Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да идите вы

кудаж мы теперь от тебя уйдем?

 

люди внезапно становятся слишком высоко

редко кому так везет...обычно- степ бай степ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешили, до сих пор ржу)))))))))

Белазы нервно курят в сторонке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся на них, они не со зла - зато все посмеялись)

да я вообще никогда не обижаюсь.

 

2 сантиметра погрешности сильно повлияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал )

 

а теперь интересное: щас сын пришел с улицы, говорит педалятора видел. у миллениума (!)

 

Макс, ты к м. точно не ездил? то есть, получается в городе уже два на всю голову стукнутых велосипедиста кто способен катать в такую погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал )

 

а теперь интересное: щас сын пришел с улицы, говорит педалятора видел. у миллениума (!)

 

Макс, ты к м. точно не ездил? то есть, получается в городе уже два на всю голову стукнутых велосипедиста кто способен катать в такую погоду?

я был у миллениума часа два назад. вполне можно нормально катать.подмёрзло всё. вот только тротуары кочковатые стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сантиметра погрешности сильно повлияют?

а ты посчитай сам - примерная длина окружности колеса 2 метра. 2 см это ровно 1%, т.е. на каждом км добавляется 10 м...вообще значения в велокопм вводятся в МИЛЛИМЕТРАХ (четырехзначное число) причем длина окружности колеса измерятся при нагруженном велосипеде. В мануале разве это не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2см от 2м - 1% погрешности. это намного круче чем в пределах допустимого, обычно 5% - уже хорошо )

 

я свой комп подкручивал на трассе между километровыми столбами )

 

так, Макс, это ты катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погрешность в пределах допустимой

тоже считаешь что от Новинок до Мелодии реально было сегодня катить на хардтейле со скоростью 40 км/час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посчитай сам - примерная длина окружности колеса 2 метра. 2 см это ровно 1%, т.е. на каждом км добавляется 10 м...вообще значения в велокопм вводятся в МИЛЛИМЕТРАХ (четырехзначное число) причем длина окружности колеса измерятся при нагруженном велосипеде. В мануале разве это не написано?

я измерял сидя на велике. на полу и на покрышке маркером черкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаешь что от Новинок до Мелодии реально было сегодня катить на хардтейле со скоростью 40 км/час?

 

где я такое сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаешь что от Новинок до Мелодии реально было сегодня катить на хардтейле со скоростью 40 км/час?

от новинок до мелодии 30-35 км.от мелодии до перекрёстка К.Маркса с горы

 

да и шо вы прицепились то? я вообще говорил про комп))) то что он показывает 96 км.макс.скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от новинок до мелодии 30-35 км.от мелодии до перекрёстка К.Маркса с горы

 

да и шо вы прицепились то? я вообще говорил про комп))) то что он показывает 96 км.макс.скорость.

 

хотим сказать, что неправильно он у тебя показывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети интернет полно информации по настройке велокомпьютеров. Почитайте внимательно, трудностей у вас не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне показывает :пройдено 16,2 км.,средняя скорость 12 км.,максимальная скорость 96.5 км.)) время поездки 1 час и 01 минута.

задачка по математике :

расстояние 16,2 км, время поездки 1 час 1 минута. посчитайте среднюю скорость пожалуйста.....а потом поймите какую фигню вы купили за 400р.. Остается задача с несколькими неизвестными : что измеряется неправильно? расстояние? или время? или средняя скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да миллиметры эти роли не играют, если у него показания прыгают как исинбаева на олимпиаде

ты просто покрути колесо для начала, посмотри за показаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от новинок до мелодии 30-35 км

если это расстояние - не неверно, там меньше. А если скорость - то ЕЩЕ РАЗ говорю - не мог ты так быстро ехать по этой дороге учитывая ее состояние, сегодняшнюю погоду и...да и хватит наверное.( по этой дороге сегодня (особенно от Новинок до Свердлова) на машине то быстрее 30 км/час не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачка по математике :

расстояние 16,2 км, время поездки 1 час 1 минута. посчитайте среднюю скорость пожалуйста.....а потом поймите какую фигню вы купили за 400р.. Остается задача с несколькими неизвестными : что измеряется неправильно? расстояние? или время? или средняя скорость?

 

вот средняя скорость более-менее адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот у ТС она получилась отчего то 12 км/час...странно, правда? Расстояние= скорость* время. Скорость = 16,2/1час 1 минута. т.е. скорость должна быть 16 км/час, ога? откуда появилась цифирь 12? Ответ очеведен- так велокомп посчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да миллиметры эти роли не играют, если у него показания прыгают как исинбаева на олимпиаде

ты просто покрути колесо для начала, посмотри за показаниями

раскрутил колесо до 15 км/ч ..по мере его торможения на компе плавно снижается скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...