Перейти к содержанию

фото,принтер.


ТААЯ

Рекомендуемые сообщения

Нужен для работы фото принтер/подскажите что купить - чтоб себестоимость фото была низкая/качество хорошее. В Милениуме есть Еpcon210 скайнер/принтер/ксерокс с просмотром на дисплее но расходные материалы дорогие. можно ли использовать более дешёвые чернила и где их брать? только я 98летняя блондинка.напишите доходчиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................

только я 98летняя блондинка.напишите доходчиво....

Тогда проще ходить с флэшкой и печатать в автомате. Дешевле некуда... Да и проблем с кнопками не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проще. Но нужно самой печатать.

 

 

 

Epson + Система непрерывной подачи чернил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,она же не тоннами фотки печатать будет. Для дома(имхо) такая система нафик не нужна. Обхожусь HP+шприцы для заправки. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,она же не тоннами фотки печатать будет. Для дома(имхо) такая система нафик не нужна. Обхожусь HP+шприцы для заправки. Дешево и сердито.

 

 

Дык написано ж что для работы. я и предложил, что лучше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую. шприцы и впрямь не подходят. может еще подскажете где расходные материалы дешевле покупать/но чтоб качество не страдало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую. шприцы и впрямь не подходят. может еще подскажете где расходные материалы дешевле покупать/но чтоб качество не страдало?

 

 

Рекламой заниматься не буду. На выбор: Орион, CD-Line, Стайлы незнаю занимаются этим сейчас или нет, раньше не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой Мир забыли

 

Простите не знал, что они тоже этим занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...