Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Это на машине рановатенько, а на велике - самое то)))) У меня здесь дак уже и снега нету))))

:ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:ai:

Я тебе больше скажу - у меня здесь уже асфальт сухой и сегодня увидел первого оттаявшего шоссера!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция по удалению сликов прошла успешно)

видеть 2,1" было не привычно)

апдейт )

поменял старенькую тиогу на новые швальбы

глядя на не очень ровные вращающиеся белые полоски в начале почудилась жудчайшая восьмерка :wacko:

post-30934-0-53723700-1394875203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппель на заднем колесе вроде стоит неровно-можешь при торможении его оторвать и привет покатушке . Передний не видно . А педали-то где ? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппель на заднем колесе вроде стоит неровно-можешь при торможении его оторвать и привет покатушке . Передний не видно . А педали-то где ? :ai:

педали на шоссере. передней-стесняшка скрылся за ногой вилки, а задний сам по себе слегка болтается (нет фиксатора), но так чтобы вырвало- врятли(1,5 сезона на этой камере отьездил, какая-то каменная максис с рынка). если что с собой всегда есть камера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, Психоделик, с днюхой тебя! Давно тебя тут не видел... Ринат передавай ему мою поздравлялку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт правки восьмёрок на колесе? велик форвард, обод усиленный, на взгляд восьмёрка небольшая.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа: Худяков,Чекменев,Курицын и Карнаухов могут забрать вот эти "подарки":

de5d3e541392.jpg

 

ну а это- моё..типо-хвастаюсь

 

 

f2378b8334fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа: Карнаухов могут забрать вот эти "подарки"

 

Это если только в мае...

 

ну а это- моё..типо-хвастаюсь

Поздравляю! Ты уже дважды суперрандоннер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если только в мае...

в столе лежит, есть и пить не просит. Даже за аренду ящика платить не придется :ag: Сможете забрать в любое, удобное для меня время

 

Поздравляю! Ты уже дважды суперрандоннер!

Спасибо! Кино кстати весьма интересное снял-смонтировал Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино кстати весьма интересное снял-смонтировал Вадим.

а где посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть можно?

вчера, в Перми в 19-30 и киносалоне "Премьер" :ad:

З.Ы. Вадим обещал выложить куда-нить, наверное будет ссылка в теме на велоперми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера, в Перми в 19-30 и киносалоне "Премьер" :ad:

если б я вчера был в Перми то я до сих пор бы не доехал до Вологды))))

Будем ждать на велоперми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вроде как желаю, а велик за пять лет устал совсем. Каретка задняя "умерла" почти, шестеренки при активном педалировании проскакивают... на камерах нипеля стало обрывать (резинки надо ставить).... с пятой на шестую только через седьмую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ye p

а велик за пять лет устал совсем

подлечить надо вот и все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ye p подлечить надо вот и все )

 

...надо бы, только я двухподвесной хочу, с массированной вилкой и шлем со снаряжением. На TREK 4300, что у меня, с гор не погоняешь, а простые покатушки по лесу все меньше мне интересны. Я вообще его продать хочу. 7тыс рублей, 2009 года, пробег не большой (1250км)

 

из вложений потребуется: колодки тормозные, резинки на обода, что б нипель не обрывало. каретка работает, но при активной езде редко возникают неудобства описаные выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я двухподвесной хочу

ну хотеть не вредно

с гор гонять у нас тут не очень, надо трассы строить, или по городу очень жостко катать )

 

и если есть место где хранить трек то я бы не стал его продавать

на мощьном двухподвесе далеко ездить тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не пробовал тренировки на велостанке - сегодня у вас есть замечательная возможность испытать это на себе и совершенно бесплатно!

Просто попробуйте прокатиться на улице =)

 

Выехал впервые за две недели - заглянул в парк, осилил один кружок вокруг (по "велодорожке") - в небольшой подъем едешь почти на месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не пробовал тренировки на велостанке - сегодня у вас есть замечательная возможность испытать это на себе и совершенно бесплатно!

Просто попробуйте прокатиться на улице =)

 

Выехал впервые за две недели - заглянул в парк, осилил один кружок вокруг (по "велодорожке") - в небольшой подъем едешь почти на месте =)

 

читая первую строку, подумал ты станок купил и предлагаешь всем желающим его потестить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая первую строку, подумал ты станок купил и предлагаешь всем желающим его потестить)))

как куплю, почему бы и нет, предложу =)

Только это вряд ли раньше осени будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо бы, только я двухподвесной хочу, с массированной вилкой и шлем со снаряжением. На TREK 4300, что у меня, с гор не погоняешь, а простые покатушки по лесу все меньше мне интересны. Я вообще его продать хочу. 7тыс рублей, 2009 года, пробег не большой (1250км)

 

из вложений потребуется: колодки тормозные, резинки на обода, что б нипель не обрывало. каретка работает, но при активной езде редко возникают неудобства описаные выше

Дополню : плюс кассета , плюс система , плюс цепь . Потом настройка . И это называется не надо вложений ? Да полно ! За 1250 так убить вел ? Что ты на нём делал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как бы намекает на вес своего кубика))))

вес моего кубика 14,7 кг, так что не надо мне тут))

а вот стингер...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...