Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

правил именно здесь конечно нет, но на любом велофоруме в сообщении о продаже должна быть указана комплектация, фото или ссылка на сайт производителя хотя бы. Какая религия мешает сделать это здесь?

 

тем более

ценник на этот чугун 09 года 24200р. в нифига недешевой Ювенте

http://www.uventaspo...bea_San_Remo_09

ну и довольно-таки интересно, отчего же цена в 25 т.р. представляется низкой?

На сайт ювенты не заходил, смотрел на авито за 28 такой же выставляли, брали его в той же ювенте за 31 тыс. Продаю не я поэтому фоток нет, ну а посмотреть про велосипед когда написана модель не сложно, вбил в строке поиска вот тебе и комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Продаю не я поэтому фоток нет,

его могли вусмерь умотать за сезон и 1 тыс. км. пару раз убраться на нем, особенно в группе- и всех делов. реальный ценник на эту Орбею в ЛУЧШЕМ случае 20 тыс.р. а скорее 18-15. Вас действительно не смущает что Вильер с группсетом вые чем на Орбе продают НОВЫЙ за 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ..я по пустой дороге ехал. на прямой дороге на длинной дистанции можно свободно ехать 30 км/ч.

Это фантастика , на МТБ , хотя конечно смотря как долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика

ничего фантастичного Алексей. Ничего сложного нет- на клавиатуре можно даже одним пальцем набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его могли вусмерь умотать за сезон и 1 тыс. км. пару раз убраться на нем, особенно в группе- и всех делов. реальный ценник на эту Орбею в ЛУЧШЕМ случае 20 тыс.р. а скорее 18-15. Вас действительно не смущает что Вильер с группсетом вые чем на Орбе продают НОВЫЙ за 25?

У велосипеда состояние отличное, единственное что было с ним это проколы камер, кстати Макс Третьяков может подтвердить, хозяина он знает. Знал бы что в ювенте цена упала, то не стал бы сюда выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У велосипеда состояние отличное

в ЛЮБОМ случае, цена его не может быть равна цене того Вильера, посмотрите по ссылке. Ну и так же она не может быть равна цене НОВОЙ такой же Орбеи. Я не говорю что вел плохой- но если его купили переплатив барыгам из Ювенты, то реально после года использования (пусть даже и супер аккуратного) продавать на 15-20% дешевле. За год и 1 тыс км кассета, звезды системы и цепь уровня Тиагры- на выброс. менять - это как минимум 2,5-3 тыс. р. ( а если в Ювенте покупать, то и все 5) Покрышки- потерты, камеры(сами говорите)- заклеены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЛЮБОМ случае, цена его не может быть равна цене того Вильера, посмотрите по ссылке. Ну и так же она не может быть равна цене НОВОЙ такой же Орбеи. Я не говорю что вел плохой- но если его купили переплатив барыгам из Ювенты, то реально после года использования (пусть даже и супер аккуратного) продавать на 15-20% дешевле. За год и 1 тыс км кассета, звезды системы и цепь уровня Тиагры- на выброс. менять - это как минимум 2,5-3 тыс. р. ( а если в Ювенте покупать, то и все 5) Покрышки- потерты, камеры(сами говорите)- заклеены

Насчет камер они заменены, а не заклеены. Насчет остального сказать ничего не могу, я на своем форварде ван, проездил наверное тысяч 6 киллометров, ни разу не менял и до сих пор состояние неплохое, цепь тоже заменил только на 4 тысячах, если на шоссерах изнашивается быстрее, то может что-то и сношено, на нем не гоняли, т. е. в соревнованиях не участвовали, катались исключительно по шоссе, цену выставлял как раз с учетом 15 % скидки(повторюсь что новые цены в ювенте не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бесполезно говорить=))

ну отчего же. если бы например написал, что проехал 30 км за 1 час 15 минут - это было бы похоже на правду. А мессажить то что " я разогнался до ХХ км/час"- вызывает иронию у тех кто знает что это такое в действительности, а не в виртуальности. Если можешь катить со скоростью 30 км/час ДЛИННУЮ дистанцию - повторюсь- поехали до Жилинского месторождения через Усолку- я постараюсь от тебя не отстать, т.к. езжу медленнее.Вдруг ты от природы имеешь талант вкручивать как Калнентьева?http://www.velomania.ru/2010/11/26/irina_kalenteva_v_filme_nakanune_2010.html Кстати и задрать вел как ты на фото я тоже не могу ( или не вижу в этом смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о том вы думаете)

я тут соревноваться не с кем не собрался.

