Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

 

Я занималась. После родов очень поправилась. Похудела. В общей сложности за несколько месяцев на 12-13 кг (Мне еще осталось 4-5 кг, и я буду у цели).

Первые полтора месяца только диета была и всякие доп.средства (не таблетки), а потом плюсом к диете 30 дней с Джилиан. Когда первое занятие 1 уровня делала - было прямо очень тяжело. Когда последнее 3 уровня - легкотня. Не просто худеешь/стройнеешь/тело очень подтягивается, а становишься намного сильнее и выносливее!

Когда начинала заниматься - у подруги гантели просила попользоваться)) Сейчас у меня свои, красивые и любимые, муж подарил, а в коробке с гантелями кольцо с бриллиантами лежало)) Так что результат однозначно того стоит)) :dada:

У меня вес был на 16 кг больше нормы, все нормально с коленями, никакие упражнения не заменяла! Занимайтесь, не пожалеете. А когда 30 дней пройдет, увидите результат и так втянитесь в это дело, что захочется заниматься дальше))

 

хи-хи, второй уровень сложнее))

а третий ......ух...вообще жесть)))

но вам будет с каждым днем все легче и легче делать упражнения.

а боль в мышцах скоро пройдет, это с непривычки.

Слава Богу боль в мышцах прошла:-) но готовлюсь что на втором уровне снова все заболит:-)

Ещё хочется внутреннюю поверхность ляжки подкачать. Джил не особо даёт нагрузку на эту мышцу. Во всяком случае пока.

Какие-нибудь упражнения эффективные может знаете на эту область? Хочу дырочку между ляшек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Вы сначала доделайте все уровни, у меня все стало очень хорошо, и бедра, и попа.. Там другие упражнения дальше будут, мне кажется все прокачается..

 

Я сейчас делаю 3 уровень пару раз в неделю для поддержания тонуса)) Думаю надо перейти на ее "метаболизм" и "силовые тренировки", чтоб уже оставшиеся скинуть кг раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. в годы моей молодости дырочку -седлом называли.. и считалось это не престижно, так же как и ноги иксом а щас модно) о времена о нравы_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. в годы моей молодости дырочку -седлом называли.. и считалось это не престижно, так же как и ноги иксом а щас модно) о времена о нравы_

Мне хочется не из-за моды, а чисто для здоровья, ибо в юбках летом ходить невозможно. Простите за откровенность, но ляжки трутся до крови:-( даже когда в молодые годы я была стройной (но не подкаченной), дырочки не было и такая же проблема была. А ведь так хочется юбочки и плптьица носить:-)

 

Мне кажется ноги иксом и сейчас не модно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трутся до крови:-(....и такая же проблема была.

 

вы что марафонные дистанции ходите????

сколько надо ходить чтобы до кровей то стереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так штобы в вашей комплекции дырка была нада быть выпускником бухенвальда)

 

по сабжу... берете мяч гимнастический и сжимаете между ногами с усилием.. лежа на спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что марафонные дистанции ходите????

сколько надо ходить чтобы до кровей то стереть?

Это от комплекции зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так штобы в вашей комплекции дырка была нада быть выпускником бухенвальда)

 

по сабжу... берете мяч гимнастический и сжимаете между ногами с усилием.. лежа на спине...

Ну вот когда я была с нормальным весом в техникуме. Вес был по норме, не меньше не больше. Дак дырочки не было. Я думаю похудеть до того веса, но упражнениями дырочку сделать:-) надеюсь получится! Попробую с гимнастическим мячиком!

 

 

 

вы что марафонные дистанции ходите????

сколько надо ходить чтобы до кровей то стереть?

Это ещё зависит не только от комплекции, как вам написали, но и от чувствительности кожи там. У меня есть подружка худенькая, но дырочки нету, такая же проблема как и у меня.

И, да, я люблю ходить много:-) летом с дочкой гуляем по-долгу и ходим много, не сидим на месте:-)

 

Вы сначала доделайте все уровни, у меня все стало очень хорошо, и бедра, и попа.. Там другие упражнения дальше будут, мне кажется все прокачается..

 

Я сейчас делаю 3 уровень пару раз в неделю для поддержания тонуса)) Думаю надо перейти на ее "метаболизм" и "силовые тренировки", чтоб уже оставшиеся скинуть кг раз и навсегда.

Да хочу все пройти, а потом разгонку метаболизма с ней сделать:-) но говорят тяжело. Но ничего! Очень хочется быть стройной!

Удачи вам в похудении! Желаю навсегда избавиться от ненавистных кг:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да хочу все пройти, а потом разгонку метаболизма с ней сделать:-) но говорят тяжело. Но ничего! Очень хочется быть стройной!

