Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Продается Honda CR-V, 2008 г/в, но куплена в апреле 2009 (скидки на машины прошлого года помните?). Комплектация 2.0 Elegance 5AT. Цвет Milano Red (красный). Двигатель 2 литра, АКПП, 8 подушек и прочее, о чем можно прочитать по ссылке. Все документы в наличие, 1 хозяин. ТО только у официалов, сервисная книжка имеется. На данный момент пробег 100 тыс. км. Цена 870 000 руб. Торг возможен. Звонить по тел. 8-9I2-782-85-62 Андрей. (я только разместил объяву )

 

От себя добавлю - авто очень ухоженный, как грузовик не использовался. Хозяин живет в Орле, дети в Перми, отсюда и пробег. Машина честная и этих денег стоит. Сам бы выкупил, но пока не тяну... Если нужны фото, могу организовать чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО. НЕДОРОГО 180 тыс.руб. (нужны деньги). Toyota Vitz.2000 г.в., МКПП, ДВС 1,3 л, 88 л.с.,кондиционер, ГУР, электрозеркала, все электростеклоподъемники, электронная панель. Восстановлен после незначительного ДТП (капот, бампер, левая фара). Крылья целые. Сейчас осталась только покраска. Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает. Нареканий нет. В подарок отдам насос ГУР, новую цепь ГРМ с натяжителем, правую фару, новую корзину сцепления, радиатор кондиционера, бачек омывателя с насосом, родной бампер и капот (если нужно). Очень неплохой городской автомобиль. В России с 2006 года, один хозяин (доставка из Владивостока поездом), пробег по РФ около 100000 км.(общий пробег 255000 км). Стоит новая летняя резина. Торг. 8-912-886-96-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю крышку багажника для Kia Spectra,рассмотрю все варианты.

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Honda CR-V, 2008 г/в, но куплена в апреле 2009 (скидки на машины прошлого года помните?). Комплектация 2.0 Elegance 5AT. Цвет Milano Red (красный). Двигатель 2 литра, АКПП, 8 подушек и прочее, о чем можно прочитать по ссылке. Все документы в наличие, 1 хозяин. ТО только у официалов, сервисная книжка имеется. На данный момент пробег 100 тыс. км. Цена 870 000 руб. Торг возможен. Звонить по тел. 8-9I2-782-85-62 Андрей. (я только разместил объяву )

 

От себя добавлю - авто очень ухоженный, как грузовик не использовался. Хозяин живет в Орле, дети в Перми, отсюда и пробег. Машина честная и этих денег стоит. Сам бы выкупил, но пока не тяну... Если нужны фото, могу организовать чуть позже.

 

Я правильно думаю, что это за машина?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, та самая. Продали уже вчера. Состояние и цена - шоколадные.

 

Как продали:shock: седня она дома ночевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам HYUNDAI-TUCSON-2.0-GLS,2006 г.в. 141 л.с., пробег 91 т.км., цв. вишневый, 4WD (подключаемый полный привод), ABC, ESC, климат-контроль, сигн. с обр. связью и а/запуском TOMAHAWK, mp3, зимн. резина HАKKA5, не бита, не крашена, состояние отличное, цена 565 т.р. (8-919-717-93-94 Евгений)

Изменено пользователем JJJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть завалялись у кого вот такие колпаки на нексию R14, куплю хотябы 1

Отдам 3,бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам HYUNDAI-TUCSON-2.0-GLS,2006 г.в. 141 л.с., пробег 91 т.км., цв. вишневый, 4WD (подключаемый полный привод), ABC, ESC, климат-контроль, сигн. с обр. связью и а/запуском TOMAHAWK, mp3, зимн. резина HАKKA5, не бита, не крашена, состояние отличное, цена 565 т.р. (8-919-717-93-94 Евгений)

зачем писать подключаемый?он автоматический,и цена для этого года завышена,за 500т.р. можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать подключаемый?он автоматический,и цена для этого года завышена,за 500т.р. можно посмотреть

 

он не только автоматический, но и подключаемый - кнопочка есть в салоне.

цена на уровне предложений : http://perm.irr.ru/cars/passenger/used/search/make=Hyundai/model=547631406/currency=RUR/car-year=от%202006/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне 2? могу и 3 забрать

 

я первый :smile: мне хотябы 1 надо

Изменено пользователем akuei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю летнюю резину 185/70 R14 (4штуки), в хорошем состоянии, CРОЧНО!! 8908263014шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу зеркало с электроприводом и подогревом, правое, на ауди 100 44 кузов (переходка)... так же ищу джойстик управления этими самыми зеркалами...

 

У меня в гараже лежит зеркало не помню какое (л. или пр.)от ауди может то, что тебе нужно. завтра вечером позвони. т. 89026343868 Андрей 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся ВАЗ-21124 2006 год выпуска(октябрь),двигатель 1,6, 16кл, 89л.с,цвет тёмно-зелёный,европанель,борт.комп, два комплекта резины,1хозяин.

Все вопросы по телефону,хозяин не я.

8 902 83 88 138 Вадим.

Цена 215т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне то нафига,попросили разместить вот я и разместил,кому действительно нужна машинка тот купит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...