Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня первый раз была на фитнесе, в клубе "Райская птица". Тренировка БэстФит, очень сильная, все болит, я довольна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ходила в тренажерный зал

вы только в тренажорный зал ходите, или придерживаетесь каких-нибудь правил в еде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://lami94u.com/wiki/128026

 

девочки) а кто-нибудь пробовал пить зелёный кофе?

помогает ли оно худеть?

Если ничего не жрать))) то может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться.Во время беременности много набрала и разленилась...Проблемы с лишним весом и внешним видом из-за ЛЕНИ...Недавно решила хватит...надоели эти торчащие "уши" и животик,целлюлит на попе и бедрах.Решила начать с массажа силиконовыми банками и обертывания,один день массаж другой обертывание,курс месяц.Затем месяц перерыв.В месяц перерыва делаю физ.упражнения:день на пресс,другой на ноги.Все делаю в домашних условиях.На счет питания,считаю что не надо себе запрещать что-то есть,после запрета ещё больше хочется кушать.Есть надо часто маленькими порциями и пить больше жидкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а в какой ходите зал и цену если можно.

Здравствуйте, цены в женском клубе "Фитнес Lady" здесь

 

Оптимист. 180 занятие.

В женском клубе "Фитнес Lady" посещение 120 руб. А если брать абонемент и того дешевле выйдет. Подробности здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться.Во время беременности много набрала и разленилась...Проблемы с лишним весом и внешним видом из-за ЛЕНИ...Недавно решила хватит...надоели эти торчащие "уши" и животик,целлюлит на попе и бедрах.Решила начать с массажа силиконовыми банками и обертывания,один день массаж другой обертывание,курс месяц.Затем месяц перерыв.В месяц перерыва делаю физ.упражнения:день на пресс,другой на ноги.Все делаю в домашних условиях.На счет питания,считаю что не надо себе запрещать что-то есть,после запрета ещё больше хочется кушать.Есть надо часто маленькими порциями и пить больше жидкости...

 

Согласна, есть 5 раз в день, пить именно воду. Постараться исключить продукты чрезчур богатые насыщенными животными жирами (сливочное масло, сыры 40%, колбасы, красное мясо грнаичить) и поменьше есть простых углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как на счет скипидарных ванн? я вот завтра попробую) говорят очень Пользительно)) но и помогает стать стройнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет скипидарных ванн? я вот завтра попробую) говорят очень Пользительно)) но и помогает стать стройнее))

Скипар брала, он есть трёх видов , белого цвета для людей с низким давленинм, жёлтый с высоким, и "смешаный", это я так понимаю у кого с этим всё в порядке) результат есть, опять же если принимать с Скипаром ванну регулярно, кожа такая гладенькая, мягонькая) выходишь с ванны не вытираясь закутывашься в одеяло, и лежишь так...мин 40, Скипар и после принятия ванны всё это время будет действовать на всё тело) вообщем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки хочу поделиться.Во время беременности много набрала и разленилась...Проблемы с лишним весом и внешним видом из-за ЛЕНИ...Недавно решила хватит...надоели эти торчащие "уши" и животик,целлюлит на попе и бедрах.Решила начать с массажа силиконовыми банками и обертывания,один день массаж другой обертывание,курс месяц.Затем месяц перерыв.В месяц перерыва делаю физ.упражнения:день на пресс,другой на ноги.Все делаю в домашних условиях.На счет питания,считаю что не надо себе запрещать что-то есть,после запрета ещё больше хочется кушать.Есть надо часто маленькими порциями и пить больше жидкости...

А что за обертывания? Поделитесь! Тоже надо заняться собой, лето скоро, а выпирающий животик уже не смотрится так мило, как во время беременности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обертывания:

папаверин - 1 ампула

кофеин - 1 ампула

мед чайная ложка

можно удвоить если проблемных зон больше:))

соединить, нанести на проблемные места, обернуть пищевой пленкой, поверх одеть теплые штанки, желательно шерсть, совместить с физической нагрузкой или заняться обычными домашними делами. продолжительность не более часа за процедуру, 3 раза в неделю. смыть после теплой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаверин понятно, а кофеин тоже в аптеке продается?

да в ампулах. все порядка 45 рублей за упаковку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто медом делала, но надо масло добавлять цитрусовых. в интернете много рецептов.

 

зеленый чай хорошо, но его б тоже с медом, один его не нанесешь - каша отваливается тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...