Перейти к содержанию

Наши велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Кому нужна дисконтная карта ювента спорт можете обращаться. Сейчас там 5 или 7 % скидки. Просьба сообщать заранее что нужна карта. За карту можете купить пиво ну или что нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Померить мысля хорошая. Но нога у меня 29 см, наш 44 вроде, адидасы кроссовки так 46 беру обычно, мэррэлы то же 46-го размера у меня. Да и в Перми мавики в ювенте продают, хорошая обувь.

 

У Серхуда 45-й размер, попроси у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна дисконтная карта ювента спорт можете обращаться. Сейчас там 5 или 7 % скидки. Просьба сообщать заранее что нужна карта. За карту можете купить пиво ну или что нибудь в этом роде.

дисконтная на всё? вел там заказал, по приезду хотел бы воспользоваться (ориентировочно - середина марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисконтная на всё? вел там заказал, по приезду хотел бы воспользоваться (ориентировочно - середина марта)

Да, дисконтная на весь ассортимент. Думаю что при покупке около 10 тыс руб станет уже 7%. Я себе тоже там вел. приглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь у нас попросить померить - точно не прогадаешь! Ринат так свои туфли и купил

Одной примеркой не обошлось, когда был в Перми, в Ювенте мерял шоссейные конташки, такие же и купил. Размерные ряды и лекала у разных производителей разные, поэтому перестраховался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Серхуда 45-й размер, попроси у него

 

да, шимано 064, 45размер

можешь если подойдут даже купить - я их на пробу брал, сейчас думаю взять что-то классом повыше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу белого седла не согласен, по моему как бельмо смотрется будет, да и черным станет через пару недель катания, не практично.

неужели тут тоже "как бельмо" смотрится?

8e8998c85569.jpg

ну а насчет того что оно станет "черным"- спроси у Женьки, у него сечас на шоссере белое седло которое 11 тыс км откатало по шоссе и примено пару тысяч на мтб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как вы правильно про мою раму заметили на вкус и цвет... А вообще может вы и правы. Кстати по мне вот если к вашей коре придратся, так то же белые грипсы или рога или белый руль напрашиваются, и красная полоса на подседеле как то не в тему. ИМХО.

Продайте эргоны мне, мечтаю именно о таких с рожками?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте эргоны мне, мечтаю именно о таких с рожками

закажи на чейне, тебе ж все равно катать только летом, а я сейчас байк пользую 2-3 раза в неделю

 

так то же белые грипсы или рога или белый руль напрашиваются, и красная полоса на подседеле как то не в тему

верно замечено, это прошлогоднее фото, сейчас на нем седло черное и подсидел правильного цвета без красной полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу белого седла не согласен, по моему как бельмо смотрется будет, да и черным станет через пару недель катания, не практично.

Седло при езде постоянно "полируется" известным местом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не охота с этим чейном связыватся, хотя заказ баксов на 500 набирается по мелочи. Да и честно говоря опасно мне на мой карбоновый руль рожки ставить, одна хорошая уборка и конец ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не охота с этим чейном связыватся, хотя заказ баксов на 500 набирается по мелочи. Да и честно говоря опасно мне на мой карбоновый руль рожки ставить, одна хорошая уборка и конец ему.

 

проверенный магазин, бояться его не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно мне на мой карбоновый руль рожки ставить,

у меня они стоят на карбоновом руле

 

Да не охота с этим чейном связыватся, хотя заказ баксов на 500 набирается по мелочи

раза 2, бывает три в месяц там что-нибудь заказываю. Так что можешь "вписаться" в заказ именно Эргонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вписатся это уже хорошее предложение, спасибо, свистни как соберешся в ближайшее времч, если с деньгами проблем не будет, то впишусь на эргоны, зеркало надо, измеритель износа, перчатки бы не плохо то же путевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то спокойнее с ним, привык на старом трэке4300, головой меньше вертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы мониторить арьергард достаточно наклона головы- нафига зеркало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вот ваши сообщения вес-не вес, топталки-не топталки, а я на своем уг..., как вы выражаетесь, в принципе не хуже некоторых катаюсь, которые здесь сейчас критикуют, не в обиду этим некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял последнего высказывания...Натали, ты завидуешь или хвастаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она константирует факт что для души хватит и форварда за 6к. чтобы именно кататься, а не ставить рекорды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вот ваши сообщения вес-не вес, топталки-не топталки, а я на своем уг..., как вы выражаетесь, в принципе не хуже некоторых катаюсь, которые здесь сейчас критикуют, не в обиду этим некоторым

 

Наташа, а какая связь? Никто и не сомневается что ты сильная девушка, но причем здесь велосипед...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...