Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

примерно в 16,37 видел серо-синий шосс около парка, оттаивают люди потихоньку)

вчера видел шосс где то в 18:00, катил по Юбилейной мимо рябинового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня полтосик до Половодовского отворота, а завтра ветер поменяется, и я в Орел может быть с утра накручу шыисят километриков.

Кончилось время говнищ на дорогах, настало время пылищщи.

Но куда без этого, такая специфика весенней погоды.

п.с. Хотя этих неприятностей с хрустом песка на зубах было бы поменьше, если б дорожники прибавили темпу в очистке дорог от песчаноземляного налета-намыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня полтосик до Половодовского отворота, а завтра ветер поменяется, и я в Орел может быть с утра накручу шыисят километриков.

Кончилось время говнищ на дорогах, настало время пылищщи.

Но куда без этого, такая специфика весенней погоды.

п.с. Хотя этих неприятностей с хрустом песка на зубах было бы поменьше, если б дорожники прибавили темпу в очистке дорог от песчаноземляного налета-намыва.

возьмешь с собой? во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сведению тоже велоподобная конструкция. Звучит оскорбительно! Не ну если своего коня считаете венцом велостроения, претензий нет))

 

Дмитрий, не будете ли вы любезны поднять в шапку.Сбор в начале мая. Берем мясо и все ингридиенты и недалеко, примерно на другую сторону пруда готовить шашлыки. Напитки, в том числе алкогольные за свой счет. Приоритет на выходные дни.

ну, что решили конкретно? дата, явки-пароли*

мож на 3 - 4 мая днем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фат с амовилкой? В принципе в стиле Миши, еще б тормоз передний убрать - и будет полный набор)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел Марти через год :lol: :lol: :lol:

 

 

Очень остроумно, я же не говорю что у вас велик на глазах ржавеет и скрипит пугая всех в округе. Мой велосипед, это мой выбор. И он всегда получает должный уход и расходники. А как он выглядит, это лично мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел Марти через год :lol: :lol: :lol:

0_c6fc2_8ec39588_XL.jpg

Да вообще-то тут ничего смешного и нет, отличный фатбайк, самое то для зимы, с удовольствием бы на таком погонял по снежку. Только отсутствие педлей смущает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмешь с собой? во сколько?

Вчера рано уснул и не застал твоего сбщния.

..........

 

Выехал сегодня в полдевятого утра в сторону Орла. Сначала насторожил слегка ледяной участочек от переезда до светофора, а затем окончательно напугал с толстенным слоем льда околоСодовский отрезок. Не доезжая до него я и развернулся, и продублировал вчерашний полтосик до Половодовского поворота по проверенному сухому и ровному маршруту через ул.Пятелитки.

 

Ветер сегодня чуть слабже - так не езда, а песня нынче.

Дорога у железки многим по нраву. Она прекрасна, что тут говорить. Сегодня видел там и роллера с палками и бегуна.

 

Не доезжая до Новожилова остановился, чтоб запечатлеть Беро-боян, а отъезжая с обочины, увидел прокол на переднем колесе (в следующий раз нужно слазить с велоса на асфальте, а затем уж выкатывать на обочину, так побезопасней для целости камер будет). Пальцы итак застывшие, и присесть негде - решил дойти до лыжных баз и попроситься внутрь, чтоб поменять камеру. Не пустили, хоть и пообещал, что не оставлю ни граммулечки грязи опосля себя). Сел на лесенки тут же рядом, поменял камеру, подувая на пальцы и растирая их время от времени, и слегка накачал маленьким насосом. Просто поражаюсь, как я практически все прошлое лето проездил на накаченных этим насосом шинах! Он же не качает ни фига!))

 

Тихонечко доехал до дома - зато не пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала насторожил слегка ледяной участочек от переезда до светофора, а затем окончательно напугал с толстенным слоем льда околоСодовский отрезок. Не доезжая до него я и развернулся...

Зря. Выехал в 9, проблем не было. В паре мест немного льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Выехал в 9, проблем не было. В паре мест немного льда.

Ну, сырость-то точно никуда не делась.

И эти "немного льда" могут стать роковыми для моих 28дюймов на пяти атмосферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ехал не останавливаясь и не объезжая. Контактное пятно покрышек ~ 1 см (ширина)/4 атмосферы.

 

Ну, сырость-то точно никуда не делась.

Сырости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня байдарку купали на сливе 1 пруда. сильно замёрзли и много смеялись...

куда все таки собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...