Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дак вел меняйте да и всё.

 

Хотел узнать какие варианты могут быть по исправлению ситуации до того как закончится зимняя скидка в его мастерской.)

Тут роде все понемногу ковыряют велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальные каретки ставят

Кто сказал что нормальные?

 

покатался я сегодня где угодно..отличная погода.завтра каша наверника будет ....ибо + обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что нормальные?

на вкус и цвет- все фломастеры разные. Кому-то шимановский квадрат в радость, а кому и ВВ30 пресс фит- убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что нормальные?

не очень плохие

видимо я не так тебя понял

я ни в коем разе не грамарнаци, но запятые для выделения смысла думаю стоит ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я после смены часов в 11 прихожу только. Чего звонил? со скуки помирал что ли дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я после смены часов в 11 прихожу только. Чего звонил? со скуки помирал что ли дома?

чето спросить хотел..тут не буду писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду спокойно после работы, никого не трогаю. В наушниках русский рок, и тут меня чуть велосипедист не сбил, етить его, Андрюха. Летает как сумашедший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду себе домой, никого не тревожу. Наслаждаюсь тихим стрекотом трещотки, а тут какой-то чел весь в черном и с орущими наушниками поперек дороги бегает, оказалось Марти. Во дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если все срастется, буду в Перми. Надо заехать в ехтрем сервис за сальниками эндуровскими. Возможно в ювенту загляну. В общем если кому че надо, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году большой передней звездой о бетон ударялся, погнул вроде полтора зуба, а может и саму звезду - не знаю, ибо на нее ни разу не переключался после этого. Хотел узнать какие варианты могут быть по исправлению ситуации

ФФффуухххх. Отбой.

Звезда не елозит, что означает не гнута. Зубец один малость сточенный и вдавленный во внутреннюю сторону на миллиметр-полмиллиметра переключаться не мешает и звуков посторонних не издает во время задействования звезды.

Думал, что столкнусь с непреодолимой проблемой на этой почве, ибо даже настроить толком не мог передний переклюк в прошлом году-то. Щас все идеально робит. Тьфу-тьфу-тьфу.

К лету можно сказать готов, пусть тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету можно сказать готов, пусть тает.

А вообще, я бы не прочь, наверное, этот продать и купить такой же новый, только на размер побольше.

Сколько процентов с цены приобретения обычно скидывается годовалому велосу при продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я бы не прочь, наверное, этот продать и купить такой же новый, только на размер побольше.

Сколько процентов обычно скидывается с цены приобретения годовалому велосу при продаже?

обычно продают за столкьо, за сколько возможно продать. врятли тут есть такое четкое формирование цены. У нас на форуме вон, ашаны продают по 6к а пополам сломанные ашаны по 2к. так что хз сколько в % принято скидывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если все срастется, буду в Перми. Надо заехать в ехтрем сервис за сальниками эндуровскими. Возможно в ювенту загляну. В общем если кому че надо, пишите.

посмотри там спицы "mavic" плоские для моих колесиков плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри там спицы "mavic" плоские для моих колесиков плиз)

эх, маладешь...а длину спиц он как узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотри там спицы "mavic" плоские для моих колесиков плиз)

О'к, буду если в ювенте, спрошу. А про длину спиц гуглить надо мне, так же как и ему. Насколько я понял ему прозапас надо, поэтому если и есть, то надо всех длин брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если все срастется, буду в Перми. Надо заехать в ехтрем сервис за сальниками эндуровскими. Возможно в ювенту загляну. В общем если кому че надо, пишите.

всем привет)

может есть у кого или сможет привезти до 8го марта две, а лучше три камеры преста 26х2.1 (нужно для подарка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотри там спицы "mavic" плоские для моих колесиков плиз)

Так, ну спиц на мавики в ювенте точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...