Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

пенсия подкралась незаметно (((( а ведь ещё тридцатник только!!! вот что с человеком, делает сидение перед компом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на завтра кто нибудь строит планы покататься компанией ??? сразу предупреждаю, поеду только с новичками!!! или начинающими!! не более 30 километров в спокойном темпе.

завтра погода отличная намечается, ветер не более 1 м/с, температура за 13 градусов перевалит) я б покатался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это артроз наверно какой то (((

 

завтра погода отличная намечается, ветер не более 1 м/с, температура за 13 градусов перевалит) я б покатался)

 

дык можно где то состыковаться наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спортивные штаны в цепь иногда попадают

заправь правую штанину в носок..Делов-то. Все так делают

 

скорость я примерно сказал вообще то) но точно не меньше 40)

чисто теоретически- мне интересно, а КАК определил примерную скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически- мне интересно, а КАК определил примерную скорость?

у меня одногруппник на машине ездит со скоростью 40-60 км/ч по городу, такое сложно не заметить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одногруппник на машине ездит со скоростью 40-60 км/ч по городу

в принципе в городе на автомобилях все с такой скоростью ездят. Значит критерием определения скорости автомобиля является одногруппник?

 

да ну эти точные приборы) и так норм)

верно, писать небылицы на форумах точные приборы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе в городе на автомобилях все с такой скоростью ездят. Значит критерием определения скорости автомобиля является одногруппник?

далеко не все с такой скоростью ездят) а с этим одногруппником вообще убийственно ездить на такой скорости...)

По прямой Вы наверно под 60 едите? )

по прямой 60? я без реактивного ранца езжу...))

 

в принципе в городе на автомобилях все с такой скоростью ездят. Значит критерием определения скорости автомобиля является одногруппник?

 

 

верно, писать небылицы на форумах точные приборы не нужны.

почему сразу небылицы? хочешь сказать у нас водители нерусской национальности на маршрутках ездят по городу 20 км/ч специально чтобы я их обгонял? смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать у нас водители нерусской национальности на маршрутках ездят по городу 20 км/ч специально чтобы я их обгонял?

я давно уже понял, что главные рекорды скорости на велосипеде ставятся не на треке, трассе и пр. соревнованиях. Место этих рекордов- интернет-пространство.Эти рекорды никто не регистрирует, но все они совершаются на "горных" велосипедах начального уровня и ниже.

Но с определением скорости "по памяти как ездит на авто одногруппник"-такого еще не встречалось. Обычно эти волшебные цифры на экране велокомпьютера ценой в велосипедную камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо...

 

Пришел к выводу, что для неспешных покатушек по городу контакты никчему...

ИМХО

Учитывая количество горок в городе , без конташек никуда

 

одежду бы где то прикупить для покатушек. а то у меня спортивные штаны в цепь иногда попадают (((

в спортмастере продают защиту на ногу на липучках

 

З.Ы Поставил себе полуслики наконец, не шуметь по асфальту , как электричка, немного непривычно

 

Встретил полчаса назад у кпд девушку на лисапеде, в светлозеленой куртке, педалировала в сторону ависмы, кто то из форумчан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу маст гоу он

Молодцы! Шоу всегда должно продолжаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже понял, что главные рекорды скорости на велосипеде ставятся не на треке, трассе и пр. соревнованиях. Место этих рекордов- интернет-пространство.Эти рекорды никто не регистрирует, но все они совершаются на "горных" велосипедах начального уровня и ниже.

Но с определением скорости "по памяти как ездит на авто одногруппник"-такого еще не встречалось. Обычно эти волшебные цифры на экране велокомпьютера ценой в велосипедную камеру.

ты так говоришь, как будто с горки невозможно набрать скорость выше 30 км/ч. если постараться, можно и до 50 и 60 км/ч разогнаться) в этом нет ничего сверхестественного)

 

40 км/ч. вполне реально ехать по прямой.

но недолго)

Саня погнали покатаем завтра?

вот, здравая мысль)

погнали) когда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...