Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

У каждого производителя по своему - у меня две М-ки, Кастелли и Марзочи - первая сидит как вторая кожа, а вторые, чуть чуть, самую малость великоваты, но этот мизер ощущается... не угадаешь!

Бери по своим размерам - обхвату и объему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У каждого производителя по своему - у меня две М-ки, Кастелли и Марзочи - первая сидит как вторая кожа, а вторые, чуть чуть, самую малость великоваты, но этот мизер ощущается... не угадаешь!

Бери по своим размерам - обхвату и объему

lдак вот по сантиметрам и получается какая-то не разбериха. почти все сходится кроме обхвата груди, но как я писал выше если замерить вместе с плечами, то становится больше похоже на правду, но ведь это не правильно, мерить объем груди вместе с плечем. я вот думаю взять максимальный размер уже что-ли, но обхват груди 113 см это жесть какая-то. и ведь везде, у всех продаванов табличка с размерами вешает о каких-то зашкафевших грудных клетках по 100+см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерси - это мелочь, главное чтобы трусы сели как надо! Если по трусам все размеры подходят - бери Л-ку и не парься! Ты ж обычную одежду тоже берешь Л? Как правило по размерам обуви есть заморочки, с одеждой - редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, разъясните пожалуйста непонятный мне момент.

Решил заказать шмотки на весну, выбор пал на этот набор и этот магазин

но с размерами какая-то непонятка. У меня рост 187, вес 79. собсно по их табличке надо барть XXL или XXXL но по некоторым параметрам у меня размер S. К примеру обхват груди у меня 94. каким нужно быть шкафом чтобы он был 113 я представляю. Но в велоформе я такое себе представить не могу. Ктонибудь сталкивался с подобными проблемами? есть летняя BЭMME L-ка, сидит отлично.

 

Update Хотя если померить грудь вместе с плечами то будет 113 :laugh:. чот я запутался короче.

Приезжай ко мне померяешь. Это шмотки не "фирменные" все же , особого качества там нет, но мне второй год уже служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжай ко мне померяешь. Это шмотки не "фирменные" все же , особого качества там нет, но мне второй год уже служит.

ценное замечание - вы с Алексеем примерно в равных пропорциях! Леш, ты вроде там же заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне померяешь. Это шмотки не "фирменные" все же , особого качества там нет, но мне второй год уже служит.

Спасибо за предложение. я знаю что они не фирменные, на веломании были фотки конкретно этого производства и положительные отзывы. Там же был вопрос о размерах, но на него никто не ответил.

С примеркой есть 1 спорный момент. Я вычитал что у разных производителей разные размерные сетки (на али это видно достаточно хорошо) а продавцов и производителей достаточно много (у разных продавцов даже казалось бы одни и тежи вещи, но сделанные на разных производствах имеют разные параметры). Я написал пару вопросов продавану, посмотрим что ответит, надеюсь развеет все сомнения)

 

Джерси - это мелочь, главное чтобы трусы сели как надо! Если по трусам все размеры подходят - бери Л-ку и не парься! Ты ж обычную одежду тоже берешь Л? Как правило по размерам обуви есть заморочки, с одеждой - редко

с обувью проше, там всего 1 размер, и там уж точно не перепутаешь что и как мерить)

а по поводу Л-ки это да, надо Л-ку только вот ХХ или ХХХ это вопрос) китай-шмотки обычно все маломерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обувью проше, там всего 1 размер, и там уж точно не перепутаешь что и как мерить)

у шимано свои размеры и 43 у них не соответствует 43 в обувном магазине

хотя и в магазинах бывает по разному - нынче мне пришлись впору спортивные кроссовки 45 размера, хотя почти вся остальная обувь у меня 42-43 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор пал на этот набор и этот магазин

ИМХО- не самый хороший выбор магазина. Выглядеть одежда будет КАК итальянская, но только первое время. В остальном разница будет такая же как между Тойотой РАВ 4 и Джилли Тигго. ИМХО- лучше купить за ту же цену комплект шмоток Поларис или Нордвейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шимано свои размеры и 43 у них не соответствует 43 в обувном магазине

хотя и в магазинах бывает по разному - нынче мне пришлись впору спортивные кроссовки 45 размера, хотя почти вся остальная обувь у меня 42-43 ))))))

на счет шимано я знаю, у меня 45 ботинки на 43 ногу. А так во всех обувных онлайн-магазинах есть размерная сетка с сантиметрами, по ней и ориентируюсь)

 

ИМХО- не самый хороший выбор магазина. Выглядеть одежда будет КАК итальянская, но только первое время. В остальном разница будет такая же как между Тойотой РАВ 4 и Джилли Тигго. ИМХО- лучше купить за ту же цену комплект шмоток Поларис или Нордвейв.

