Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

У знакомых жены в прошлом году велосипедист переехал ребенка двумя колесами

это же не значит, что все ездят так, как хотят, не обращая внимания на пешеходов. и это не повод срывать агрессию на всех велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне на трассе как то комфортнее , чем на тротуаре. Потому как пешики перемещаются абсолютно хаотчно.

Три дня назад на первострое , очередной "гонщег" мчал по тротуару по Ломоносова, начал направо выруливать на пятилетку, а там две тетки с колясками, гонщег задний тромоз зажал и в заносе наеб....я . И вот нихрена его не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на трассе как то комфортнее , чем на тротуаре. Потому как пешики перемещаются абсолютно хаотчно.

Три дня назад на первострое , очередной "гонщег" мчал по тротуару по Ломоносова, начал направо выруливать на пятилетку, а там две тетки с колясками, гонщег задний тромоз зажал и в заносе наеб....я . И вот нихрена его не жалко

я никогда одним задним тормозом не ограничиваюсь. торможу сразу и передним и задним, намного эффективнее. много раз выручало меня такое торможение. согласен, сам чуть пару раз детишек не сбил, но останавливаюсь вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не значит, что все ездят так, как хотят, не обращая внимания на пешеходов. и это не повод срывать агрессию на всех велосипедистов.

В чем прикол ползти по тротуару , я не понимаю. Складывается впечатление, что 90% педаляторов, просто ссыкуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол ползти по тротуару , я не понимаю. Складывается впечатление, что 90% педаляторов, просто ссыкуны

я не ползаю по тротуару, езжу не меньше 13-16 км/ч, для меня норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда одним задним тормозом не ограничиваюсь. торможу сразу и передним и задним, намного эффективнее. много раз выручало меня такое торможение. согласен, сам чуть пару раз детишек не сбил, но останавливаюсь вовремя.

я не ползаю по тротуару, езжу не меньше 13-16 км/ч, для меня норм)

Рукалицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо

ну конечно, летать по твоему это 30-40 км/ч? тогда да, тебе на проезжую часть, с авто тягаться. разогнаться и по тротуару можно. но смысл?

 

Рукалицо

вам не угодишь... обогнал авто на скорости 40 км/ч - не реально, езжу по тротуарам - нехороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам чуть пару раз детишек не сбил, но останавливаюсь вовремя.

Ай ай ай! :ew:

Складывается впечатление, что 90% педаляторов, просто ссыкуны

Ой вот не надо. Просто на распробовали ещё дороги.

Сегодня катил по узкой дороге, водилы в заде бибикают блин). Давил как мог). Хотелось средний палец показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ползаю по тротуару, езжу не меньше 13-16 км/ч, для меня норм)

 

Сам себе противорчечишь! Утверждал что катаешься по тротуару тихонько, а тут вдруг взялись 15 км/ч, подумай какой вред ты принесешь человеку на такой скорости...тем более ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противорчечишь! Утверждал что катаешься по тротуару тихонько, а тут вдруг взялись 15 км/ч, подумай какой вред ты принесешь человеку на такой скорости...тем более ребенку.

на такой скорости я почти моментально останавливаюсь, если вдруг на моём пути появляется какой-либо неждан.

 

Ай ай ай!

на тротуаре я всегда внимателен) а детишки порой выскакивают из-за родителей, которые тусуются около лавочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, летать по твоему это 30-40 км/ч? тогда да, тебе на проезжую часть, с авто тягаться. разогнаться и по тротуару можно. но смысл?

 

 

вам не угодишь... обогнал авто на скорости 40 км/ч - не реально, езжу по тротуарам - нехороший человек.

Я про Фому , он про Ерёму )

Мартинес прочитал мои мысли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противорчечишь! Утверждал что катаешься по тротуару тихонько, а тут вдруг взялись 15 км/ч, подумай какой вред ты принесешь человеку на такой скорости...тем более ребенку.

видел я как ты по тротуарам ездишь...) так что грехов у тебя не меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, как представишь , что всё это стадо педальное на дороги ломанётся .....

...не зная правил, без касок, световозвращателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам чуть пару раз детишек не сбил, но останавливаюсь вовремя.

и на старуху бывает проруха.

не спорил бы с товарищами-то.

я тожеть езжу по тротуарам. Но я не столько езжу, сколько карабкаюсь в присутствии пешеходов.

и даже со своей скоростью рискую на кого-нибудь наехать.

поэтому и не вмешиваюсь в этот диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороги ломанётся .....

Опять же таки сегодня чуть очень близко не повстречался с 2-мя лет 12. Ехали по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детишки порой выскакивают из-за родителей, которые тусуются около лавочек.

так они то как раз имеют право там тусоваться и выскакивать. А вот на велосипедах "подросшим детишкам" по тротуарам нельзя кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало отличного вечера) Особенно порадовала ситуация, перекресток у магазина "Новинки". Мне надо по юбилейной вниз, еду на разрешающий свет. Машины слева должны уступать. И тут эта (тупая) милая дамочка решила что она все же успеет передо мной проскочить) Как итог: скорость порядка 40 км....и дальше длинный тормозной шлейф) Спасибо родная, не даешь расслабляться и быть всегда начеку)

 

P.s: а ведь я уважительно отношусь к женщинам за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало отличного вечера) Особенно порадовала ситуация, перекресток у магазина "Новинки". Мне надо по юбилейной вниз, еду на разрешающий свет. Машины слева должны уступать. И тут эта (тупая) милая дамочка решила что она все же успеет передо мной проскочить) Как итог: скорость порядка 40 км....и дальше длинный тормозной шлейф) Спасибо родная, не даешь расслабляться и быть всегда начеку)

 

P.s: а ведь я уважительно отношусь к женщинам за рулем)

ну ты же без приключений не умеешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же без приключений не умеешь :lol:

 

При чем тут приключения? Я 10 раз в день читаю тут про ПДД для велосипедистов и ни разу не видел чтобы в чем то были виновны автомобилисты.

Не занимайся пожалуйста тролингом Алекс

А я по трассе в парке покатал, пока силы оставались в подъём вкатывать на стадион

 

 

Шикарная горка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...