Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже взял если подойдет к моей соньке.

Только после меня,я в списке под номером один :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не забуду, гляну завтра на работе

 

это для ввертышей?

нет в башке надо резьбу под свечу нарезать

 

Продам КПП ВАЗ 2108-15, корпус нового образца с щупом, перебрана, заменены сальники, подшипники и синхронизаторы, главная пара 3.9, цена 5000р

Продам Головку блока 1.5 8кл ВАЗ2109 перебранная, новые клапана, маслосъемные колпачки, сальник распредвала, головка отшлифована, клапана притерты надо только отрегулировать цена 3000р

Куплю Мозги с проводкой на 16 кл мотор 1.5

Телефон 89124838818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нить может подсказать сколько примерно будет стоить лансер 9 вот в таком состоянии:

 

фотка слишком большая, не добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана поменял а прирезать кто будет

Тебя можно на цитаты разбирать. :)

 

Прирезать клапана, это новый тренд в авторемонте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен мечик на 14 шаг резьбы 1.25, все магазины в городе объехал нигде нету мож у кого нить в гараже валяется, куплю или приму в дар

ЕСТЬ ТАКОЙ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого продам за 5000 :))))резину dunlop sp sport 2050m 205 60 r16 в кол-ве 4 шт. б/у. торг. или меняю на две новых резинки 155/65/R13 Cordiant Comfort, PS-400 б/к Ярославль.

89028300212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ваз 2110 ,2005 года выпуска.8кл-1.6,мызка 6 колонок ,новый генератор и рулевая рейка,2 комплекта резины ,колеса штамы с колпоками,цвет капри,из касяков по кузову можно сказать абсолютно ничего нет (1 незначительный ваше не видно).170 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новые выжимные подшипники:

подшипник выжимной ВАЗ 2110 с железной втулкой, "ТЗА", есть коробка с сертификатом, прошел проверку подлинности, покупался на а/р Нагорном в Перми;

подшипник выжимной ВАЗ 2108 из комплекта сцепления Luk, новый, покупался на а/р Нагорном в Перми

на фото: слева Luk, справа "ТЗА"

цена за оба-300р, либо по 150 каждый

писать в тему или звонить по т. 8-904-84-737-19

post-7968-0-65739000-1333372771_thumb.jpg

post-7968-0-48010500-1333372797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю б/у докатку 125/70 d15, может есть у кого

нужна только резина, если есть вместе с диском то сверловка нужна 4*114,3 цо 67,3

Изменено пользователем BeginEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе вряд ли найдете. Насколько я знаю цех, который производил диски больше не работает. Поищите в интернет-магазинах нужного Вам размера и модели. В прошлом году искал, купил в интернет-магазине, привезли в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе вряд ли найдете. Насколько я знаю цех, который производил диски больше не работает. Поищите в интернет-магазинах нужного Вам размера и модели. В прошлом году искал, купил в интернет-магазине, привезли в течение недели.

 

а сайт случайно не помнишь где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ну может кто то просто случайно знает. На Ленина 26 есть магазин Авто тюнинг, там есть такое ИП Кутепов Евгений Евгеньевич, может кто то знает его телефон. Договаривалась с ним лично об одной вещи (от авто) а девочки его продавщицы ничего ответить не могут и его как найти не говорят. Может есть у кого то его телефон. В интернете не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ну может кто то просто случайно знает. На Ленина 26 есть магазин Авто тюнинг, там есть такое ИП Кутепов Евгений Евгеньевич, может кто то знает его телефон. Договаривалась с ним лично об одной вещи (от авто) а девочки его продавщицы ничего ответить не могут и его как найти не говорят. Может есть у кого то его телефон. В интернете не нашла.

совершенно секретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...