Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Наташу (Шамони) поздравляю с Днем Рожденья!

присоединяюськ этому оратору

73746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Натали, с праздником) Пускай в твоей жизни сбываются мечты и желания) Пускай близкие люди радуют и дарят тебе тепло) С днем рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катался по нефтянкам-частично дорог нет ,а те,что есть-блестят как яй... Пошёл снег так изрядно-поехал домой.Итого полтиник ,но он тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается абсолютно новый велосипед FORWARD 5340 по такой же цене, как и на сайте.

http://www.forwardve.../2013/5340_665/

Куплен сегодня 21.03.2013 в пермском магазе Велта-Спорт.

Причина продажи: я со своим ростом в 180 примерил ,за неимением выбора в магазине, велосипед с минимальной ростовкой и посадка на нем меня удовлетворила.

Но в спокойной обстановке обратной дороги в автобусе стала навязываться мысль, что на далеких расстояниях мне будет некомфортно с ростовкой в 490.

 

Цену не меняю пока не сяду и не стану на нем катацца, а это будет через полтора-два месяца.

Затем или же меня удовлетворяет этот велос и я к нему привыкаю, или после некоторого пробега начнется плавное и медленное снижение цены на него, но это буит уже обкатыш, а не нулевая вещица, еще не бывавшая ни в едином бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своим ростом в 180 примерил ,за неимением выбора в магазине, велосипед с минимальной ростовкой и посадка на нем меня удовлетворила.

Но в спокойной обстановке обратной дороги в автобусе стала навязываться мысль, что на далеких расстояниях мне будет некомфортно с ростовкой в 490.

 

труби отбой продажи, у меня Корратек с ростовкой 49 см. Мой рост 182 мм. Дальние расстояния? 270 км за 13 часов- это дальнее расстояние?

вот фото :

post-30450-0-10186200-1363876301_thumb.jpg

 

и да - вынососм можно увеличить ЕТТ до 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, глянул на офф сайт, 5340 это же гибрид, соответственно ростовка ему с ростом 180 нужна 52-54, так что получается действительно вел ему маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловат не великоват...поднимет сиденье, поставит вынос чуть диннее и норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему с ростом 180 нужна 52-54, так что получается действительно вел ему маловат.

вынос 120 мм поставит - и все будет нормально. Я два сезона на шоссере откатал который мне был на пару см маловат. Грубельту надо фото показать где он в седле на этом веле. можно- видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание- 50-% исполнения

 

Дорогу до туда знаю, как родную и через Касиб и через Солик. В любом случае я там буду, но вот на велосипеде, надо подготовиться хорошо, прежде чем ехать и Трофима уговорить, с ним веселее)))

А до Тюлькино по какой дороге ехать? Через Усолье-Касиб-Тюлькино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Кедровки?

До Кедровки нет, но она там одна вроде бы, после Керчево, через Шакшар и далее...мне кажется там заблудиться не где, может конечно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кедровки нет, но она там одна вроде бы, после Керчево

верно. И это кстати самая живописная часть маршрута. От Керчево до Рябинино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно. И это кстати самая живописная часть маршрута. От Керчево до Рябинино

Я там не была не разу, максимум до несуществующей д.Матвеево доезжала.., очень хочется, интересно.

 

Гена, а еще вопрос! Если ехать летом, дорога грунтовка. Если сухая погода, там пылище ужастное стоит, как бороться с этим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драндулет драндулетом, но это не просто прогулка. Подготовьтесь физически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда готов)

я сегодня как идиот утром на работу по сугробам на велике ехал).на меня все смотрели и хер знает что думали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...