вы действительно считаете что с Новожиловской горы я не разгонюсь 50км/ч.?

с удовольствием бы проехал 30 км.за короткое время.но в такую погоду для меня это не вариант.по асфальту долго не поедешь ибо машины мешают,а с краю дороги лёд и быстро ехать не получится.

снег сойдёт специально для вас сниму на видео свою поездку=))

разговор переходит в спор ,.зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к той части фразы пристали, там лучше есть, судя по всему Макс сумел на той же горке но в сторону новожилово аж 42 км/ч ехать

парень то вообще круть, а вы его подкалываете...

 

Макс, скутер то выйграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут соревноваться не с кем не собрался.

вы действительно считаете что с Новожиловской горы я не разгонюсь 50км/ч.?

с удовольствием бы проехал 30 км.за короткое время.но в такую погоду для меня это не вариант.по асфальту долго не поедешь ибо машины мешают,а с краю дороги лёд и быстро ехать не получится.

 

как же ты ездишь по 50 км каждый день?))

 

снег сойдёт специально для вас сниму на видео свою поездку=))

 

зачем снимать, если можно вместе прокатиться)

кстати, если я правильно представляю где Жилинское месторождение, то грязи и машин там мало должно быть

 

Макс, скутер то выйграл?

 

зачем ему скутер, он и на веле неплохо катается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно представляю где Жилинское месторождение, то грязи и машин там мало должно быть

за 100 км 2-3 машины. Грязи нет совсем ( кроме дороги от пьяной до отворота на полигон ТБО) ну и по городу конечно не совсем чисто

 

зачем снимать, если можно вместе прокатиться

интриги не будет ибо по- колхозному, т.е. сразу понятно кто как едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к той части фразы пристали, там лучше есть, судя по всему Макс сумел на той же горке но в сторону новожилово аж 42 км/ч ехать

парень то вообще круть, а вы его подкалываете...

 

Макс, скутер то выйграл?

в сторону Новожилово по Юбилейной с горки..а не в горку=))

Скутер парень выйграл.

5831ae1a9be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удя по всему Макс сумел на той же горке но в сторону новожилово аж 42 км/ч ехать

это невозможно . вообще. Максу в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты ездишь по 50 км каждый день?))

я не езжу по 50 км.каждый день! откуда такая инфа?

сегодня 35 проехал и замерз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, завязывай)).

Я тут зимой по 50 км.катаю за вечер,ноги устают не с привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не езжу по 50 км.каждый день! откуда такая инфа?

сегодня 35 проехал и замерз)

 

Я купил велик чтоб катать в свое удовольствие ..а не для того чтоб с кем то соревноваться.

комп хочу поставить потому что мне интересно сколько я проеду за сезон.

(на сколько мне хватит велика) :))

сегодня проехал километров 50 ноги устали ппц аж велик домой еле поднял)

не привык еще

 

200 км.не так уж и много.

Летом же,мне нравятся такие поездки.

Я тут зимой по 50 км.катаю за вечер,ноги устают не с привычки.

 

не катается он)) ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катается он)) ну-ну)

не каждый день же по 50!

я ещё сутками работаю всетаки...

я же не писал что каждый вечер по 50 км.. я на кого похож то?))

 

вы чё кусаетесь то?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ка я несвойственную мне фразу :" А чего это вы на новичка-то накинулись"? :if: Ай-я-яй! :bj:

 

что же дальше будет?

2 варианта:

1.-й"оптимистичный" : вырастет сила и выносливость - начнет катать быстрее и больше, купит себе нормальный велокомп, прочитает свои первые мессаги- посмеется вместе с нами

2-й "пессимистичный"- забросит нафиг это дело (велосипед) к июню- июлю.Писать здесь не будет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно-ладно, не кипятись)

это ты только начал кататься, что же дальше будет?))

 

 

 

завидуем))

дак это же всего-лишь велосипед...а не вертолет))

ноги устают до такого состояния что велосипед кажется не 15 кг. а 50 когда домой поднимаю.

но на утро всё нормально.сам удивляюсь что не болят сильно.

раньше когда бегал или играл в футбол они у меня болели жутко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...