Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

DAKOTA, если переклюк не настраивается значит гнуто/сломано где то.

Модератор раз модерирует данный форум, значит разбирается) Я думаю этот чудесный человек тебе не откажет)

Рукалицо (с)

Я не посмею у SERHUD'а хлеб отбирать).

Из за кризиса модераторского состава я приписан к автоветке. Админ чёт не очень шевелится насчёт кондидатуры предложенной мною в веловетку. Видимо потому что я тут тоже модерирую.

Дак мне отказываться от веловетки? Кто за? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Из за кризиса модераторского состава я приписан к автоветке. Админ чёт не очень шевелится насчёт кондидатуры предложенной мною в веловетку. Видимо потому что я тут тоже модерирую.

Дак мне отказываться от веловетки? Кто за? :smile:

 

Почему кандидатура предложена вами? Что то нас никто не спросил) Демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий посмотрите видеоролики в Ytube где чел разгоняется на велике 105 км.ч.

по прямой в воздушном мешке за газелью.

как же он тогда педали смог крутить?)

можно и быстрей чуть разогнать если ветер в спину будет дуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю кого вы выдвинете)..

 

Не угадаете, не напрягайте извилины. У нас нет выбора, мы тут пришлые,ага)

 

Хорош срач разводить по поводу скоростей, разогнался и разогнался. И слава богу что живой. Страшно представить что бывает на такой скорости.

 

Nik.A у тебя в собственности вроде есть двухколесное транспортное средство. Отчего с нами не катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец таки отремонтировался)) прокатился по парку, а потом обнаружил что шатуны не затянул...)) от Садовика до дома шёл пешком)) благо за город не уехал, а то получилась бы не велопрогулка, а пешая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец таки отремонтировался)) прокатился по парку, а потом обнаружил что шатуны не затянул...)) от Садовика до дома шёл пешком)) благо за город не уехал, а то получилась бы не велопрогулка, а пешая))

 

Людей еще из дома дергаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей еще из дома дергаешь...

тебе помочь было сложно?) я тебя не за 40 км от дома вытащил ведь...) всё равно без нужного ключа приехал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так не поедешь, в яму колесом "бух" и в травмпункт в лучшем случае)

 

Худший вариант тоже в черте города^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас хоть ровно все?

ну почти)) пока вытаскивал правый шатун, погнул звёзды)) немножко выпрямил, но цепью цепляю за рамку переднего переключателя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня куда завтра едешь?

завтра дождь и всего лишь +16, а ведь выходной блин у меня, с радостью куда нибудь съездил бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Тамана, кроме 1-го человека, так никто и не согласился, хотя 3 желающих были (но не смогли по уваж. причине). Эх Вы, педаляторы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, это тоже по Вашему вранье?

нет

Генадий посмотрите видеоролики в Ytube

зачем лезть на ю-туб? парень с велоперми за ГАЗелью 98 км/час ехал. Я же не говорю что это 60 км/час невозможно, я утверждаю что это не возможно ВАМ сделать Без ГАЗели, И не потому что сижу на форумах и пишу про свои рекорды скорости, а потому что езжу по тем же самым дорогам что и вы, при таком же ветре, вот только велосипед немного другой, специально заточенный под то что бы как можно быстрее просачиваться через воздух. Поверьте, я не по наслышке, не в теории, а на практике знаю что такое "натягивать" 40 км/час по плоскачу или что такое разгонять велосипед до 60 км/ч под гору.Для этотго недостаточно 3-х месяцев "покатушек" по городу и мягко говоря не лучшего велосипеда сделанного для бездорожья. Потому и говорю, что все эти ваши "рекорды максимальной, моментальной скорости" - полная лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кстати, тема-то "срачная", флудильная, так что мессаги оправдывают название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор раз модерирует данный форум, значит разбирается) Я думаю этот чудесный человек тебе не откажет)

 

Слов много, хотелось бы на дела посмотреть...

Неверная позиция. Например кинокритик совсем не обязательно умеет сам снимать кино. И сомелье вино делать не умеет. А модератор форум модерирует, а не веломехаником работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Тамана, кроме 1-го человека, так никто и не согласился

там дорога такая же говнянская как и Ощепково-Шварёва? скатал? где фотки?

 

ПЫЛИЩА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МТБ?

сколько ехать?

 

Это кому? Если на мое сообщение, то ~90 км в одну сторону, из них 16 км по полному бездорожью пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе не судят.

ну конечно, вы же судите по видео где профессионалы шоссейного спорта ездят. Разговоры про максимальную скорость - пустой треп, если они не подкреплены документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...