Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Секса видимо у тебя давно не было?

автоваз - он самый лучший

по ходовой всё поменяно,масло недавно поменял,поменял дросельный узел целиком с датчиками,поменян глушитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

автоваз - он самый лучший

Пиздец вы пацаны ипанулись,в авто поменял расходники на 56 тысяче,вы сами то что вообще не меняете ничего,бля жесть. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроссельный узел целиком с датчиками, глушитель - это расходник?

Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроссельный узел целиком с датчиками, глушитель - это расходник?
на тазиках глушитель енто уже расходник, раз в год стабильно при ежедневной эксплуатации авто, потому как они гамно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тазиках глушитель енто уже расходник, раз в год стабильно при ежедневной эксплуатации авто, потому как они ВАЗ гамно!!!

 

тогда на ВАЗах все расходник, кроме кузва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кузов, потому что ржавеет при круглогодичной эксплуатации

кузов ржавеет и не при круглогодичной эксплуатации

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни повторю,менял потому что пробег составил 56 тысяч,не все надо было менять,но я привык раз уж менть то все расходники(резинки на рычагах) а дросельный заменил так как сам смудил,обломил болтик крепящий датчик ДПДЗ,а заломышь не охота высверливать,поменял в сборе с новыми датчиками,машинка снова робит как часики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на ВАЗах все расходник, кроме кузва)))

у кого как!!! я уже давно не лазал, даже скучать начинаю по машинке!!! :dy: :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет тот поменяет,я в принципе не тороплюсь,пару годиков а там новый авто возьму,просто что то при покупке не задумался,а теперь как бы в тему внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет тот поменяет,я в принципе не тороплюсь,пару годиков а там новый авто возьму,просто что то при покупке не задумался,а теперь как бы в тему внедорожник.

**...хочу типа шевика или 5ти дверную ниву...***

 

это ,брат, не внедорожники...это просто кроссоверы российских дорог...!!! [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

**...хочу типа шевика или 5ти дверную ниву...***

 

это ,брат, не внедорожники...это просто кроссоверы российских дорог...!!! [-(

Против пузотерок самые настоящие внедорожники,после небольшой доработки становятся вполне внедорожными

 

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть человек он в нивах знает толк,

тогда почему он тебя не отговариает от этой машины, раз знает в них толк? выходит что не знает :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему он тебя не отговариает от этой машины, раз знает в них толк? выходит что не знает :laugh:

Паша ты сам знаешь для чего мне нужен автомобиль,нива пятидверка или шнива на некоторое время пойдёт,а проверить и то и другое может Юрка он больше с нивой ковырялся,и уж точно подскажет слабые места,по раздатке и коробке я уж и сам разберусь,а вот по ходовке другой вопрос,на приорке я не могу подьехать к хорошим местам для рыбалки,а насильно в такие места не хочу лазить,нафиг машину гробить,так что шутки прибаутки тут не к месту,это если сравнивать то можно привести и такой пример: на кой мне внедорожник в городе :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам бампер для ваз 13,14,15 модели,цвет белое облако.

На бампере дефект:на правой стороне две трещины и царапина.

Б/у 1 месяц. цена 500 р.post-33599-0-41501900-1357921544_thumb.jpgpost-33599-0-63236400-1357921606_thumb.jpg

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Skoda Octavia кузов А5 универсал 2007 г.в, цвет капучино. Двигатель 1.6 BSF 102 л.с Чешская сборка. Комплектация Ambient. ABS. Антипробуксовочная система, система курсовой стабилизации, кондиционер, электро подогрев и регулировка зеркал, подогрев передних сидении, 2ЭСП, регулировка передних сидений по высоте (микролифт), регулировка поясничной зоны, задний ряд сидений складывается 60/40, 2AIR BAG,иммобилайзар, сигнализация с а/з, музыка мр3 ALPINE, защита двигателя, рейлинги, 2 ключа, сервисная книжка с ТО, 2 комплекта колёс зима NOKIAN XP 5 НА литье, лето MICHELIN на литье. Тел. 89129829421 roman-gerega@mail.ru Цена 600 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...