Удачи вам в похудении! Желаю навсегда избавиться от ненавистных кг:-)

 

Спасиб. К июню избавлюсь))

"Метаболизм" тяжело без подготовки, после "30 дней" уже нормально.

И вам удачи в похудении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасиб. К июню избавлюсь))

"Метаболизм" тяжело без подготовки, после "30 дней" уже нормально.

И вам удачи в похудении))

Спасибо:-) вот я как раз после 30 дневки и хочу метаболизм разгонять:-) в конце июня на море едем, надо подготовиться как следует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это

Тренеровка с Джилиан Майклс. Вот ссылка если интересно в контакте:vk.com/video_ext.php?oid=-35185575&id=165806333&hash=52f9b5c004074fd5&hd=1

 

Вот ссылка на другом сайте, там же много других её тренеровок:www.fitnessera.ru/sgonyaj-zhir-uskoryaj-metabolizm-banish-fat-boost-metabolism.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до потери сознания вечерами кушать хочу,уснуть не могу,мечтаю о бутербродах,мясе и т.д.Я когда отказалась от хлеба,дак через месяц ужасно хотела пирогов,булочек.От мяса отказалась,чуть не померла от дикого желания поесть шашлычка,а если я еще и шоколад перестану есть,все! смерть меня настигнет вскоре.Я же родину продам а от шоколада не откажусь.

И вот как быть?Чувствую мне нужен психологический настрой,понимаю что пора скинуть кг.6,вроде эта ерунда,2-3 месяца и все в норме.Дак потом на еду нападать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до потери сознания вечерами кушать хочу,уснуть не могу,мечтаю о бутербродах,мясе и т.д.Я когда отказалась от хлеба,дак через месяц ужасно хотела пирогов,булочек.От мяса отказалась,чуть не померла от дикого желания поесть шашлычка,а если я еще и шоколад перестану есть,все! смерть меня настигнет вскоре.Я же родину продам а от шоколада не откажусь.

И вот как быть?Чувствую мне нужен психологический настрой,понимаю что пора скинуть кг.6,вроде эта ерунда,2-3 месяца и все в норме.Дак потом на еду нападать не хочу.

Замените обычный шоколад на чёрный 75-80% какао. Кажется что не вкусно. Но когда не ешь сладкого, чёрный шоколад становится очень вкусным. Только если каждый день есть собираетесь, то по 2 квадратика или пару долек 2 раза в неделю.

Я очень полюбила чёрный шоколад! Даже никакой другой молочный есть не хочу. Но все таки стараюсь не покупать, а то соблазняюсь и съедаю больше, чем нужно...:-( вообще когда дома нет ничего сладенького, дак как-то легче. Если даже захочешь нарушить, то все равно не чем будет нарушать:-)

 

А от мяса я не откажусь! Это моя единственная радость:-) и тем более у меня белковая диета. Ешьте больше мяса и тогда сладостей хотеться не будет. И фрукты кушайте, мне на первых порах помогали фрукты тягу к сладкому преодалеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничивайте себя в молочном шоколаде (и в других вредных продуктах) с помощью СИЛЫ ВОЛИ. Только не говорите, что ее нет, тренируйте ее. Она как мышцы, появляется после долгих и упорных тенировок.

Вы не только со временем отвыкнете от вредного продукта и у вас не будет больше в нем потребности, но и будете чувствовать себя сильнее и увереннее. Вы будете понимать, что вы способны контролировать ситуацию (и не только с шоколадом, любую), а не ситуация будет контролировать вас. Вы будете понимать, что вполне можете устоять перед любым соблазном в жизни, что ваша внутренняя сила намного больше, чем сиюминутные желания и порывы.

Люди, которые преодолевают себя (мы сейчас про похудение говорим), получают не только красивую внешность, но бонусом еще и внутреннюю силу. А это уже другой уровень.

 

 

...И тоже полностью согласна, что нужен белок (мясо, творог, яйца и т.п), поменьше углеводов (простых особенно, это мучное, молочный шоколад, сахар - это все сразу в жир идет!), поменьше жира (замените рыбьим жиром, он нормализует липидный /жировой то есть/ обмен веществ).

 

уснуть не могу,мечтаю о бутербродах,мясе и т.д.

мечтайте о себе красивой и стройной, и счастливой) представляйте какой хотите быть, продумайте детали) какие вещи вы себе купите и будете носить, мини юбки там...или.. бикини... Представляйте как будете идти по улице, красивая, и все мужики будут оборачиваться/падать штабелями.., а женщины зеленеть от зависти..