В любом случае это лучше чем ничего. Для пробы думаю все равно будет лучше чем какая-нибудь лажа из адидаса/найка/спортмастера и прочего местного "брендового" китая. Про именно этого продавца писали много положительного на веломании, прикладывали фотки самого производства. (там только 1 возмущался,правда он сам шмотками приторговывал и всем рассказывал как-же плохо покупать не у него :fw: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, разъясните пожалуйста непонятный мне момент.

Решил заказать шмотки на весну, выбор пал на этот набор и этот магазин

но с размерами какая-то непонятка. У меня рост 187, вес 79. собсно по их табличке надо барть XXL или XXXL но по некоторым параметрам у меня размер S. К примеру обхват груди у меня 94. каким нужно быть шкафом чтобы он был 113 я представляю. Но в велоформе я такое себе представить не могу. Ктонибудь сталкивался с подобными проблемами? есть летняя BЭMME L-ка, сидит отлично.

 

Update Хотя если померить грудь вместе с плечами то будет 113 :laugh:. чот я запутался короче.

взял в ростовке xxxl, посмотрим что получится из этой авантюры)

 

Быстро однако)

0_d2eda_22f76e8c_XL.png

ну дак и относительно не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень всякую со 100%

обращайся в сапорт, пускай возвращают деньги или переотправляют

на веломании где-то писали что там сроки сбора посылки жесть, сапорт гамно и цены как в россии)

чем тот-же вигиль, байк_дискаунт или чайник не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень всякую со 100%

Напиши им. Могут выслать.. смотря что не положили конечно.

Вдруг звёзды сойдутся.

 

чем тот-же вигиль, байк_дискаунт или чайник не угодили?

Может торопно). Недавно тоже заказал у нас в стране. Разница с забугорными не большая получалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ для каретки не положили)

отписали что у них нет в наличии но как появится отправят

уже отправили с Краснодара оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании где-то писали что там сроки сбора посылки жесть

чтож вы так ненавидите то этот магаз?

вполне нормальный,доставка быстрая и цены приемлимые.

заказывал несколько раз и всё было нормально,за исключением первого раза когда они работали с Почтой России.теперь они отказались от нее ибо они морозят их посылки.

что-то дешевле что-то дороже.можно оплатить при получении,при этом доставка беЗплатная.

то что кто-то там на форуме написал что магаз гамно это ничего не значит) я тоже много что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы так ненавидите то этот магаз?

вполне нормальный,доставка быстрая и цены приемлимые.

заказывал несколько раз и всё было нормально,за исключением первого раза когда они работали с Почтой России.теперь они отказались от нее ибо они морозят их посылки.

что-то дешевле что-то дороже.можно оплатить при получении,при этом доставка беЗплатная.

то что кто-то там на форуме написал что магаз гамно это ничего не значит) я тоже много что могу сказать.

посмотрел товары более подробно. в принципе дешевле нет. есть такиеже по цене или дороже. но с учетом сроков доставки интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел товары более подробно. в принципе дешевле нет. есть такиеже по цене или дороже. но с учетом сроков доставки интересный вариант.

с учетом купонов и скидок еще дешевле получится.еще + можно порыть инет и если найдешь ценник ниже чем у них то даешь ссылку менеджеру и он еще дешевле делает.получается самые низкие цены в России. только ассортимент не велик

проверено.

но на мой взгляд там можно заказать всякую мелочь и чтоб быстро получить.

получил сегодня посыль в виде обруча)) они покрышки не стали гнуть и прям так выслали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

получил сегодня посыль в виде обруча)) они покрышки не стали гнуть и прям так выслали)

мне с чайника год назад резина так пришла, здоровый черный квадратный макет с круглыми контурами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые, тяжелые, покрышки ( и не совсем дешевые) "не фолдинговые", т.е. у которых корд- стальная проволока никогда не "гнут"

 

чтож вы так ненавидите то этот магаз?

вполне нормальный,доставка быстрая и цены приемлимые.

"элементарно, Ватсон"...(с) цены у них- конские, я уже приводил пример, на 50-70% выше чем "за бугром". При цене цепи даже на "недешевом чейне" 1200р. у них она же стоит 1900р.. Разумеется, если покупать компоненты "попроще", например цепь на чейне стоит 400р., а на 100% спорта 600р.- разница всего в 200р., но это те же яйца, вид- сбоку, т.е. 50%.

Если бы 100% спорта хоть что-то производил сам, то это была бы пресловутая "поддержка отечественного",но они всего лишь продавцы с неуемными аппетитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...