Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Да какой ты "огого" )))) лет через пять такой же будешь, хотя нет - хуже! Ты то тот еще ворчун...)))))

 

Просто я сильно правильный) Вот люди сейчас насмотрятся на наш детский сад, совсем плохо будут думать о нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Просто я сильно правильный) Вот люди сейчас насмотрятся на наш детский сад, совсем плохо будут думать о нас(

Харош флудить, иди фотки скачивай)) Залил на яндекс диск, ссылку в вк кинул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сильно правильный престарелый саксаул

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))

 

ой балбес, вроде в силу возраста должен мыслить адекватно, так нет. Скоро у тебя будет пивной животик, карбоновый шоссер и ты только и будешь что на форуме отписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой балбес, вроде в силу возраста должен мыслить адекватно, так нет. Скоро у тебя будет пивной животик, карбоновый шоссер и ты только и будешь что на форуме отписывать)

Животика не дождешься - я сейчас хожу в спортзал, бегаю и пиво употребляю только в выходные и в умеренных количествах. Я ж писал - на гору собираюсь, расслабляться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил трусняк ассос...блин- действительно они стоят своих денег нереальных. сидят- как вторая кожа, памперс- вообще выше всяких похвал. Завтра час в станке в них крутить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил трусняк ассос

Нижнее бильо всмысле или вчом и на людях можно?

 

ALOR приветствую!

Здароф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнее бильо всмысле или вчом и на людях можно?

Типа вот - http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/assos-t-fi-uno-s5-bib-short/rp-prod31862 я взял самые дешевые, у Гены наверняка подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот

Пнтн. А то я реально трусы купил крафтовские с маленьким, миленьким пампирсам. Оне красивые - абасацо, но чисто нижнее бельё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гены наверняка подороже.

ну отчего же? Такие же только с логотипом

assosunologo.jpg?width=458&height=358

 

А то я реально трусы купил крафтовские

ну...хм...кагбе у мальчикофф не принято трусами хвастацо, если это не велотрусняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчего же? Такие же только с логотипом

Сам на такие уже второй год смотрю, но то денег нет, то размеров моих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе у мальчикофф не принято трусами хвастацо, если это не велотрусняк

Т.е. я патвоему купил трусы с памперсом, патамушто ссус штоле? Ето велотрусы. Для зимы как я панемаю. Штоп одевать под штаны без вшитого памперса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на такие уже второй год смотрю, но то денег нет, то размеров моих

 

Вываливается чет что ли? Или поджимает?

 

Я вот больше любитель свободной одежды и на весну уже присмотрел)

 

 

 

Кстати вопрос к Геннадию! На чайнике был лот, чтобы не потерять добавил в вишлист. Теперь лот пропал! То есть совсем, не то чтобы его нет в наличии, а совсем. Такое возможно или проблемы с сервером может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чайнике был лот, чтобы не потерять добавил в вишлист. Теперь лот пропал! То есть совсем, не то чтобы его нет в наличии, а совсем. Такое возможно или проблемы с сервером может?

запросто - просто они перестали продавать именно этот товар. Посмотри в других инет-магазинах, наверняка найдешь да еще и дешевле

 

Ето велотрусы. Для зимы как я панемаю. Штоп одевать под штаны без вшитого памперса.

не допер сразу, так што прашу пардону. Я так зимой одеваю обычные с лямками те что сезон уже на шоссе отходили

 

кстати, только что поменял большую звезду системы и цеп на твердожопе- трансмиссия стала работать как швейцарские часы...а то крайние разы уже катал только на 32Т, на звезде 44Т даже перевернутой цепь проскакивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамер, дороги то какие на 1 января есличо?

все зависит от осадков, но вообще-то трасса такая :abfa7402e25c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть местечко и такое :

post-30450-0-40117100-1386693820_thumb.jpg

но как видишь на фото у меня лежак на хардтейле- специально для этой трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть местечко и такое :

Видали и пахуже. Но если паеду, то ето должен быть трип, а то ель скандаль абиспечен.

 

лежак на хардтейле- специально для этой трассы

А нафига? Калисо проще прямо держать штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вываливается чет что ли? Или поджимает?

Для меня лично немного не в размер и некомфортно-это я понял когда купил демарчи, которые мне чуть чуть, но великоваты, хотя сидят тоже плотно... я ими конечно пользуюсь, но реже чем первыми кастелли-эти сидят как вторая кожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично немного не в размер и некомфортно-это я понял когда купил демарчи, которые мне чуть чуть, но великоваты, хотя сидят тоже плотно... я ими конечно пользуюсь, но реже чем первыми кастелли-эти сидят как вторая кожа!

 

Ты небось катаешь 3 месяца в году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот больше любитель свободной одежды и на весну уже присмотрел)

Ну так ты сколько раз за год выезжаешь хотя бы из 70 за раз?

 

 

 

Ты небось катаешь 3 месяца в году)

5, если колено позволяет и погода... хотя что в этом году что в прошлом проездил только 4-в прошлом году колено не позволило дольше, в этом переезд

 

И кстати, сезон я не закрываю -станок я уже перевез сюда, думаю до конца года переправлю и велик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители шоссейных велосипедов - в обморок не падайте))

Ахаха, я в шоке с них, чё они творят...))

http://youtu.be/HhabgvIIXik

Боян! Ну и чтобы остудить твои восторги, комменты с веломании:

Мартин Аштон сломал спину 1 сентября и сейчас порализован полностью ниже пояса. Поэтому ролик завершали приглашённые друзья. Show must go on!

 

http://www.pinkbike.com/news/Martyn-...jury-2013.html

 

quote_icon.png Сообщение от apelsinchik viewpost-right.png

Не пойму, они втроем насилуют один шоссейник? unsure.gif

ab.gif Аха. По кругу пустили, бедолагу!lol2.gif Ну вряд ли на самом деле один. Учитывая, сколько колес сложил Мартин на съемках первого ролика... хотя... ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...