Перейти к содержанию

Мишутке нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

24.04.2013 г.

Чуть больше месяца назад я узнала о существовании Мишутки, о его трудностях и необычной жизни. Взглянув в его глаза на фотографии мое сердце сжалось от боли, на глазах проявились слезы....и именно с того момента я поняла, что не могу пройти мимо..мимо такого маленького, миленького мальчика со страшным заболеванием.

С этого момента началась моя жизнь в сети, в еще небольшой группе....ночи напролет придумывались посты с обращением к ВАМ. Да-да, именно к ВАМ, нашим дорогим друзьям, с очень добрым сердцем.

 

А сегодня, наконец-то состоялось наше знакомство в реальной жизни с Мишуткой и Каришей. Я была безумно рада встрече!!

Кариша очень приветливо нас встретила, напоила чаем. С Мишуткой мы немного поиграли и посмотрели мультики. В общем встречей я довольна. И теперь я уверена, что Мишутка поправится и в этом мы ему поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача листовок в г. Березники проходит ежедневно в 17:00 часов, все желающие могут присоединиться к волонтерам. Пока девочки ходят в районах: ЦУМ - Первостроителей и дк. Ленина-Авангард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Время всё меняет.

- Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним (Доктор Хаус)

 

Реквизиты http://vk.com/topic-49842304_27772347

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня у нас вполне обычный день, сидим дома, удалось немного позаниматься гимнастикой, очень тяжело смотреть как твои ребенок мучается, и ты не можешь ничем ему помочь в эти моменты. В последнии дни Миша ходит очень сонливый и грустный, хочеться конечно все спереть на погоду и закрыть на это глаза, но что-то не дает покоя и становиться очень страшно. Страшно от того, что упустим время, что не смогу во время помочь малышу, что эпилепсия разовьется, до того состояния когда помочь будет нельзя. Страшно каждый раз укладывать его спать и не знать чем это закончиться, я очень прошу ВАС помогите спасти моего малыша, нам не откуда больше ждать помощи, как просто просить у Вас. Я никогда ни у кого ничего не просила, всегда старалась делать все сама и сейчас мне очень сложно и я не знаю как правильно это делать, но я очень надеюсь что Вы услышите меня и поймете!!!

 

Сегодня мы собрали пожертвования с некоторых ящиков:

 

кафе "Мармеладный кот" с двух ящиков —3000, кафе "Червона рута" - 3450 , кафе "Венеция" - 500 , магазин "Исток" - 230 , магазин "Интерес" - 1550 , магазин "Эономный" с двух ящиков —3750 ,

магазин "Ангел" —1500 , магазин "Непоседа"----500 , магазин "Автодом"-----4300 , магазин "Трак шина" 4000 .

 

Итого с ящиков 22 780

 

Общая сумма 864 000.0 Собрано 255 962,5

Осталось собрать 608 037,5

 

Огромнейшее спасибо Всем, кто принимает участие в жизни моего малыша!!! Храни Вас господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...