Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Оль, ты когда уже нормальный велосипед купишь?))))

нормальный у меня велосипед, для меня нормальный! Он мне нравится! И вообще не мне этот вопрос задавай, мне какой купили, сколько денег выделили, на таком я и ездию))))

А ты чего, приезжаешь нет?? кататься по Яйвенской??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нормальный у меня велосипед, для меня нормальный! Он мне нравится! И вообще не мне этот вопрос задавай, мне какой купили на таком я и ездию))))

А ты чего, приезжаешь нет?? кататься по Яйвенской??

Тебе этот велик не нормальный - ты его давно уже переросла! Задам вопрос по другому - когда уговоришь Юрку купить тебе нормальный велосипед?)))))

На майские приеду точно за великом, а вот покататься... большой вопрос! Знаешь сколько людей хочет меня увидеть по приезду?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе этот велик не нормальный - ты его давно уже переросла! Задам вопрос по другому - когда уговоришь Юрку купить тебе нормальный велосипед?)))))

Просто есть вещи которые важнее и требуют каких ни каких, но вложений. Сначала надо их утрясти, уладить. Может еще сезон от катаю, может 2. Я периодически задумываюсь об этом, но пока не получается, Женя)))

 

На майские приеду точно за великом, а вот покататься... большой вопрос! Знаешь сколько людей хочет меня увидеть по приезду?))))))

Вот ты какой, ладно-ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты какой, ладно-ладно)))

Хммм, я так понимаю ты меня видеть не хочешь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, я так понимаю ты меня видеть не хочешь?))))))

ну как не хочууу, хочу)))))) и велик тоже твой видеть хочууу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не хочууу, хочу)))))) и велик тоже твой видеть хочууу))))))

А велик то тебе нафиг сдался? Он по сравнению с прошлым годом несильно изменился...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велик то тебе нафиг сдался? Он по сравнению с прошлым годом несильно изменился...)))))

соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже погода будет отличная.

Для кого-то и теперь неплохая.

Видал троих велосипедистов, едущих со стороны вокзала по Деменева где-то в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе вдоль ж/д и сегодня должно быть отлично. через час туда выдвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛО 59 Березникисегодня в 0:58

 

Скоро открытие нашего магазина в г.Березники

Продажа велосипедов, комплектующих и аксессуаров

Вело Сервис

Вело прокат!

Следите за информацией в группе!

 

кто то что то слышал про этот магазин? пермский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВЕЛО 59 Березникисегодня в 0:58

 

Скоро открытие нашего магазина в г.Березники

Продажа велосипедов, комплектующих и аксессуаров

Вело Сервис

Вело прокат!

Следите за информацией в группе!

 

кто то что то слышал про этот магазин? пермский

пролистал вконтактик, как я понял это некая гаражная мастерская "вело сервис" которая хочет торговать запчастями от имени некого пермского магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ест у кого пара болтов под шестигранник? 20х5 мм

в котошопе( "мастер")- точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя о том, как сыро и грязно было на улке две недели назад, при моем первом в этом году выезде на велике, решил сегодня поисследовать, глядя из общественного транспорта, городские дороги на предмет лучшей проезжабельности и выезжабельности из города к завтрашней-прослезавтрашней хорошей погодке. Она и сегодня была хороша, надо сказать. Сочетание легкого минуса и чистого неба просто идеально для нынешнего времени: сугробы вдоль обочин меньше растекаются в маленькие речушки, но и наледи как таковой нет на дорожном покрытии.

Проехал на 30-й маршрутке, от ул,Березниковской до пл.Юбилейной весь город. Самые грязные и колдойобинские места у СпортТуризма, а самая сухая и ровная - улица Пятилетки. По ней я и буду выезжать на трассу и обратно, ибо она реально самая лучшая для езды на велосипеде на данный межсезонный момент.

Еще решил съездить до Ависмы и сравнить нынешнее состояние дороги с двухнедельной давности. Я чуть не поседел задним числом, пиля, глядя из окна автобуса по ул. Ленина от Авангарда до самой Ависмы-то. И как я умудрился ехать по такой грязюке с такими колдоёбинами на велосипеде, уму непостижимо. Хотя воды и меньше сегодня- походу тогда градуса на три теплее было.

Пока прогуливался у Ависмы, сделал такое открытие для себя еще: там есть очень удобный проезд вдоль забора, который позволяет объехать участок дороги с ямами и всех лежачих полицейских у остановок, правда пару раз на поворотах придется нажать на тормоз - но это меньший облом, чем трястись на кочках, рискуя погнуть колесо.Этим проездом буду пользоваться при возвращении в город через Ависму. При выезде же из города этот объездик считаю неэффективным.

В любом случае, Пятилетка рулит, и ездить буду пока только по ней в такое межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще решил съездить до Ависмы и сравнить нынешнее состояние дороги с двухнедельной давности. Я чуть не поседел задним числом, пиля, глядя из окна автобуса по ул. Ленина от Авангарда до самой Ависмы-то. И как я умудрился ехать по такой грязюке с такими колдоёбинами на велосипеде, уму непостижимо.

на велосипеде то кстати проще, а вот на авто сегодня сбился со счета ямы считая новые..худшие места :от 28 зоны до отворота на Бератон, напротив нефтебазы ЛукОйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал такое открытие для себя еще: там есть очень удобный проезд вдоль забора

езди так - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.449624&lon=56.832855&z=16&m=b&gz=0;568274796;594488437;22745;0;3004;6326;0;23558;29397;51041;54073;61074;70381;70016;74672;75032;108790;95096;114154;94006;172519;144815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

сеть магазинов "Мастер" ИП Опарина Ю.Г....ИНН/КПП сказать? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...