спать на нем не смогла, и стирала сколько раз и отпаривала... остальные спят нормально на нем же. Может, какая-то индивидуальная реакция организма. Мы над ней долго подшучивали по этому поводу, а оказывается так бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня уже второй раз с 3D такое, первый комплект муж из Иваново привез (правда была перкаль) и такая же реакция, не помню сколько раз стирала - сейчас сплю спокойно, реакция действительно не на краску, а на такую жесткость что ли (типа накрахмаленности), вот как только становиться мягким сразу нормально сплю :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...