Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Усолье?)

хотя, ты ведь 100% утром поедешь? а утром я на учёбе...

 

Дальше Усолья, нечего лентяйничать, конечно утром) Хотя, если на учебу, то можно и до Усолья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромммка появился)

кому что...))

 

Дальше Усолья, конечно утром)

ну во видишь, утром я на учёбе...

 

Дальше Усолья, нечего лентяйничать, конечно утром) Хотя, если на учебу, то можно и до Усолья)

если до Усолья, то только после 12:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТБ или на шоссере

всю дорогу-асфальт, какой смысл туда на МТБ ездить?По аналогии- забивать гвозди и закручивать саморезы можно пассатижами, но так же существуют молоток и отвертка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, велострана!

Вчера познал радости первого прокола на шоссейнике, выяснил - шосс легко входит в багажник короллы с частично откинутым задним сиденьем))) Своего крокодила яп ни в жись туда не впихал)))

 

Обычно на комп не смотрю при скорости, но вчера при спуске по юбилейке от мелодии до ДУ бросил взгляд на комп - около 40, при этом обгонял машины)))... Хде там комнатные гонщеги на мтб разгоняются до 60?))))

 

ЗЫ Серега, ты мне сегодня нужен, во сколько освободишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на месте почему не заклеил? У тебя и насос есть и заплаты должны быть)

после 17 часов свободен буду

Все было с собой - заморачиваться не хотелось)))) Все равно покрышку менять - плоская стала совсем

ОК, наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедешь за город куда-нибудь, тоже попутку искать будешь?))

Серега, не передергивай - все сделаю сам, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах и на пешеходных переходах машины детей сбивают, а тут ещё некоторые личности что то имеют против велосипедистов на тротуарах. А не пошли бы вы с таким мнением... Я лучше аккуратно людей на тротуаре объезжать буду, чем с опаской оглядываться каждые полминуты с мыслью "а не собирается ли какой нибудь пьяный ***** или баба за рулём сбить меня"... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ещё некоторые личности что то имеют против велосипедистов на тротуарах. А не пошли бы вы с таким мнением... Я лучше аккуратно людей на тротуаре объезжать буду,

что ж вы так переживаете то?Каждый

дрочит как хочет

поступает так , как считает нужным и правильным Объезжайте по тротуарам-за это не штрафуют. А "некоторые"

не пошли бы вы
, а ездили, ездят и будут ездить по дорогам на велосипедах для этого предназначенным. А на велосипедах предназначенных для бездорожья будут ездить там где это бездорожье есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы так переживаете то?Каждый

дрочит как хочет

поступает так , как считает нужным и правильным Объезжайте по тротуарам-за это не штрафуют. А "некоторые" , а ездили, ездят и будут ездить по дорогам на велосипедах для этого предназначенным. А на велосипедах предназначенных для бездорожья будут ездить там где это бездорожье есть.[/size]

просто сообщения в адрес велосипедистов вот такого содержания:

Действительно...задрали уже...да еще на приличной скорости по тротуарам ездят. Очко играет по правилам ехать...сидите дома...крутите велотренажеры!!!

заставляют и разговаривать по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сообщения в адрес велосипедистов вот такого содержания:

заставляют и разговаривать по другому...

хм...водителя который едет по тротуару или газону и сигналит пешеходам, что бы пропустили "ловко" их обруливая ,пешеходы и другие водителя называют "*******". Догадываешься как называют пешеходы велосипедистов лихо объезжающих этих самых пешеходов и их детишек на тротуарах и парковых аллеях?И ведь они на 100% правы, эти пешеходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...водителя который едет по тротуару или газону и сигналит пешеходам, что бы пропустили "ловко" их обруливая ,пешеходы и другие водителя называют "мудаками". Догадываешься как называют пешеходы велосипедистов лихо объезжающих этих самых пешеходов и их детишек на тротуарах и парковых аллеях?И ведь они на 100% правы, эти пешеходы

я к тому, что по вине ********-водителей людей страдает очень много, а вот от велосипедистов серьёзно пострадать - это уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что по вине мудаков-водителей людей страдает очень много, а вот от велосипедистов серьёзно пострадать - это уметь надо.

люди срущие в подъезде или лифте это нормально???им ведь на улице при людях неудобно

крупные собаки без намордников и поводков на детских площадках опять же срущие везде и всегда это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди срущие в подъезде или лифте это нормально???им ведь на улице при людях неудобно

крупные собаки без намордников и поводков на детских площадках опять же срущие везде и всегда это нормально???

где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где связь?

вы всем мешаете создаете опасность и считаете себя правыми

 

 

выброшу мусор где захочу урны ведь нет рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всем мешаете создаете опасность и считаете себя правыми

 

 

выброшу мусор где захочу урны ведь нет рядом

ты давай говори, да не заговаривайся. ну проехал, к примеру, я мимо тебя на тротуаре и что, ты в состояние шока сразу впадаешь? в истерике биться начинаешь? у тебя инфаркт каждый раз случается?

ты понимаешь, что сотни, а то и тысячи человек катаются на велосипедах каждый день по всему городу? и что теперь, тормозить каждого и втирать ему что он ПДД нарушает? а если спорить начнёт, так сразу по тыкве ему за это настучать?

уж если ты боишься велосипедистов, то сам сиди дома.

 

создаете опасность

о даааа, каждый день сшибаю насмерть несколько ни в чём не виноватых детишек, список каждый день пополняю. (сарказм)

ты бред то не неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ещё некоторые личности что то имеют против велосипедистов на тротуарах.

Был случай, сбил велосипедист ребёнка на тротуаре. Alexandr K., за выражениями просьба следить и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, сбил велосипедист ребёнка на тротуаре. Alexandr K., за выражениями просьба следить и успокоится.

да я особо и не ругался. прошу прощения.

такие случаи 1 из 100000 чтобы велосипедист сбивал кого либо насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...