Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Тоже не хочу крылья цеплять пока) Покружить как в старые добрые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Поясняю, по русски читается как грелка, JI эта такой транслит русской Л, зовут Романом меня если уж совсем оффициально, ладно хоть так еще свой ник написал, а не как в аське( Гена поймет). :-)

Повторюсь, рассмотрел тока название - orbea, ну еще в шлеме был, тока шлем этот был чем то вроде банданы темного цвета обернут.

И че вы кстати на погоду ругаетесь. По мне так лучше в такую погоду как сейчас на улице катать, прохладно, свежо. Вот летом на солнцепеке, когда под 35 жары, вот это совсем не кайф, перегреваешся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как в аське( Гена поймет). :-)

ога. Есть один товарищь- у неги ник Торанабой- не сразу поняли что нужно читать справа-налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сейчас калибровку компа- в нем выставлена длина окружности 2085мм.- по старой, сточенной покрышке Мишлен Крилион Карбон. Дважды перепроверил длину на новых, не сточенных Хатчисонах- 2100мм. Может конечно дело и в этом,но желание проехать вокруг города с парнями выкручивающими не особо напрягаясь под горку скорость которая у меня не получается не слабо напрягаясь- осталось

Прежде чем парней с тобой отпускать, пусть вначале со мной прокатятся, потом с вовкой, глядишь с тобой никто и не поедет уже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера все таки покаталась.

Зачудительно я Вам скажу!

Ездила на новую Яйвенскую дорогу. Там велосипедистов больше чем в городе))) Я приехала когда, стояло уже 4 машины, и человек 8 велосипедистов я насчитала.

И ни сколечко не холодно, а очень даже хорошо! Одевалась почти так же как летом, только кофту по толще сверху одела, ну и шапку с перчатками))))

Правильно кто-то выше написал, что сейчас самая хорошая погода для езды, летом в +30 точно будет не до велика - на плавание надо будет переходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни сколечко не холодно, а очень даже хорошо! Одевалась почти так же как летом, только кофту по толще сверху одела, ну и шапку с перчатками))))

этаПЯТЬ! :bp: Зимой я тоже одеваюсь почти как летом, только пуховичок а на футболку и перчатки на меху...ну и башмаки потолще немного. А трусы , джинсы и футболку- такие же как летом :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трусы , джинсы и футболку- такие же как летом :bj:

 

Точно, Гена! Так и было. Дак вспотела блин еще и подумала, нафиг я так тепло оделась))))

Юрку ни как не могу выгнать со мной покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрку ни как не могу выгнать

пообещай соточку после покатушки :ad:

 

вспотела блин еще

надо было быстрее ехать - что бы ветер обдувал.А вообще, кода в правильных велошмотках потеешь- пот моментально через одежду наружу "выходит" и сохнет. Тело почти сухое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещай соточку после покатушки :ad:

 

не прокатит)))

Может оно и к лучшему) вдруг я скоро захочу (а я захочу!) более серьезный велосипед, мне больше достанется)))) а так на двоих пришлось бы делить)))) Хотя мне и мой нравится очень

 

надо было быстрее ехать - что бы ветер обдувал.А вообще, кода в правильных велошмотках потеешь- пот моментально через одежду наружу "выходит" и сохнет. Тело почти сухое

 

Я еще к этому не пришла) хотя стараюсь одевать спортивную одежду - правильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% синтетика и никакого х/б

это нужно синтетику или наоборот не нужно? и еще пришла к выводу что вместо шапки, лучше бандану или повязку какую-нибудь на голову одевать, удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно синтетику

именно так

лучше бандану или повязку какую-нибудь на голову одевать, удобнее будет

у меня рукав от футболки(отрезаный от футболки) отлично на голову налазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рукав от футболки(отрезаный от футболки) отлично на голову налазит

 

У меня где-то лыжная повязка была, надо попробовать. Просто на лыжах когда бегаю, обычно в шапке в этой, думала нормально и на велосипеде будет....а нет не прокатило, замучилась вчера с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то лыжная повязка была,

оба толстовата- шлем на нее если натянуть- то он болтаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба толстовата- шлем на нее если натянуть- то он болтаться будет.

 

Шлема у меня нету, но на будующее учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять катался-такое ощущение,что велики к месту покатушек возят на машине....опровергайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все велопланы дождь перекрыл. Только с работы- и дождь пошел сЦуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, где можно в настоящее время купить заднее колесо на велосипед?

 

Вот люди) Такая же беда посетила) Ладно друзья выручили) Если честно прямая дорога в пермь, ибо с интернета дорого заказывать и ждать долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно в настоящее время купить заднее колесо на велосипед?

тормоз дисковый или ободной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо с интернета дорого заказывать и ждать долго)

Смотря откуда. Может и не долго выйдет, но при этом выбор будет ограничен, да и как ещё упакуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря откуда. Может и не долго выйдет, но при этом выбор будет ограничен, да и как ещё упакуют..

 

Лучше на глаз посмотреть и ручками пощупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает информацию поточнее по гонке 9 мая? дистанцию, где, во сколько и когда точно, а то 9 это запланированно, а когда точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возможно попробую выкатица.

Все причиндалы сегодня уже установлены.

Кроме крыльев.

В "Мастере" удачно подобрал размеры и купил семь разных болтов с гайками, там и правда большой выбор.

А при установке спицам крыльев не хватило по сантиметру для свободной прокрутки колёс, вот облом.

KJs24Ixyr6U.jpg

 

Даже на горестях решил снять их со старичка-Урала, но у тех малость другая форма.

У них нет такого изгиба. Без него будут мешать крепления для диск.тормоза, поэтому, в любом случае, крыло на спице от Урала встало бы криво. Выгибать старую спицу даже в мыслях не было и не будет.

1Gekd19mv8E.jpg

 

Ведь ездят же люди без крыльев и радуются. И я привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...