Вы хотите, чтобы ЭТО воплотилось в жизнь? ...или все-таки бутерброд?)))

выбор за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее упражнение для пресса

http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post213752450/

Ааа я седня это упражнение сделала. Думала мне совсем тяжко будет, ну ниче, более менее. Тряслось все тело, но я отстояла:-)

 

Ограничивайте себя в молочном шоколаде (и в других вредных продуктах) с помощью СИЛЫ ВОЛИ. Только не говорите, что ее нет, тренируйте ее. Она как мышцы, появляется после долгих и упорных тенировок.

Вы не только со временем отвыкнете от вредного продукта и у вас не будет больше в нем потребности, но и будете чувствовать себя сильнее и увереннее. Вы будете понимать, что вы способны контролировать ситуацию (и не только с шоколадом, любую), а не ситуация будет контролировать вас. Вы будете понимать, что вполне можете устоять перед любым соблазном в жизни, что ваша внутренняя сила намного больше, чем сиюминутные желания и порывы.

Люди, которые преодолевают себя (мы сейчас про похудение говорим), получают не только красивую внешность, но бонусом еще и внутреннюю силу. А это уже другой уровень.

 

 

...И тоже полностью согласна, что нужен белок (мясо, творог, яйца и т.п), поменьше углеводов (простых особенно, это мучное, молочный шоколад, сахар - это все сразу в жир идет!), поменьше жира (замените рыбьим жиром, он нормализует липидный /жировой то есть/ обмен веществ).

 

 

мечтайте о себе красивой и стройной, и счастливой) представляйте какой хотите быть, продумайте детали) какие вещи вы себе купите и будете носить, мини юбки там...или.. бикини... Представляйте как будете идти по улице, красивая, и все мужики будут оборачиваться/падать штабелями.., а женщины зеленеть от зависти..

Вы хотите, чтобы ЭТО воплотилось в жизнь? ...или все-таки бутерброд?)))

выбор за вами)

Я подписыааюсь под всеми вашими словами!!!

Особенно мечты о себе стройной очень хорошо мотивируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет планки - у Джиллиан как раз много упражнений основано на этой планке, пресс с ее тренировками качается оч. хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа я седня это упражнение сделала. Думала мне совсем тяжко будет, ну ниче, более менее. Тряслось все тело, но я отстояла:-)

в планке важна правильная постановка...нужно, чтобы кто-то со стороны проконтролировал, чтобы "попа к солнцу" не была....или перед зеркалом

когда меня правильно поставили, я больше 15 секунд не продержалась

только вот из-за проблем со спиной у меня лопатки не сходятся ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в планке важна правильная постановка...нужно, чтобы кто-то со стороны проконтролировал, чтобы "попа к солнцу" не была....или перед зеркалом

когда меня правильно поставили, я больше 15 секунд не продержалась

только вот из-за проблем со спиной у меня лопатки не сходятся ((((

Ну да я чувствовала что попа уходит и снова делала правильно. Я конечно минуту не отстояла а 3 раза по 15 секунд. Но я думала что у меня вообще не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вчера позанималась по методике Джилиан, сегодня такой ощущение что по мне паровоз проехал и не один раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять признаков того, что тебе пора похудеть: 1. Тебе начал жать под мышками и в талии твой автомобиль. 2. Бабушка в последний твой визит посмотрела на тебя и поставила блинчики с мясом обратно в холодильник. 3. Во время секса ты закрываешь глаза и представляешь вместо себя кого-нибудь другого. 4. Ты запыхался, просто намазав батон майонезом. 5. Старушки в косынках постоянно просят у тебя благословения. 6. В гостиницах вместо шоколадки тебе оставляют на кровати скакалку. 7. При ходьбе ты начинаешь останавливаться раньше положенного срока, чтобы инерция не сыграла с тобой злую шутку. 8. В складках живота ты нашёл бубнового туза и старый пульт от видика. 9. Твой обруч тебе в пору. 10. Ты не первый год работаешь в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились две подруги : – Глядя на тебя , можно подумать , что в стране голод ! – А глядя на тебя , можно подумать , что голод по твоей вине !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вчера позанималась по методике Джилиан, сегодня такой ощущение что по мне паровоз проехал и не один раз(((

А вы где то скачали тренировочки? Так тоже хочу... Моей малышке 5 месяцев, думаю пора и мне красоту наводить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где то скачали тренировочки? Так тоже хочу... Моей малышке 5 месяцев, думаю пора и мне красоту наводить ))

да в поисковике просто наберите, похудение за 30 дней с джиллиан майклс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...