Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

За зиму в районе гаражей КПД куча собак бродячих объявилась. Но пока относительно мирные , только бегут толпой и облаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лена-автомат есть на такой случай))

надеюсь Лена это не прочтет :ez:....я б такой потом день устроила - промывочный, за Олю-автомат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б такой потом день устроила - промывочный, за Олю-автомат

это все от молодости. Заставлять стирать кого-то (тем более жену) свои велошмотки- моветон и неспортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Лена это не прочтет :ez:....я б такой потом день устроила - промывочный, за Олю-автомат

да чё там в стиралку затолкать делов всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю, пришла такая я, с фитнеса и говорю, ну-ка, Сашка-автомат, "встань передо мной как лист перед травой" :eo: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю, пришла такая я, с фитнеса и говорю, ну-ка, Сашка-автомат, "встань передо мной как лист перед травой" :eo: ...

шутки сбываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые правила дорожного движения, касающиеся велосипедов и скутеров, обретают силу 8 апреля

 

Водителям машин при поворотах теперь велено пропускать наездников лёгкого двухколёсного транспорта, если пути пересекаются.

Поправки разрешают выделять для велосипедистов и скутеристов специальные узкие полосы на дорогах общего пользования. Если такие не оборудованы, то можно двигаться в потоке, но только в самой правой полосе. Если же шоссе скоростное, и на мопеде или велосипеде ехать там просто опасно, то только в этом случае отныне позволено появиться на тротуаре или пешеходной дорожке. За нарушение новых правил - штраф от пятисот рублей до полутора тысяч.

 

____________________

Источник- Первый канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки сбываются))

еще как! :eo: отследили тут меня, вчера погрозили пальчиком, ата-та внушали! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же шоссе скоростное, и на мопеде или велосипеде ехать там просто опасно, то только в этом случае отныне позволено появиться на тротуаре или пешеходной дорожке.

:bw:

Вообщем ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер во всю готовится к сезону, судя по их каталогу в 2014 будет новый тренд - ветровые стекла

ЗЫ флягодержатель СКС за 1,6к тоже хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветровое стекло это конечноверх идиотизма...а флягодержатель-карбоновый, так что ценник в 40 евро оправдан.Правда за 40 евро можно купить более брендовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флягодержатель-карбоновый, так что ценник в 40 евро оправдан.Правда за 40 евро можно купить более брендовый

я о том и говорю, что он у них стоит 1600 только по тому что он единственный из неведомого чудо-карбона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю - зачем карбоновый флягодержатель на их ассортимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый тренд - ветровые стекла

ага, а что дворники не предусмотрели? Никакой пользы не вижу.

"эффективная защита от грязи", :eo: только если от мотыльков и бабочек защитит, шоп в рот не залетали :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том и говорю, что он у них стоит 1600 только по тому что он единственный из неведомого чудо-карбона)

но спортмастер, в своем излюбленном стиле...этот флягодержатель стоит 27 ойро :

SKS-X-Cage-Carbon-Flaschenhalter-carbon-universal-ed2850b4eadad4870105fa877d9eb4f3.jpeg

26.47 EUR

 

паскуды какие, если добавить 20 евро за доставку, то одой штукой вся пересылка отобъется

http://www.bike-components.de/products/info/p26500_X-Cage-Carbon-Flaschenhalter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю - зачем карбоновый флягодержатель на их ассортимент?

имхо понт в виде хоть какова-то куска карбона, щас ведь у некоторых личностей модно чтобы все было карбоновым, даже ноутбук и крышка телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю - зачем карбоновый флягодержатель на их ассортимент?

у них есть карбониевый Штерн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а что дворники не предусмотрели? Никакой пользы не вижу.

"эффективная защита от грязи", :eo: только если от мотыльков и бабочек защитит, шоп в рот не залетали :eo:

имхо у обладателей этих стекол будут такие скорости что бабочек и мотыльков можно будет объезжать) интересно увидимли мы в городе Б такие чудеса в районе парка)

 

у них есть карбониевый Штерн...

а еше алю подвес на слх за 130к ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть карбониевый Штерн...

Который весит 12 кг и этот флягодержатель ему как кобыле седло.... Скорее да - понты... Нормальный человек в спортмастер покупать не пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, как там дорога на Яйву вдоль железки? не собирается оттаивать?

полторы недели назад, в воскресенье 50 км там намотал по сухому асфальту. сейчас, поскольку ежедневно снег идет скорее всего там асфальт сырой. Но вот если прямо сейчас туда вел увезти, то скорее всего уже все просохло. Я в субботу собираюсь там 8-10 кругов мотануть

 

Нормальный человек в спортмастер покупать не пойдет!

у меня сумка подседельная оттуда...даже две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полторы недели назад, в воскресенье 50 км там намотал по сухому асфальту. сейчас, поскольку ежедневно снег идет скорее всего там асфальт сырой. Но вот если прямо сейчас туда вел увезти, то скорее всего уже все просохло. Я в субботу собираюсь там 8-10 кругов мотануть

На следующей неделе потепление обещают, надо будет тоже свой красненький привозить из гаража, тоже планирую туда начать ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет тоже свой красненький привозить из гаража

Оль, ты когда уже нормальный велосипед купишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...