Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Вот и получается, что для пешеходов велосипедист враг! а для автомобилистов "помеха". Хоть по воздуху летай!

Отправила официальный запрос в администрацию по вопросу нанесения разметки и разделения пешеходки для двуногих и двухколесных и дублирования знаками. Посмотрим каков будет ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да не надо наверно вернуть все лишние запчасти обратно в вилку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не катаюсь я по городуууу, я за городом катаюсь...ни кого я не сбивала и не собираюсь, если выезжаю на тротуар, то еду тихонько и контролирую ситуацию, чего и Вам желаю

я не указываю на кого-то конкретного, я о картине в целом и сугубо личном видении этой картины

 

да не надо наверно вернуть все лишние запчасти обратно в вилку))

наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не катаюсь я по городуууу, я за городом катаюсь...ни кого я не сбивала и не собираюсь, если выезжаю на тротуар, то еду тихонько и контролирую ситуацию, чего и Вам желаю

да тут бесполезно спорить... бывалые веломаны всегда правы же: кто на проезжей части - молодец, кто на тротуаре - тот дурак. бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю на кого-то конкретного, я о картине в целом и сугубо личном видении этой картины

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конешно сбивал как без этого

Ага, само собой разумеющиеся).

 

Посмотрим каков будет ответ.

В бюджет на след год). А толку? Будет тот же тротуар, но теперь с полоской и злыми велосипедистами) (как пример - парк).

 

кто на проезжей части - молодец, кто на тротуаре - тот дурак. бред.

Вроде собираются разрешить со скорость 5 км.. Кто у нас по тротуару едет со скоростью 5 км? 10 как минимум.

 

бывалые веломаны всегда правы же:

Я по сути 1 год откатал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде собираются разрешить со скорость 5 км

это же смешно

я иногда пешком иду 7км в час, а иногда вообще бегаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут бесполезно спорить... бывалые веломаны всегда правы же: кто на проезжей части - молодец, кто на тротуаре - тот дурак. бред.

Бывалые веломаны правы не потому что бывалые, а потому что соблюдают ПДД, которые придуманы гораздо раньше чем родился я и ты вместе взятые. И между прочим для велосипедистов ПДД, за редким исключением, одни и те же во всем мире! Ну а то что ты дурак, так это не я и не Гена говорит, а закон.

Вбросил свои пять копеек и пошел за второй порцией попкорна)))))) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые веломаны правы не потому что бывалые, а потому что соблюдают ПДД, которые придуманы гораздо раньше чем родился я и ты вместе взятые. И между прочим для велосипедистов ПДД, за редким исключением, одни и те же во всем мире! Ну а то что ты дурак, так это не я и не Гена говорит, а закон.

Вбросил свои пять копеек и пошел за второй порцией попкорна)))))) :eo:

а все ли у нас ПДД соблюдают? я не конкретно про велосипедистов. думаешь на проезжей части безопаснее, если я буду ПДД соблюдать? да нифига подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала прошлого лета на тротуар не заезжал. Теперь и не тянет на них нисколько.

Но осуждать никого не берусь. Единственное о чем не нужно забывать ни на секунду, это о том, что велос - это транспорт, и он потенциально опасен как для пешехода, так и для тебя самого.

...Вставил свои пять копеек )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила официальный запрос в администрацию по вопросу нанесения разметки и разделения пешеходки для двуногих и двухколесных и дублирования знаками. Посмотрим каков будет ответ.

в позапрошлом году уже такое было. с телевизором. тогда и нарисовали линию вокруг парка.

 

в связи с новыми Правилами надо отправлять запрос - ГДЕ нарисуют разметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все ли у нас ПДД соблюдают? я не конкретно про велосипедистов. думаешь на проезжей части безопаснее, если я буду ПДД соблюдать? да нифига подобного.

представим гипотетически, даю честное слова что сам никогда такого не делал, что я сейчас пойду, к примеру, уколюсь и забудусь, украду или убью кого нибудь - это ж только один раз, никто и не заметит...

Я ни в коем случае не передергиваю, но раз ты настолько веришь в то что прав - ты не мне все это доказывай! Иди к министерству и доказывай что ты за сотни лет единственный умный который знает что ездить по тротуарам единственно верное решение, собери свой майдан и далее по аналогии с Украиной...)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представим гипотетически, даю честное слова что сам никогда такого не делал, что я сейчас пойду, к примеру, уколюсь и забудусь, украду или убью кого нибудь - это ж только один раз, никто и не заметит...

Я ни в коем случае не передергиваю, но раз ты настолько веришь в то что прав - ты не мне все это доказывай! Иди к министерству и доказывай что ты за сотни лет единственный умный который знает что ездить по тротуарам единственно верное решение, собери свой майдан и далее по аналогии с Украиной...)))))

я не сказал, что по тротуару ездить правильно. там куда безопаснее, а мне на жизнь и здоровье не насрать. поэтому по городу мой выбор - тротуар. я точно знаю, что там никто ко мне под колёса не попадёт, и меня никакой дебил на капот или под колёса не положит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять))) запрись в кватрире и никуда не выходи, а то ни дай бог тебя кто нить заденет или ты кого нить... или уйди в тайгу... но раз ты живешь среди общества и государстве, то будь любезен соблюдать этику и законы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять))) запрись в кватрире и никуда не выходи, а то ни дай бог тебя кто нить заденет или ты кого нить... или уйди в тайгу... но раз ты живешь среди общества и государстве, то будь любезен соблюдать этику и законы!

а ты мне не указывай как жить и что делать. от того, что я катаюсь по тротуарам, никто не погибнет, конец света не наступит. попробуй вытащи ВСЕХ веломанов нашего города на проезжую часть, угадай что из этого выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь больше никому, ничего объяснять не нужно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош.. Пятница! :fm:

Ох уж эти дебаты насчёт тротуарных покатушек).

 

http://ru.zxgame9.com/4975/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне не указывай как жить и что делать. от того, что я катаюсь по тротуарам, никто не погибнет, конец света не наступит. попробуй вытащи ВСЕХ веломанов нашего города на проезжую часть, угадай что из этого выйдет?

а зачем всех то сразу ? у кого толку нет ездить по уму и по правилам велосипеды сломать и домой под одеяло отправить

веломаны млять нашлись

не можешь срать не мучай жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош.. Пятница! :fm:

Ох уж эти дебаты насчёт тротуарных покатушек).

 

http://ru.zxgame9.com/4975/

на 6 уровне застрял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...