Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

я бы ездил но полиция не одобряет (

 

 

Кто был, тепло на улице? Хотел прокатить малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто был, тепло на улице? Хотел прокатить малость.

Миша я только что был.отличная погода сегодня.но ветерок малость поддувает.

 

Кто-нибудь знает проверенные магазины г. Москва, где можно купить велофару?) У меня сестра на днях приезжает, хочу чтобы она там купила и привезла сюда) Или может интернет-магазин проверенный, у которого есть свой магазин в Москве...)

дороговато наверно будет стоить.закажи с диалэкстрим, или тебе к спеху? да и цены там норм.

 

Марти подкатывай ко мне если что.я сейчас суппорт почищу и на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато наверно будет стоить.закажи с диалэкстрим, или тебе к спеху? да и цены там норм.

Я ждать не хочется чего то) Сейчас же вроде как не сезон, так может и там скидки не плохие)

Кто был, тепло на улице? Хотел прокатить малость.

Так то тепло, но метёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как ездить 130 хода в городе везде и всюду пробивается

да ну нах? Разговаривал в Перми с маниаком который гоняет летом по губахинской горнолыжке - 130 хода пригодился там только пару раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах? Разговаривал в Перми с маниаком который гоняет летом по губахинской горнолыжке - 130 хода пригодился там только пару раз!

конечно если аморт накачать до 250psi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах?

да я те отвечаю я летом по городу до отбойников постоянно пробивает если нормально накачивать чтоб сэг 15-20% был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений когда же вы изволите приехать в Березники.

только в мае и то только за великом - буду по вологодским равнинам гонять

 

по городу

самое место для двухподвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое место для двухподвеса

а почему бы нет

я по дорогам е езжу там отморозки на тачках

так что тратуары парк и лесенки

щас вообще не представляю как я раньше на хардтейле ездил

ну хардтейл не сдюжил)) руль согнул вилку согнул одна нога отлетела оба колеса яйком в крутую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы нет

я по дорогам е езжу там отморозки на тачках

так что тратуары парк и лесенки

щас вообще не представляю как я раньше на хардтейле ездил

ну хардтейл не сдюжил)) руль согнул вилку согнул одна нога отлетела оба колеса яйком в крутую))

это да! Отморозки и уазик лифтованный, мудовый могут в городе посадить!)))))

 

 

эх...а я думал сгонять в походик с тобой.

сожалею Макс, если только годика через полтора... на это лето план - на Эльбрус пешком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько вы с баранкиным придете?

 

А во сколько ты нас ждешь?

 

 

 

P.s: Поехал от Андрея (ag453) в сторону дома. На ходу разомкнуло звено цепи. Ппц экстрима хапнул, Инструмента с собой не было, пришлом пешочком. Пока дошел всего замело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обезжирить ещё можно.

ни разу этого не делал. нахуахуа?

 

погода просто отличная! Думал ветер, до Усолки и назад, а по такой погоде до Половодова не заметил как намахнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а я думал сгонять в походик с тобой.

в конце июня думаю скатать на Кваркуш через Красный Берег. расчет на неделю-другую без лосизма

 

и это к Серхуду через БМЗ не ездите, там до Чкалова по буранке тока ношками топать. я конечно протопал, но пожалел )

 

погода да, более чем отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце июня думаю скатать на Кваркуш через Красный Берег. расчет на неделю-другую без лосизма

 

и это к Серхуду через БМЗ не ездите, там до Чкалова по буранке тока ношками топать. я конечно протопал, но пожалел )

 

погода да, более чем отличная!

Во отлично!

поход мне по душе)

а через БМЗ я так и думал что там нет дороги.мы в прошлый раз ездили там уже проехать нельзя было. а сейчас снегопады.

может и ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через БМЗ я так и думал что там нет дороги.мы в прошлый раз ездили там уже проехать нельзя было. а сейчас снегопады.

может и ты с нами?

Макс, ты забыл что Серёга в прошлый раз сказал? Он на выходных в городе будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не обязательно к Сереге ехать.до камня можно сгонять.

 

Макс, ты забыл что Серёга в прошлый раз сказал? Он на выходных в городе будет...

ты где пропал? я к тебе заезжал.Ма сказала тебя нет дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во отлично!

поход мне по душе)

а через БМЗ я так и думал что там нет дороги.мы в прошлый раз ездили там уже проехать нельзя было. а сейчас снегопады.

может и ты с нами?

за поход после майских сплавов начну думать, а к Сереге незнаю, я завтра утром может куда уеду, днём-вечером уже не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то любит катить по прямой 100-200км.на шоссе.(для меня это также тупо как и для вас гнать по тропинкам-тротуарам))

тут видишь ли какое дело...по тропинкам и тротуарам мы гоняли и на шоссе 100-200 это лайт ненапряжный. А ты пока еще изучил только одну сторону вопроса. :ad: .. кстати по тротуарам никто не говорил что ТУПО..это ГЛУПО :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видишь ли какое дело...по тропинкам и тротуарам мы гоняли и на шоссе 100-200 это лайт ненапряжный. А ты пока еще изучил только одну сторону вопроса. :ad:.. кстати по тротуарам никто не говорил что ТУПО..это ГЛУПО :ag:

пусть будет глупо.

дело не в том сколько я проехал км. а как я их проехал.иногда домой возвращаешься с языком на плече) после покатушки по городу.(дворы.тротуары.и ТП.)

мне по нраву МТБ :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по нраву МТБ

многим нравица. Мне - в том числе МаунТинБайк небезразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал щас --км.сугобики помял.

устал как сабака))

погода вообще отличная!

кто завтра всётаки поедет в Легино?

 

сломал крепление от GoPro на руль.теперь на голове ношу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...