Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

По сравнению с тем, что было месяц назад. Лафа. Местами мокровато конечно. И собак много появилось, хотя через чур агрессивных вроде еше нет

спасибо, но чет показалось грязновато совсем уж там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю через неделю перевезу домой)))

мне тоже надо еще с десяток дней чтобы доуломать мужа

хотя бы на "велоподобную конструкцию" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь какие!???? куда ж мне на своем хартейле ..тож велоподобная конструкция :fa:

Хардтейл-это классика. Я про "двухподвесы" говорил, к которым ушлые дельцы пришлепывают кусок витого железа, который ничего не дает, кроме понтов,лишнего веса и скрипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардтейл-это классика. Я про "двухподвесы" говорил, к которым ушлые дельцы пришлепывают кусок витого железа, который ничего не дает, кроме понтов,лишнего веса и скрипа.

хардтейл это хардтейл и не больше. вы, сударь, про ашаны рассказываете.

 

ЗЫ отвез шосс на осмотр, осталось дождаться теплой погоды и чистых дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ отвез шосс на осмотр, осталось дождаться теплой погоды и чистых дорог)

можно не дожидаться, а вывозить его за город на:1.авто,2.автобусе,3.такси за город и катать в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не дожидаться, а вывозить его за город на:1.авто,2.автобусе,3.такси за город и катать в свое удовольствие

это пол беды, заказанные теплые шмотки оказались велики. поэтому надо будет подождать мая.

 

что-то похожее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пол беды, заказанные теплые шмотки оказались велики. поэтому надо будет подождать мая.

это да, некузяво мерзнуть на трассе. Кстати, в мае весьма холодно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже надо еще с десяток дней чтобы доуломать мужа

 

"автомобиль был получен ею, тем удивительным способом, которым я к сожалению не владею" (с) Слепаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"автомобиль был получен ею, тем удивительным способом, которым я к сожалению не владею" (с) Слепаков

как бы ваш юмор неуместен

я могу купить на свою зарплату вполне, но семейный бюджет надо согласовывать...и это неоспоримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но семейный бюджет надо согласовывать...и это неоспоримо.

везет кому-то))), почему-то у нас только мои покупки согласовываются, а все что не моё руководствуются принципом "Послушай женщину и сделай всё наоборот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ваш юмор неуместен

я могу купить на свою зарплату вполне, но семейный бюджет надо согласовывать...и это неоспоримо.

Да ладно ,не обижайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000s 23с на пару аналогов 21с/20с

отвлеченный вопрос- для чего такой обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлеченный вопрос- для чего такой обмен?

говорят у меня рама предназначена для более узкой резины.

23 вообще тютелька-в тютельку влезает. между колесом и рамой 1мм расстояние получается. самые мелкие деффекты типа яйца будут сразу заметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят у меня рама предназначена для более узкой резины.

23 вообще тютелька-в тютельку влезает. между колесом и рамой 1мм расстояние получается. самые мелкие деффекты типа яйца будут сразу заметны

наверное все-таки "восьмерка" будет заметна, а не яйцо...так это хорошо- раньше заметил-раньше выправил...20-е покрышки будешь чаще пробивать на наших далеко не идеальных дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все-таки "восьмерка" будет заметна, а не яйцо...так это хорошо- раньше заметил-раньше выправил...20-е покрышки будешь чаще пробивать на наших далеко не идеальных дорогах

меня еще смущает то что реально маленькое расстояние от колеса до рамы и возможно лкп будет обдераться всевозможными песчинками (с марта стоит дома и в месте потенциального касания уже есть 1 борозда по направлению вращения колеса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте потенциального касания уже есть 1 борозда по направлению вращения колеса).

ну, тогда скорее всего только если покупать в Перми (или за бугром)(при таких раскладах достаточно только на заднем колесе поменять? вилку- то не цепляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...